Гость
Статьи
Как похудеть на …

Как похудеть на работе?

Если там принято каждый день пить чай со всякими вкусностями, бывает и не по одному разу. Каждый день кто то приносит сладости. Я ем по одному кусочку чтоб не смотрели косо. Но что-то вес не ползёт вниз. Не могу организовать там обед, есть правильно. Или вообще голодаю или нажираюсь ерунды. Как есть правильно на работе?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень просто. завтракать дома. на обед приносить свою еду и просто есть, думая о фигуре и здоровье. Сладости самой не приносить, всем окружающим сказать, что сладости не едите и реально их не есть. я обычно тупо не нахожусь рядом с тортиками/булочками, полчаса и их нет. Первый раз сложно, а потом нормально, привыкаешь игнорировать.
уже -16 кг с нового года. удачи!

Орешка
#2

Вы уж определитесь что вам важнее: хорошая фигура или чтоб косо не смотрели, а то хотите и тортик съесть и в шорты влезть)

Гость
#3

У нас тоже постоянно приносят сладости. Я тупо не беру их и не ем, просто пью чай без всего если хочу. Никто ещё косо не смотрел)

Гость
#4

Я пью чай каждый час, сладости ем несколько раз в день, всё это вписываю в свою норму калорий, после работы хожу в зал и бассейн, всё прекрасно. Завтракаю овсянкой на работе, в течение дня протеинчик пью, на обед или с собой беру или хожу куда-то, мясное ем обязательно.

Гость
#5

в чем проблема отказаться от сладостей.и кстати,от разве толстеют?сколько не пила чай вприкуску с шоколадкой ни разу не замечала привес.наоборот,аппетит перебивается до вечера.

Гость
#6
Гость

в чем проблема отказаться от сладостей.и кстати,от разве толстеют?сколько не пила чай вприкуску с шоколадкой ни разу не замечала привес.наоборот,аппетит перебивается до вечера.

Так Автор наверное метет там по кусочку по 5 видов кондитерских изделий). От пары долек шоколада уж точно вреда не будет.

#7

завтракать плотно - не будете переедать на обед, а в качестве обеда приносить свои блюда, например, мясо, пюре, супчики. пейте много воды. суют тортики и конфеты - отказывайте. перебьются.
но одна конфета плохого не сделает.

Гость
#8

а при таком раскладе у вас на работе все толстые?!

Гость
#9
печенюшка

завтракать плотно - не будете переедать на обед, а в качестве обеда приносить свои блюда, например, мясо, пюре, супчики. пейте много воды. суют тортики и конфеты - отказывайте. перебьются.
но одна конфета плохого не сделает.

Никто ей ничего не суют, автор уже не знает, как свои проблемы на коллег повесить.

Эля
#10

Пейте чай — важный источник флавоноидов. Это основной их источник для европейцев. Зеленый, черный, санпин (жасминовый) или оолонг — все эти чаи содержат от 12 до 16 мг флавоноидов на чашку (250 мг). Жители Окинавы потребляют в среднем около 90 мг. в день, так они и не знают, что такое рак и остальное. Зачем флавоноиды? См. https://www.youtube.com/watch?v=daDlwokQ8Oc На обед приносите свою еду по своему плану. Сладости лучше вообще не замечать (см. https://www.youtube.com/watch?v=u4FqavAWtOc ). Про инсулиновый ответ слышали? Вот посмотрите. Удачи Вам и здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема