Гость
Статьи
не могу научиться есть …

не могу научиться есть меньше

еда повсюду просто. девушки, вот всегда любила вкусно поесть и не могу себе отказывать в этом. никак себя не оправдываю! да, я обжора. пока мне 21 и вешу я 70 при росте 175. я не жирная , но уже становлюсь крупнее и понимаю, что это пока что все хорошо, но с возрастом все хорошее заканчивается. я понимаю свою манию. возьми себя в руки, тряпка, скажете вы, но у меня это уже на уровне эмоций и моего психологического состояния. прошу, посоветуйте методы борьбы с этим. Спортом я всегда занимаюсь

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте в первой половине дня, сама такая же, скинула 8 кг с 70 до 62, рост 170

Светлана Витальевна
#2

завтракай плотно, обедай супами и салатами, ужинай овощами и водой.
НО прежде всего посети эндокринолога, сдай кровь на гормоны, может так щитовидка играет, может поджелудка, может печень, может сахар высокий вот и тянет нажраться до упаду.

Гость
#3

Смотря что, Вы едите. Что для Вас много? Вы же не взвешиваете еду. Откуда Вы знаете, что много? Может едите выпечку, хлеб, сладости и толстеете. И жирные продукты. Жирное мясо. На ночь это и едите и тд. Мало есть тоже плохо. Вы замедляете обмен веществ и организм привыкает довольствоваться малым. И тратить начинает меньше. Чтобы сбросить вес, надо есть равномерно в течение дня одни и те же порции. Четко выверенные. И полезную еду. Углеводы только сложные и только в первой половине дня. Спорт ускорит процесс. Но без правильного питания результата не будет

Гость
#4

Ну есть всякие обманки, типа еды с нулевой калорийностью - лапша ширатаки, джемы и прочее, пить воду. Но вы же понимаете, что это не относится к "вкусно пожрать" и так себе подмена. ну или как Артемий Лебедев мотивирует: "Как себя заставить делать что-то - а никак, оставайся в ***".

Аноним
#5

Автор, я вас понимаю, сама такая, уже раскобонела сил нет, вот нет у меня силы воли. Вижу еду и все, как наркотик блин, сейчас столько всего. И вот только я сяду на диету, как крышу сносит, все вокруг едят, постоянно что то готовят, всякие разные вкусные запахи куда не зайди повсюду еда. И ведь понимаю что нужно остановится, но не могу 😭

Гоблин шаман
#6

Ты жирнющая, как пещерный сквиг. Не ври нам. И прожорливая как огр.

Mika
#8

Как начать нормально питаться и выйти из круга диет-зажоров? См. здесь: https://www.youtube.com/watch?v=B7W1_KZRvxU и здесь: https://www.youtube.com/watch?v=H_mbvca1yq8 Можно себя почти не ограничивать!

Гость
#9

Ешьте любимые вкусняшки маленькими порциями. И вообще, зачем зависеть от еды? Вам нечем наполнить пустоту в душе? Займитесь спортом, танцами, бисероплетением.

Гость
#10

70% зависит от питания, а 30% уже от спорта, сейчас столько вкусных рецептов ПП, можно еще жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод годжи попить, аппетит уменьшается и вес уходит

Эля
#11

Избегайте режима голодания. Используйте упражнения и не сильно низ-
кокалорийную диету. Вот здесь есть рекомендации: https://www.youtube.com/watch?v=LH6QclDANa8&feature=youtu.be Чувство насыщения приходит через 20 мин., поэтому неторопиться есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#12

Правильнее выбирать так называемые медленные углеводы, например гречневую кашу, овсяную кашу из муки грубого помола, пшенную кашу
(два раза в неделю), овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы
без сахара и дрожжей. Ешьте «медленные» углеводы на завтрак и обед,
тогда вы не будете испытывать чувство голода вечером.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема