Гость
Статьи
Хочу похудеть за две …

Хочу похудеть за две недели (делимся опытами)

Всем добрый день)Начну с того,что поправилась ,аж до 78...При моем росте,160,хто ужас(такого еще не было).До сегодняшнего дня ,худела по-разному,но мой минус в том,что непоавильно выходила из диеты..Теперь вот начинаю заново все...Пожелайте мне удачи..Прошу людей,которые любят засорять спамом форум,мимо...Делимся реальными опытами..Дам,которые любят раздавать такие советы:"здоровье погубишь","волосы выпадут","наберешь снова",тоже мимо..Делимся опытами)))

Мика
45 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

монодиеты. 7 лепестков например или я сидела день питьевой-овощной-питьевой-фруктовый-белковый-питьевой. хорошо ушло

гость
#2

у меня почти такая же история( ну, 72 кг пока. Но, блин.. это жесть. Очень себе не нравлюсь. Могу сразу сказать - диета Дюкана сааамая эффективная. НО. Опять же.. Да - выход из диеты. Да - везде свои минусы. И есть вред. Поэтому.. скорее всего, только правильное питание .. и сделать это образом жизни!

белая
#3

Система минус 60,отличная диета

Гость
#4

смотря на сколько хотите похудеть, а когда болела ангиной и ничего есть не могла кроме как немного манной каши, худела на 4 кг в неделю))
если вы планируете на 18 кг похудеть за 2 недели то это нереально.
Когда я хочу похудеть я ограничиваю всё мучное, печенья хлеб конфеты творожные массы йогурты соки и тд Покупаю банку клетчатки и добавляю в напитки, чтобы кишечник нормально работал. Вместо сладкого кофе пью пустую воду (горячую, холодную пить не могу тошнит). Могу рыбий жир попить курсами, тоже говорят помогает. А так питание обычное мясо овощи супы крупы творог несладкий, голодной не хожу и худею.

Гость
#5

Самое главное - спорт! Без него все диеты впустую. Никакие таблетки для похудения ни в коем случае. И вообще лучше нанять себе хорошего проверенного диетолога, чем самой так мучиться и гадать, что можно, а что нельзя

Гость
#6

Только монодиета, любая, какая больше по вкусу.

13
#7

Смотрите сами, что вам больше подходит. Вот например гречневая диета очень эффективна, но для меня она не реальна, а вот яичную и кефирную я еще могу выдержать, а кто-то наоборот их не переносит

Ксения
#8

Надо нормально питаться, немного и часто. А монодиеты, отказ от еды и прочее.. потом от броколли будете пухнуть

Гость
#9
Гость

Самое главное - спорт! Без него все диеты впустую. Никакие таблетки для похудения ни в коем случае. И вообще лучше нанять себе хорошего проверенного диетолога, чем самой так мучиться и гадать, что можно, а что нельзя

да конечно.. зачем он нужен, мышцы наращивать под жиром?
меньше жрать нужно вот и всё и меньше на ж сидеть. Достаточно на работу иногда пешком ходить и по лестницам вместо лифта, вот и всё.
Я вот до метро пешком хожу, и по эскалаторам поднимаюсь пешком. Вот и весь спорт)) сначала выдыхалась на длинной лестнице, а теперь нормально.

Елизавета
#10

БУЧ диета вообще вещь

Гость
#11
Гость

да конечно.. зачем он нужен, мышцы наращивать под жиром?
меньше жрать нужно вот и всё и меньше на ж сидеть. Достаточно на работу иногда пешком ходить и по лестницам вместо лифта, вот и всё.
Я вот до метро пешком хожу, и по эскалаторам поднимаюсь пешком. Вот и весь спорт)) сначала выдыхалась на длинной лестнице, а теперь нормально.

Ну я смотрю вы все про спорт знаете)) А я уже который год работаю в этой сфере. В конце концов, я уверена, что вас не переубедить, поэтому: лучше быть с горой мышц, чем жира.

Гость
#12
Гость

да конечно.. зачем он нужен, мышцы наращивать под жиром?
меньше жрать нужно вот и всё и меньше на ж сидеть. Достаточно на работу иногда пешком ходить и по лестницам вместо лифта, вот и всё.
Я вот до метро пешком хожу, и по эскалаторам поднимаюсь пешком. Вот и весь спорт)) сначала выдыхалась на длинной лестнице, а теперь нормально.

Что за бред? Ну ок,похудеешь ты, будешь ходить обвисшая и дряблая? Нанять инструктора и будет все ок, прибавить подъемы по лесенке и правильное питание

Гость
#13
Гость

да конечно.. зачем он нужен, мышцы наращивать под жиром?
меньше жрать нужно вот и всё и меньше на ж сидеть. Достаточно на работу иногда пешком ходить и по лестницам вместо лифта, вот и всё.
Я вот до метро пешком хожу, и по эскалаторам поднимаюсь пешком. Вот и весь спорт)) сначала выдыхалась на длинной лестнице, а теперь нормально.

судя по вашим доводам, каждый кто ездит на метро, ходит до него пешком, а потом до работы, должен быть стройным, подкачанным и сексуальным?

Гость
#14
Гость

Гостьда конечно.. зачем он нужен, мышцы наращивать под жиром?
меньше жрать нужно вот и всё и меньше на ж сидеть. Достаточно на работу иногда пешком ходить и по лестницам вместо лифта, вот и всё.
Я вот до метро пешком хожу, и по эскалаторам поднимаюсь пешком. Вот и весь спорт)) сначала выдыхалась на длинной лестнице, а теперь нормально.
судя по вашим доводам, каждый кто ездит на метро, ходит до него пешком, а потом до работы, должен быть стройным, подкачанным и сексуальным?

подкачанным не станешь, вопрос был про похудение. И я не считаю что надо быть подкачанной, мне достаточно быть стройной. Мышцы пусть мужики наращивают. Ну а уж сексуальность тут вообще ни при чём! полно накачанных и стройных и просто худых женщин совершенно НЕсексуальных

Гость
#15

Я похудела на диете после операции. И так худая была, но до этого ела что попало и нерегулярно. А тут требовалась диета с частым и дробным питанием, 5-7 раз в день. Но с утра кашку, потом творожок, потом супчик, потом свеклу или котлетку, потом опять кашку, и еще фрукты. Все нежирное, нежареное или вообще на пару, все тертое или в блендере. Много овощей, мясо только рыба или курица, исключить хлеб и картошку, рис, жирное. И прям в дохлика превратилась, хоть и ела постоянно. Операция не причем, она легкая была, однозначно только на диете похудела сильно.

Гость
#16

Диета магги

Муся
#17

lдиета 3 ложки. ешь каждые 3 часа не больше 3 ложек. один укус чего- либо pавен 1 ложке. pаз 5-7 в день. и пить много воды. и км 5-10 в день ходьба. со скоpостью чтобы не задыхаться pазговаивая пpи ходьбе. чеpез 10 дней 7-10 кг сдует как лист с куста . удачи !

Кукурруза
#18

Мой опыт показал, что только ртд помогает, да ещё и для здоровья полезно, если выходить правильно. Был в мой жизни период, что набрала 10кг, и ни спорт, ни дробное питание 6 р в день маленькими порциями, еда была только варенная и на пару, не помогали похудеть до моих идеальных 50кг. Сдавала анализы у гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога и пр., год меня пичкали таблетками,анализы каждые две недели стабильно, спортом я вообще давно увлекаюсь, но ни на грамм не похудела! Наткнулась на книгу о голодании Брегга, и другие более научные затем прочла, села на рдт и за неделю я сбросила 7 кг! Но выходить надо ещё правильно для закрепления.

Кукурруза
#19

А все эти диеты, даже если кусочек яблока съедать в день или выб-левы-вать съеденное, только желудочно кишечный тракт портят.

Гость
#20

картошку в мундире без масла и овощи, кефир.все без хлеба и сладкого.

Гость
#21

Диеты это все фигня , будете худеть временно, потом снова начнёте питаться как было и вернёте набранное , а то и больше , так как жор будет. Надо питание менять в корне , убирать все вредное, уменьшать порции + спорт , иначе дряблой будете.

Гость
#22

вес у вас конечно, ппц,.а как толстели?т.е вы проснулись и бац 78кг? не было промежутков 60-65-70?

#23

Бывают такие моменты в жизни, что вот срочно надо похудеть и все!!! А дальше видно будет. У меня такое было 100 раз. Я просто перестаю есть все, кроме апельсинов, чая, иногда сваренные вкрутую яйца. Помогает сбросить вес быстро, а дальше уж от себя зависит, можно поддержать вес какой нибудь щадящей диетой.

Мика
#24
Гость

Самое главное - спорт! Без него все диеты впустую. Никакие таблетки для похудения ни в коем случае. И вообще лучше нанять себе хорошего проверенного диетолога, чем самой так мучиться и гадать, что можно, а что нельзя

Конечно,абсолютно согласна)))На данный момент,скажем так,из прошлого,насала питаться правильно,а именно считать калории..Плюс изучила одну компанию и опрасила знакомых кто худел на жтих коктейлях,это коктейли гербалайф..Главное после коктейля есть не хочется,уменьшает аппетит..утром и вечером пью коктейли и питаюсь овощными супами ,кашами,опять же считаю калории.
Девочки сейчас похудела до 75.Позавчера было 78..
3 -4 часа занимаюсь спортом( а имеено танцами,плюс упражнения,бег,пилатес,стретчинг и т.д. ) И все это дома..Удачи всем,буду писать резудьтаты дальше,пока не стану 50 кг.кто со мной?!

Мика
#25
larisa.vetrova.1980

Бывают такие моменты в жизни, что вот срочно надо похудеть и все!!! А дальше видно будет. У меня такое было 100 раз. Я просто перестаю есть все, кроме апельсинов, чая, иногда сваренные вкрутую яйца. Помогает сбросить вес быстро, а дальше уж от себя зависит, можно поддержать вес какой нибудь щадящей диетой.

Да,похудеть запросто,главное сила воли..Я например знаю человека которые весил 100 с лишним кг..После набранных кг моя знаокмая пила только кефир , 2 месяца и за 2 месяца скинула около 50..После она питалась маленькими порциями и не обжиралась,как мнооие любят и жо сих пор в форме..И это не единственный пример,таких много...Организм у всех разный,главное прислушиваться,есть мало и считать калории,думаю это для все подойдет))

Мика
#26
Муся

lдиета 3 ложки. ешь каждые 3 часа не больше 3 ложек. один укус чего- либо pавен 1 ложке. pаз 5-7 в день. и пить много воды. и км 5-10 в день ходьба. со скоpостью чтобы не задыхаться pазговаивая пpи ходьбе. чеpез 10 дней 7-10 кг сдует как лист с куста . удачи !

спасибо,обязательно попробую)

Mika
#27

Если хотите действительно похудеть и быть здоровой и красивой, вот вам система питания:https://www.youtube.com/watch?v=H_mbvca1yq8 Попробуйте гречневую диету и зеленые овощи (брокколи, перец, шпинат), они малокалорийные и для их переваривания организму нужно затрачивать много энергии. Вечером пейте только чай с медом, яблоко - не более того.

Люба
#28

За две недели это очень лихо)) Но если вам все равно на здоровье, то ешьте одни белки) попробуйте бад плоский животик с экстрактом годжи. Он помогает при похудении. сделайте еще упор на спорт.. думаю, тогда вес быстро уйдет

#29

Мика, я вот тоже много весила ( при 170 см вес был 77 ). Я работаю в офисе, так что времени для больших тренировок нет. Решила полазить в интернете, поискать решения. Перепробовала много разного, сбросила за год килограмм 6, но тут наткнулась на Energy smart diet, вроде. Каждый день по порции ела и бегала по 5 км каждый день( на большее не хватало времени) и результат - 4 кг за 2 недели. Я вот думаю, это хорошее решение для занятых как я. Если тебе интересно, посмотри сайт NLstar (по моему самый вкусный это карамельный). И кстати, если введешь мой ID, могут скидку вроде дать 007-1692435, там будет написано что-то про ID менеджера, туда и введи). Есть много вариантов худения, но я ленивая, и этот вариант мне больше всего подходит

Гостья
#30

Утром: омлет с овощами,обед:куриная грудка и овощи,ужин:кефир1%,можно с ягодами.За 6 месяцев этого однообразного питания -45кг с веса 101.Захочешь похудеть-похудеешь!!!Я смогла и ты сможишь!

Гостья
#31

Сейчас тут понапишут,что это вредно,да и невозможно.Всё возможно,если не ныть и взять себя в руки.Со здоровьем всё прекрасно,хуже было при весе 101.Рост 175.Мотивацией было желание жить,а не существовать!Вот теперь можите бросаться тапками...

Анна
#32

Я худела на правильном питании. Еще можете попробовать Полисорб Плюс, я его пила десять дней для похудения, это пищевая добавка, с которой довольно таки быстро получается худеть и организм почистить, мне понравилось.

#33

Все правильно, было бы сильным желание, а сила воли будет.

Тамара
#34
Мика

Всем добрый день)Начну с того,что поправилась ,аж до 78...При моем росте,160,хто ужас(такого еще не было).До сегодняшнего дня ,худела по-разному,но мой минус в том,что непоавильно выходила из диеты..Теперь вот начинаю заново все...Пожелайте мне удачи..Прошу людей,которые любят засорять спамом форум,мимо...Делимся реальными опытами..Дам,которые любят раздавать такие советы:"здоровье погубишь","волосы выпадут","наберешь снова",тоже мимо..Делимся опытами)))

Диета - не выход, потом наберете еще больше, чем скинули. Правильный подход к похудению в домашних условиях вот в этом бесплатном курсе - http://7dnei.masterpohudeika.ru/. Даже не заметите, как скинете вес, ничего особого при этом не делая.

ППка
#35

Это нереально. Я за месяц сбрасываю максимум 1,5 кг. А питаюсь по правилам ПП. На завтрак легкие бутеры с сыром хохланд, на обед овощной супчик, на ужин кашка геркулесовая, и перекусы яблоко и банан. Плюс спорт через день.

Анна
#36

Перед похудением – бад Полисорб Плюс. Он разгоняет метаболизм и помогает скинуть лишние кг. Но правильное питание и спорт никто не отменял.

Александра
#37

Я неделю на этом салати сидела http://vsemrecept.ru/dietary-salad-2547/ прилично скинула,вкусный и полезный,а бадам я не доверяю ,был плохой опыт!!!

Elizabeth
#38

Дорогие девушки, здравствуйте! Вы все хотите выглядеть восхитительно, но одного желания мало нужно также работать над собой 😊
И я могу помочь вам в этом! Пишите мне в WhatsApp или Viber +7 927 798-19-17 и я составлю вам эффективную программу похудения с помощью которой вы в короткие сроки добьетесь результата!

#39

Серьезно ? Диеты-это зло.

Натали
#40
Муся

lдиета 3 ложки. ешь каждые 3 часа не больше 3 ложек. один укус чего- либо pавен 1 ложке. pаз 5-7 в день. и пить много воды. и км 5-10 в день ходьба. со скоpостью чтобы не задыхаться pазговаивая пpи ходьбе. чеpез 10 дней 7-10 кг сдует как лист с куста . удачи !

А питьё кроме воды? Или 3 глотка приравниваются к 3 кусками?

Arina
#41
Гость

да конечно.. зачем он нужен, мышцы наращивать под жиром?
меньше жрать нужно вот и всё и меньше на ж сидеть. Достаточно на работу иногда пешком ходить и по лестницам вместо лифта, вот и всё.
Я вот до метро пешком хожу, и по эскалаторам поднимаюсь пешком. Вот и весь спорт)) сначала выдыхалась на длинной лестнице, а теперь нормально.

Спорт нужен для того , чтобы сгорали не мышцы , а жир . Чем больше мышц, тем большп ккал тратиться, да и при похудении все обвиснет без спорта ! Некоторые не могут создать дефицит ккал в еде, так вот спортом это сделать на много проще и шлаки выйдут и токсины

Александра
#42

С 83 кг за две недели до 75кг рост 164. Ем белки + овощи(в основном цветная капуста и стручковая фасоль), макароны заменила на фунчозу, а сахар на сахорозаменители. Различную выпечку и десерты готовлю по рецептам Дюкана. Так же пью Глюкофаж (у меня толерантность к глюкозе) и если что-то жирное съела, то Орлистат(60мг)
Чувствую себя замечательно, голод не испытываю и худею))))))))

Анна
#43

Девочки, похудеть за две недели конечно можно. Я сама сколько форумов и сайтов пролистала, позже зашла на сайт где продавали книги для похудения платные, и мол по акции за 150 руб, так вот купила . И сейчас ни о чем не жалею. Действительно методы рабочие. Книгу я не рекламирую, делюсь с вами бесплатно, пользуйтесь! Мне помогло и Вам поможет)) Закачала на файлообменник который вышел первый в гугле, если надо могу скинуть на почту! Если что пишите)

ТИНА
#44
белая

Система минус 60,отличная диета

как говорится, медленно, но верно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Муся

lдиета 3 ложки. ешь каждые 3 часа не больше 3 ложек. один укус чего- либо pавен 1 ложке. pаз 5-7 в день. и пить много воды. и км 5-10 в день ходьба. со скоpостью чтобы не задыхаться pазговаивая пpи ходьбе. чеpез 10 дней 7-10 кг сдует как лист с куста . удачи !

Мне кажется очень хороший и верный способ если постараться все получится!!!