Гость
Статьи
Какую выбрать диету

Какую выбрать диету

Что-то я разожралась сидя дома... Набрала более 5 кг, и все это уходит в живот, что очень нехарактерно для моей фигуры :( всегда была разница 25 см с бедрами.
Девочки, посоветуйте, какую выбрать диету... Не могу себя сдерживать на ПП, все равно хоть немного, но съем бяку, не сегодня, так завтра.
Занимаюсь и так - в день полчаса обруч, 50 раз пресс, приседания сколько смогу и велик еще где-то тоже полчаса в день получается в среднем. Раньше хватало, чтобы удержать талию не более 70 см.
Еще в школьные годы сидела на японской, результат был, но это уже 10 лет назад было дело...
Думаю о ней, гречневая, любимая. -60 мне никак не подходит, так как утром я вобще не хочу есть..
Всем спасибо!

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Автор не майся дурью...Поищи книгу Владимира Леви "Везет же людям!" - там - внутри текста - выложена очень хорошая система питания..Найдешь свой вариант - вес САМ постепенно придет в норму.В крайнем случае - добавь корректирующую гимнастику.Кстати я начал питаться по системе Леви чтобы поправиться...Сейчас все в норме - не только вес (он в разных системах разный) но прежде всего = мое самочувствие.

Гость
#2

Дюкана

Виктория
#3
Гость

Дюкана

по-моему ужасная диета. Неделю есть одно мясо, это же невозможно

Ek
#4

А чего ее выбирать? На завтрак творожок в виде творога или сыра пару кусков тли яичко На обед часа в четыре кусочек мяса курицы или рыбы. Можно с огурчиком., можно с лёгким салатиком. Вечером бульона можно попить. И придумывать ничего не надо. Главное меньше жрать. Это самая главная и проверенная диета. А называйте ее как хотите. Хоть одуванчиком

Гость
#5
Ek

А чего ее выбирать? На завтрак творожок в виде творога или сыра пару кусков тли яичко На обед часа в четыре кусочек мяса курицы или рыбы. Можно с огурчиком., можно с лёгким салатиком. Вечером бульона можно попить. И придумывать ничего не надо. Главное меньше жрать. Это самая главная и проверенная диета. А называйте ее как хотите. Хоть одуванчиком

Так и умереть можно )) это наверно если дома сидишь можно, а если ещё занимаешься и работаешь, то не подойдёт

Эля
#6

Жители Окинавы придерживаются диеты «семь овощей и фруктов в день». Они потребляют низкокалорийную пищу, основанную на неочищенных сложных углеводах и отличаются крайне низким уровнем заболеваемости. Думаю, что это стоит внимания. Загляните еще сюда: https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc Это правильный путь, подтвержденный жизнью. Гарантированно перестанете набирать вес, а стабилизируете его на нормальном уровне. Так это еще и для здоровья полезно!

#7
Виктория

по-моему ужасная диета. Неделю есть одно мясо, это же невозможно

Белковая. Всегда сыта и весела. Вес уходит быстро)) Дюкана это строгий вариант белковой или белковая легкий вариант дюкана))))

Гость
#8

Диета пять ложек,питание через три часа по 150-200 грамм

Mika
#9

Хорошая привычка - стакан воды за 15 мин. до еды, тогда будет чувство насыщения. Вот хорошие рекомендации, как не переедать: https://www.youtube.com/watch?v=1QcJy9QgTgA двигайтесь, гуляйте. Налейте в бутылку воду, добавьте в нее дольку лимона и чайную ложку меда. Если вы испытываете сильное чувство голода, пейте и эффекта хватит на час.

#10

Виктория ,я вот тоже много весила ( при 170 см вес был 81 ). Я работаю в офисе, так что времени для больших тренировок нет. Решила полазить в интернете, поискать решения. Перепробовала много разного, сбросила за год килограмм 6, но тут наткнулась на Energy smart diet, вроде. Каждый день по порции ела и бегала по 5 км каждый день( на большее не хватало времени) и результат - 4 кг за 2 недели. Я вот думаю, это хорошее решение для занятых как я. Если тебе интересно, посмотри на сайте NLSTAR (по моему самый вкусный это карамельный). И кстати, если надумаешь и во время покупки введешь мой ID, могут скидку вроде дать 007-1692435, там будет написано что-то про ID менеджера, туда и введи). Есть много вариантов похудения, но я ленивая, и этот вариант мне больше всего подходит

Анна
#11

Полисорб плюс для похудения пропить, правильно питаться, пить 2 л воды в день, заниматься спортом. Я так похудела , и вес держу в нужном диапазоне. Попробуйте и никаких диет не нужно.

Лера
#12

Лучше всего худейте постепенно. Резко не нужно, это такая нагрузка на организм. Начинайте готовить рецепты на ПП, в инете их много. Я например делаю салатики с курочкой копченной и сыром (лучше плавленный Хохланд) режу все и добавляю оливковое масло. Легко и сытно. Посмотрите в инете на эту тему. Удачи!

Анна
#13

могу вам с уверенностью сказать, что лучше не прибегать к диетам, уж поверьте , что ПП+Полисорб Плюс+ спорт уж точно помогут вам скинуть лишний вес без вреда организму.

Алина
#14

Я долго искала "золотую" диету, но как вы понимаете такой не существует. Организм у каждого человека индивидуален и требует разных подходов, мне помогла безуглеводная диета... прочитала о ней на этом портале https://fitexpert.biz там есть еще очень много систем питания которые подойдут для каждой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#15

Лично я против диет. Допустим, если себя много ограничивать, то потом все равно сорвешься и наберешь все обратно, таких примеров много. Я за рациональное питание, все можно, главное меру научиться чувствовать. Конечно, сладкое лучше ограничивать, т.к. оно не очень хорошо влияет на качество тела. Но чтобы не срываться впоследствии, лучше на всякие полезные сладости заменять, батончики всякие (турбослим и прочее), пп сладости дома готовить. А ограничения сильные могут и к рпп потом привести, не нужно доводить до этого

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема