Гость
Статьи
Какая диета лучше?

Какая диета лучше?

Какая диета лучше?) на овсянке или яблоках+кефир?)

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкоуглеводная. От овсянки только бока наращивать.

Гость
#2

Я утром пью пол литра кефира с клетчаткой из тыквенных семок - очень хорошо снижает аппетит чистит кишки и контролирует массу тела. До родов пила 6 лет и никогда не весила больше 60. Потом забила на эту штуку и начала толстеть. Сейчас опять пью - съедаю на 1/3 меньше за день, хорошо себя оч чувствую

Гость
#3

Сбалансированное питание небольшими порциями.

Гость
#4

на овсе не похудеешь. много калорий и углеводов. на яблоках голодно, на кефире голодно и пучит и холодно сейчас. поэтому проще всего есть сытно и немного 3 раза в день. если приспичило к определенному мероприятию скинуть, то посиди на белках с овощами и кофе (завтрак яица, обед рыба, ужин мясо) исключи ненадолго сахар. это диета японка. сдуешься за неделю на пару тройку кг. и не особо голодно.

Гость
#5

Я только что съела шарлотку диаметром 20 см целиком. ща лопну

Эля
#6

Лучше - низкоуглеводная диета с достаточным количеством жидкости – 1,5–2 л в день. Хорошая привычка - стакан воды за 15 мин. до еды, тогда чувство насыщения появится быстрее. Здесь хорошие рекомендации: https://www.youtube.com/watch?v=1QcJy9QgTgA Берите гречневую кашу, овсяную кашу из муки грубого помола, пшенную кашу (два раза в неделю), овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы без сахара и дрожжей. Они медленно повышают уровень сахара в крови. Ешьте «медленные» углеводы на завтрак и обед, тогда вы не будете испытывать чувство голода вечером.

Анна
#7

лучше не мучить себя диетами, рекомендую худеть правильно. Я лично пью много воды, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, также принимаю пищевую добавку Полисорб плюс. Похудела на 4 кг за 1 месяц, результат достойный, попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Спорт, правильное питание и очищение организма от шлаков и токсинов( я пила Полисорб Плюс. Пробуйте, все зависит от вас.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема