Гость
Статьи
Много ли сьела на …

Много ли сьела на ужин?

Пюре картофельное 2 ложки и 2 тефтели с подливом, салат свекольный, кусочек белого хлеба и чай сладкий с молоком. Ужин был в 18.30.

Гуся
28 ответов
Последний — Перейти
ха-ха
#1

вот я вчера шаурму съела

Гость
#2

Что такое "подлив"?

Гость
#3

Смотря какой был ,,подлиВ,, Даже то,что ,.подлива,. стала мужского рода - уже интригует. Количеством берёшь?

Гость
#4

Автор, если у вас со здоровьем и весом все нормально, то много вы не съели. А вот если вы худеете или у вас прыгает вес, то такое лучше есть на обед.

Гуся
#5

Пардон, подливы конечно!))) Нет, не много, пару ложек. Томат паста с кубиком и водичкой, а в нем тефтели плавали)))

Гость
#6
ха-ха

вот я вчера шаурму съела

Я тоже)

Гость
#7
Гуся

. Томат паста с кубиком ))

с каким таким кубиком?

Гость
#8
Гуся

Пардон, подливы конечно!))) Нет, не много, пару ложек. Томат паста с кубиком и водичкой, а в нем тефтели плавали)))

Опять в НЁМ? в ПОДЛИВЕ?

Гуся
#9
Гость

. Томат паста с кубиком ))

с каким таким кубиком? Куриным)))

Гуся
#10
Гость

Пардон, подливы конечно!))) Нет, не много, пару ложек. Томат паста с кубиком и водичкой, а в нем тефтели плавали)))

Опять в НЁМ? в ПОДЛИВЕ? Ой...в ней, в ней родимой)))

Гость
#11
Гость

Смотря какой был ,,подлиВ,, Даже то,что ,.подлива,. стала мужского рода - уже интригует.

Так-то "подливка" правильно, а не подлива/потлива/гадлива.

Гость
#12
Гуся

Опять в НЁМ? в ПОДЛИВЕ? Ой...в ней, в ней родимой)))

Автор. если Вы не сидите на диете, то норм! А если хотите схуднуть, то хлеб, сахар и картошку убрать)

Гость
#13
Гуся

с каким таким кубиком? Куриным)))

кто то еще ест эти куриные кубики? это же отрава

Гость
#14
Гость

Так-то "подливка" правильно, а не подлива/потлива/гадлива.

Правильно - подлива

Гуся
#15
Гость


с каким таким кубиком? Куриным)))

кто то еще ест эти куриные кубики? это же отрава Да, иногда можно "отравиться".

Гость
#16

Зачем было есть хлеб с картошкой? Конечно много, слишком много.

Гость
#17

Нормальная еда, но никак не для ужина, для обеда.
На ужин можно салатик морковный, например, если совсем уж сложно, чуть-чуть масла в него нерафинированного. Хлеба черного можно половину кусочка (20гр), Чай без сахара, можно с сухофруктами.
Но еще лучше стакан кефира и все.

Гость
#18

А если так уж любите картошку, то можно две картошины с чайной ложкой сметаны. Но никакой подливы, тефтелей и хлеба. Вообще, хлеб желательно в первой половине дня и только черный.

Гость
#19

Абсолютно нормально, даже может маловато, если они маленькие. Салат на ужин я не понимаю, перед сном надо нормально поесть.

Гость
#20
Гость

Нормальная еда, но никак не для ужина, для обеда.
На ужин можно салатик морковный, например, если совсем уж сложно, чуть-чуть масла в него нерафинированного. Хлеба черного можно половину кусочка (20гр), Чай без сахара, можно с сухофруктами.
Но еще лучше стакан кефира и все.

Так может Автор не на диете, а просто толстеть не хочет. Да и с 18.30 до сна все переварится).

Мика
#21

Можно не ограничивать себя в питании и оставаться стройной, поддерживать нормальный вес. Мне это удается. Если сильно себя ограничивать, то потом, в итоге, процент содержания жира у вас в организме постепенно увеличится. Вот хорошие рекомендации: https://www.youtube.com/watch?v=H_mbvca1yq8

Гость
#22

Трудно сказать, сколько это 2 ложки пюре и с чем это пюре - маслом, сметаной?, чем был заправлен свекольный салат ( с майонезом и грецкими орехами, что-ли?) , сколько муки и масла положили в соус, какой кусок хлеба вы съели и сколько сахара насыпали в чай. То есть под вообще описание может попасть как и легкий ужин, так и полное обжиралово.

Гость
#23
Гуся


с каким таким кубиком? Куриным)))

кто то еще ест эти куриные кубики? это же отрава Да, иногда можно "отравиться".

завязывайте с этими кубиками , никаких иногда, вбейте себе в голову что это яд. Ваш ужин был ьы вполне нормальный, если бы не этот кубик

Гость
#24
Гость

кто то еще ест эти куриные кубики? это же отрава

И не говорите)))😕

Гость
#25

Маловато, я бы через час ещё поела.

Гость
#26

очень норм. я так ем

Гость
#27

А во сколько вы спать ложитесь?Есл и в 10-11 вечера,то норм!и лучше без хлеба.
Я за пару часов до сна съела бы только свекольный салат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#28

а сколько покакали? Взвесьте и напишите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: