Гость
Статьи
Сухое голодание

Сухое голодание

Девчонки, может, кто-то хочет сесть на сухое голодание вместе? Или кто то может поделиться опытом?

Believer
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы хотим еще пожить с крепкой психикий и здоровым желудком

мира
#2

ты знаешь что такое вода и для чего она?

Believer
#3
мира

ты знаешь что такое вода и для чего она?

да, а ты?

Гость
#4

Воду-то как раз надо пить. Зачем вам сухое голодание, какая от него польза, кроме стресса для организма?

Гость
#5

Я несколько лет назад попробовала сухое голодание. Перенесла два дня легко. Но на третий день появилось состояние такое странное. Стала пугаться днём собственной тени. Ощущения настолько сильные, что помню их до сих пор. Настоящий испуг. Перестала голодать насухо. Больше не пробую. С меня хватит.

Мика
#6

Нужно нормально питаться. Сухое голодание - медленное самоубийство. Посмотрите это: https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc и тогда поймете. Короче - один вред. Вот диета с использованием медленных углеводов действительно поможет быть стройной с пользой для здоровья.

гость
#7

Автор, регулярное сухое голодание раз в несколько дней, это мне сказал биохимик очень полезно и можно худеть .я один день просидела в том году, ощущения были классные на следующий день, я бы ещё хотела постоянно так голодать-раз в три-четыре дня, так если будете, то напишите, может вместе попробуем

Гость
#8

При сухом голодании надо обязательно делать клизму, а то организм начнет брать воду... из каловых масс!!!

ТАНЯ
#9
Believer

Девчонки, может, кто-то хочет сесть на сухое голодание вместе? Или кто то может поделиться опытом?

ПРИВЕТ! Я ГОЛОДАЛА 3 МЕСЯЦА,1 РАЗ В НЕДЕЛЮ СУХОЕ,ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ,ЭНЕРГИИ МНОГО,ИНТОКСИКАЦИЯ ОРГАНИЗМА УШЛА,ЛИЦО ОЧИСТИЛОСЬ,ЗУБЫ БЕЛЫЕ, В ГОЛОДАНИЕ УШЛА ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ -АИТ ,АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОИДИТ..ВСЕМ СОВЕТУЮ... ПИШИТЕ TANYALITVINOWA@YANDEX.RU

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

не нужно. Правильное питание+полисорб плюс и все у вас и без сухого голодания выйдет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: