Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание

За лето я похудела на 8 кг с помощью спорта и ПП. Но последнюю неделю начала обжираться. Прихожу со школы и понеслась, ем ВСЕ. Я не могу себя.остановить, еда стала единственной радостью в жизни. После.завтрака я считаю часы которые остались до обеда. Сейчас вешу 57-58/164. Спорт все так же каждый.день. Подскажите пожалуйста как избавиться от КП

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что осень и холодно. У меня тоже жор, не знаю как остановиться.

Гость
#2

не знаю. ем запланированное как обычно. вчера после обеда выпила стакан кефира, мне он помогает, когда хочется есть, а нельзя или некогда к примеру

Дуняша
#3

Важно найти то, что принесет положительные эмоции помимо еды. Придется потрудиться,гните свою линию, продолжайте ПП. Удачи.

Гость
#4

Ищите радость в других вещах

Дина
#5

Это очень сложно. Так очень часто бывает после диет. Главное не допустить перехода в булимию. Включайте силу воли. Полноценно завтракайте, обедайте и ужинайте. Нормальной, обычной едой - супы, салыты, мясо, гарниры. Не ешьте мусор (фастфуд, чипсы, шоколадки и т. д.). Забейте на диеты, не будьте голодной.

Гость
#6

Попробуйте принимать капсулы Позитив, они аппетит снижают и дают бодрость.

Гость
#7

Забудьте про вес и ешьте нормальную пищу, но не сладкое и вредное. Крупы, мясо, фрукты, овощи. Это зажор после диеты, ничем не убрать его, т.к. это организм пытается выйти из стрессового состояния (которым для него является диета и процесс похудения). И обязательно занимайтесь спортом, можно даже чаще, чем раньше, чтобы не набирать от КП.

Mika
#8

Думаю, что у вас все получится вот с такой концепцией: https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc , суть которой в том, что можно особо не ограничивать себя в питании и оставаться стройной, поддерживать нормальный вес. Фишка в том, что используются так называемые медленные углеводы, например гречневая каша, овсяная каша из муки грубого помола, пшенная каша (два раза в неделю), овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы без сахара и дрожжей. Если есть «медленные» углеводы на завтрак и обед,тогда вы не будете испытывать чувство голода вечером. Попробуйте гречневую диету и зеленые овощи (брокколи, перец, шпинат), они малокалорийные и для их переваривания организму нужно затрачивать много энергии. Вечером пейте только чай с медом, яблоко - не более того. Это согласуется с тем, как питаются на Окинаве.

#9
ksenita

За лето я похудела на 8 кг с помощью спорта и ПП. Но последнюю неделю начала обжираться. Прихожу со школы и понеслась, ем ВСЕ. Я не могу себя.остановить, еда стала единственной радостью в жизни. После.завтрака я считаю часы которые остались до обеда. Сейчас вешу 57-58/164. Спорт все так же каждый.день. Подскажите пожалуйста как избавиться от КП

Найдите непищевые удовольствия. прогулки с друзьями, хобби.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#10

Попробуйте бад плоский животик с экстрактом годжи. мне помогает справиться с аппетитом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: