Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Что только не пыталась делать! Какие диеты только не пробовала! Вес никак не уменьшается. А вешу я как 3 сумоиста. Ходила к диетологам. Голодала. Мне 43 года. Вообщем всё, без толку. Упражнения разные пробовала по разным техникам.

Варя
66 ответов
Последний — Перейти
Хе
#1

Да врешь. Когда прекращают жрать каши, картошку, хлеб и мучное, а хавают только овощи и курицу с рыбой - худеют как зайки в любом возрасте

Варя
#2
Хе

Да врешь. Когда прекращают жрать каши, картошку, хлеб и мучное, а хавают только овощи и курицу с рыбой - худеют как зайки в любом возрасте

А Вы худели? Курица, рыба, овощи - это ваш опыт?

Хе
#3

Да это мой опыт. А когда помимо капусты, огурцов, помидоров и курицы начинаю "догоняться" вредными продуктами - тогда естественно не худею.

Потому что надо жестко соблюдать режим правильного питания - как минимум три месяца, чтобы был эффект видимый

Гость
#4

Согласна с первым комментатором, если действительно следить за своим питанием да с регулярными нагрузками, то худеют в любом возрасте. Частенько достаточно просто отказаться от хлеба и макарон и просто гулять каждый день по часу

Злюка
#5
Хе

Да врешь. Когда прекращают жрать каши, картошку, хлеб и мучное, а хавают только овощи и курицу с рыбой - худеют как зайки в любом возрасте

Фигню Вы говорите! Каши (они же крупы) очень даже способствуют похудению, естественно имеются в виду крупы на воде, без всякого молока, масла и соли, но можно (и даже полезно) добавить для вкуса специи. Картошку, в небольших количествах тоже есть можно, конечно только отварную, запеченную или на пару без соли.
А для автора, мой личный опыт похудения - есть можно почти все (исключить только сладости, мучное и жирное), но очень маленькими порциями (не более 100-150 гр), часто (не менее 4-5 раз в день), и долго (на каждый прием пищи как минимум полчаса) тщательно пережевывая каждый кусочек, чувствуя вкус до мельчайших подробностей (то есть еда должна приносить удовольствие). И естественно ежедневная физическая активность, пешие прогулки, плавание, посильные упражнения (можно выбрать все, что нравится Вам, главное регулярность).

Хе
#6

Да ну? Если ей 20-25 - может жрать на завтрак кашу и даже цельнозерновой хлеб, при условии что будет 4 раза в неделю пахать в зале по 2 часа.

А если тетке за 35, климакс на носу, то она будет худеть только исключив хлеб, каши, картошку, свеклу и конечно все мучное, сладкое, орехи, сухофрукты, сладкие фрукты и тп.

Капуста, кабачки, помидор, огурец, зелень, немного творога, курица, отварная рыба, грибы. Вот ее рацион. Похудеет до человеческого веса - сможет постепенно вводить каши - раза 3 в неделю на завтрак

Злюка
#7
Хе

Да ну? Если ей 20-25 - может жрать на завтрак кашу и даже цельнозерновой хлеб, при условии что будет 4 раза в неделю пахать в зале по 2 часа.
А если тетке за 35, климакс на носу, то она будет худеть только исключив хлеб, каши, картошку, свеклу и конечно все мучное, сладкое, орехи, сухофрукты, сладкие фрукты и тп.
Капуста, кабачки, помидор, огурец, зелень, немного творога, курица, отварная рыба, грибы. Вот ее рацион. Похудеет до человеческого веса - сможет постепенно вводить каши - раза 3 в неделю на завтрак

Климакс на носу в 35 - это патология! Свекла, кстати, очень диетический овощ - способствует хорошей работе кишечника. А вот грибы, наоборот, очень тяжелая пища и хоть и обладает низкой калорийностью, но есть их часто в принципе не стоит. О твороге (а также йогурте, кефире и т.д.) - у огромного числа взрослых людей в России непереносимость молочного белка и молокосодержащие продукты им вредны. А вот пригоршня орехов, 2-3 черносливины или кураги никак не повредит! Главное есть мало и побольше двигаться..

Хе
#8

Даме 43 года. Ничего? Ваши рекомендации - это здоровое питание для 25-летней стройной телки, которая занимается спортом. А толстой женщине в климаксе орехи и сухофрукты - противопоказаны

Наталья
#9
Варя

Что только не пыталась делать! Какие диеты только не пробовала! Вес никак не уменьшается. А вешу я как 3 сумоиста. Ходила к диетологам. Голодала. Мне 43 года. Вообщем всё, без толку. Упражнения разные пробовала по разным техникам.

А вы у эндокринолога на гормоны проверялись?
В частности щитовидки и надпочечников. Если с ними что то не так, то похудеть будет действительно тяжело. А если все более менее, то соблюдайте режим питания и физических тренировок. Никаких диет, только правильное питание и регулярные физические нагрузки. Это длительный процесс, но если на протяжении этого времени вы будете жить в таком "спортивном" режиме, то результат не заставит себя ждать.

Гость
#10

Вам правильно ХЕ говорит. Мне 41 год, тоже сейчас худею. Пока не исключила все, кроме варёной рыбы, грудки, говядины и овощей ( помидоры, огурцы, капуста, кабачки)процесс стоял на месте. Так что как минимум месяца три, придётся довольствоваться этим. А в молодости могла просто перестать пить чай с сахаром и тут же сильно худела.

Гость
#11

Да как раз не правильно. Похудение на безуглеводке или низкоуглеводке может и быстрое, но стоит сорваться и не только ушедшие кг вернуться, еще и друзей приведут. А уж после 40 отказываться от ненасыщенных жиров и медленных углеводов вообще не рекомендуется.
По хорошему автору к спецам надо. Хорошему диетологу и пожалуй физиотерапевту, чтобы они подобрали ей режим питания и нагрузки. А по факту - все в пользу бедных, не будет автор худеть.

Олюшка
#12

Девчонки! Делитесь кто как худеет?

Гость
#13
Олюшка

Девчонки! Делитесь кто как худеет?

Меньше жрать, больше двигаться ))). Нового ничего не придумали еще и волшебной таблетки не изобрели пока

Рита
#14

Я спортом занимаюсь. Правда толку от этого немного, тк жру капец как много! После тренировок прихожу домой и начинается жор! иногда ночной. Ну и сами понимаете, похудеть при таких условиях не реально!

Ghost
#15
Рита

Я спортом занимаюсь. Правда толку от этого немного, тк жру капец как много! После тренировок прихожу домой и начинается жор! иногда ночной. Ну и сами понимаете, похудеть при таких условиях не реально!

Как же я вас понимаю!!! Такая же тема(( Не могу себя остановить никак((

Полина
#16

Девочки! и я вас прекрасно понимаю! вернее понимала!!! пока не начала принимать порциолу!! это очень классная вещь! и я на полном серьезе!!! Только с ней я смогла перестать неконтролируемо обжираться.

Олюшка
#17
Полина

Девочки! и я вас прекрасно понимаю! вернее понимала!!! пока не начала принимать порциолу!! это очень классная вещь! и я на полном серьезе!!! Только с ней я смогла перестать неконтролируемо обжираться.

А можете подробнее рассказать что это за препарат?

Полина
#18
Олюшка

А можете подробнее рассказать что это за препарат?

Это капсулы, за счет приема которых снижается аппетит. Ег опреимущество в том, что ты не перестаешь совсем есть, а нормализируешь питание. Частчно заменяешь калорийную еду Порциолой, от чего и похудеешь. Спокойно. Без голодовок).

Олюшка
#19
Полина

Это капсулы, за счет приема которых снижается аппетит. Ег опреимущество в том, что ты не перестаешь совсем есть, а нормализируешь питание. Частчно заменяешь калорийную еду Порциолой, от чего и похудеешь. Спокойно. Без голодовок).

Ух ты здорово! Обязательно попробую))

#20
Хе

Да ну? Если ей 20-25 - может жрать на завтрак кашу и даже цельнозерновой хлеб, при условии что будет 4 раза в неделю пахать в зале по 2 часа.
А если тетке за 35, климакс на носу, то она будет худеть только исключив хлеб, каши, картошку, свеклу и конечно все мучное, сладкое, орехи, сухофрукты, сладкие фрукты и тп.
Капуста, кабачки, помидор, огурец, зелень, немного творога, курица, отварная рыба, грибы. Вот ее рацион. Похудеет до человеческого веса - сможет постепенно вводить каши - раза 3 в неделю на завтрак

Точно! я тоже в этом уже убедилась/// после 40 все надо ужесточать и урезать по максимуму только тогда будет сдвг

Apple pie
#21

Какой бред тут все пишут🤔 Просто начните считать калории, куча приложений для телефона и там же считаются шаги и прочая активность. Я ем все, даже чипсы 😂 и худею при этом. Просто слежу чтобы не было перебора по калориям, а если перебор - встаю на тренажёр. Это медленный процесс, но единственно верный. Забудьте о словах «диета» и «голодание» навсегда.

Злюка
#22
Хе

Даме 43 года. Ничего? Ваши рекомендации - это здоровое питание для 25-летней стройной телки, которая занимается спортом. А толстой женщине в климаксе орехи и сухофрукты - противопоказаны

Мне 34, я не совсем здоровая и спортом, как таковым, не занимаюсь и мне помогает такая система. Хотя, возможно, дело в том, что такой системы питания я придерживаюсь больше половины жизни, с 16 лет.

Гость
#23
Варя

Что только не пыталась делать! Какие диеты только не пробовала! Вес никак не уменьшается. А вешу я как 3 сумоиста. Ходила к диетологам. Голодала. Мне 43 года. Вообщем всё, без толку. Упражнения разные пробовала по разным техникам.

Мне тоже за сорок, я вешу 57кг. Могу дать один хороший совет. Закачайте на свой смарт программу по подсчёту калорий. Выставляете в программе сколько на день вы можете "съесть" калорий. Например 700 ккал. И вносите туда все, что за день положили в рот и проглотили, но только до 700ккал. Если они закончились, то всё! Жрать больше нельзя! Хотите ещё? Делайте приседания, и заносите в программу, за 25 приседаний вы получите "минус 20ккал", можете сьесть пол-яблока! Это как игра, очень увлекательно. Есть можно всё, но только, чтобы это не превысило выставленные килокалории.

Елена
#24
Варя

Что только не пыталась делать! Какие диеты только не пробовала! Вес никак не уменьшается. А вешу я как 3 сумоиста. Ходила к диетологам. Голодала. Мне 43 года. Вообщем всё, без толку. Упражнения разные пробовала по разным техникам.

Варя. напишите мне, пожалуйста, я уже дала свою почту одной замечательной девушке, хотелось бы с Вами тоже познакомиться и худеть сообща, а то тут только гадости пишут. Вот моя почта karpenkova5000@mail.ru

Гость
#25

к эндокринологу, все проверить и лечить
В вашем возрасте обмен веществ уже убитый (мне еще больше лет, я знаю как это - отчаянно худеть без результата). .Правильно пишут - питание важно. Каши, конечно, вещь неплохая, но чтобы вам хоть сдвинуть вес, придется таки начать с белков и овощей. Мясо, рыба - обязательно. Конечно, сладкое надо исключить. Проблема срывов тут в том, что организм без сладкого уже не может (в условиях нашего метаболизма, энергии не хватает, поэтому и тянет на быстрые углеводы. Иногда приходится выбирать -"красота" (стройность) или хоть как-то ноги передвигать. Поэтому обращаем внимание на витамины, добавки, микроэлементы и так далее. Может, у вас дефицит хрома или железа, да и вообще всего дефицит.
А самая главная беда, на мой взгляд - полное отсутствие МОТИВАЦИИ. В этом возрасте начинаешь себя любить и принимать почти ВСЯКОЙ. Да, в зеркале не очень, но лучше надеть растянутые штаны и балдеть вечером с шоколадкой перед ноутом. Хочется комфорта. Так что ищите мотивацию -как найдете - она за вас сама все сделает.

Гость
#26
Гость

Мне тоже за сорок, я вешу 57кг. Могу дать один хороший совет. Закачайте на свой смарт программу по подсчёту калорий. Выставляете в программе сколько на день вы можете "съесть" калорий. Например 700 ккал. И вносите туда все, что за день положили в рот и проглотили, но только до 700ккал. Если они закончились, то всё! Жрать больше нельзя! Хотите ещё? Делайте приседания, и заносите в программу, за 25 приседаний вы получите "минус 20ккал", можете сьесть пол-яблока! Это как игра, очень увлекательно. Есть можно всё, но только, чтобы это не превысило выставленные килокалории.

Абсолютно не обязательно есть настолько мало. Я на 1400 калорий 20 кг сбросила

Гость
#27

От диет абсолютно точно толку не будет, бросайте это. Только подсчет калорий поможет, по этому методу есть можно абсолютно все,но никогда не превышать норму калорий. Но все нужно строго подсчитывать, а не на глаз и не примерно. Купите кухонные весы и все что едите дома взвешивайте. Все, что едите вне дома, покупайте только в упаковках на которых указана калорийность. Кафе и перекусы непонятно чем без упаковки исключить полностью, потому что иначе вы можете только предполагать сколько калорий в этом блюде и очень сильно ошибаться. Если спорта в вашей жизни нет, то начинайте заниматься. Мой опыт - абсолютно каждый день дома упражнения утром и вечером по 15-20 минут. Похудеть помогло

Гостья
#28
Варя

А Вы худели? Курица, рыба, овощи - это ваш опыт?

Мой опыт - мясо, рыба, птица, овощи, молочные продукты (только не йогурты с кучей добавок, а чистое молоко или творог), яйца. Никаких круп, картошки, сахара, хлеба, мучного и сладкого, да вы за месяц-другой несколько килограмм потеряете. Тем более если еще и с упражнениями.

Гостья
#29
Гость

Да как раз не правильно. Похудение на безуглеводке или низкоуглеводке может и быстрое, но стоит сорваться и не только ушедшие кг вернуться, еще и друзей приведут. А уж после 40 отказываться от ненасыщенных жиров и медленных углеводов вообще не рекомендуется.
По хорошему автору к спецам надо. Хорошему диетологу и пожалуй физиотерапевту, чтобы они подобрали ей режим питания и нагрузки. А по факту - все в пользу бедных, не будет автор худеть.

Так а не надо срываться. Хочешь сохранить вес - прими для себя как факт, что торты с булками никогда больше есть не будешь, так же как и макароны и картоху. Или будешь, но по праздникам, и потом часика два заниматься упражнениями.

Гостья
#30
Apple pie

Какой бред тут все пишут🤔 Просто начните считать калории, куча приложений для телефона и там же считаются шаги и прочая активность. Я ем все, даже чипсы 😂 и худею при этом. Просто слежу чтобы не было перебора по калориям, а если перебор - встаю на тренажёр. Это медленный процесс, но единственно верный. Забудьте о словах «диета» и «голодание» навсегда.

Да чипсы тоже можно, никто не спорит. главное помнить, что если съел пачку чипсов (не маленькую, а такую нормальную) - то считай всё, больше за день ничего почти съесть не сможешь. Тут уже выбирать - или удовольствие, или нормально поесть.

Гостья
#31
Гость

Абсолютно не обязательно есть настолько мало. Я на 1400 калорий 20 кг сбросила

Вы серьезно?! 1400 калорий это две большие пачки чипсов. Вы прям уверены, что если она будет есть каждый день по 2 пачки чипсов, то будет таять на глазах? Хотела бы я на это посмотреть
Не только количество калорий имеет значение, но и то, в чем они содержаться, думать-то тоже надо.....

Гость
#32
Гостья

Гость
Абсолютно не обязательно есть настолько мало. Я на 1400 калорий 20 кг сбросила
Вы серьезно?! 1400 калорий это две большие пачки чипсов. Вы прям уверены, что если она будет есть каждый день по 2 пачки чипсов, то будет таять на глазах? Хотела бы я на это посмотреть
Не только количество калорий имеет значение, но и то, в чем они содержаться, думать-то тоже надо.....

От двух таять не будет, но нормально похудеет, от одной да, будет таять. Другой вопрос, что через неделю-две попрощается с желудком и прочими органами.
А значение имеет ТОЛЬКО кол-во получаемых и тратящихся калорий.

Гостья
#33
Гость

ГостьяГость
Абсолютно не обязательно есть настолько мало. Я на 1400 калорий 20 кг сбросила
Вы серьезно?! 1400 калорий это две большие пачки чипсов. Вы прям уверены, что если она будет есть каждый день по 2 пачки чипсов, то будет таять на глазах? Хотела бы я на это посмотреть
Не только количество калорий имеет значение, но и то, в чем они содержаться, думать-то тоже надо.....
От двух таять не будет, но нормально похудеет, от одной да, будет таять. Другой вопрос, что через неделю-две попрощается с желудком и прочими органами.
А значение имеет ТОЛЬКО кол-во получаемых и тратящихся калорий.

Нууууу с натяжкой соглашусь, но тут есть другое но.... Смысл есть высокоуглеводную пищу (макароны скажем) и потом сгонять их до потери пульса в тренажерке (ибо мучное отложиться, как бы вы про калории не утверждали), если можно исключить в принципе это из рациона (или употреблять редко) и худеть. Потому как Автор, как я поняла, дама весьма ленивая.
Тому, кто не любит спорт, низкоуглеводные диеты - самое то.

И кстати 1400 калорий съесть можно, но если по вашим словам фишка в разнице принятых/потраченных калорий - люди за день 1400 не тратят (повседневные занятия я имею ввиду), так что это все же чересчур много

Гость
#34
Гость

Абсолютно не обязательно есть настолько мало. Я на 1400 калорий 20 кг сбросила

Я привела это для примера. Кому-то 700, кому-то 1000, каждый сам для себя выбирает. У меня в программе 350ккал в день, когда я хочу похудеть. Всё зависит от вашей активности. За физическую активность программа минусует каллории. Ем даже конфеты, но за все это " отрабатываю" потом. Одна конфетка - полчаса бега. Девченки поверьте, это лучший способ. Нужно только захотеть и быть целеустремлённым, сила воли нужна. И не пейте ни каких таблеток и чаев, упаси вас бог от этой гадости.

Гость
#35

Да, ещё, девченки, забыла написать. К теме о калориях. Из моего личного опыта.
Голод очень хорошо заглушает горячее молоко. Именно ГОРЯЧЕЕ! Наступает чувство сытости, которое длиться давольно долго. Кефир - кислый, после него кушать хочется.
Проснувшись утром не бежим на кухню пить чай. С утра если хотите именно пить выпейте несколько глотков теплой воды. Ваш желудок ещё не проснулся, пусть спит, если туда ни чего не закидывать, то чувство голода появиться только к обеду.
"Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу" - дурацкое правило. Я делаю с точностью наоборот. ( Когда худею)Нельзя голодным спать ложиться!
Ни каких таблеток и чаев для похудения!

Илья
#36
Варя

Что только не пыталась делать! Какие диеты только не пробовала! Вес никак не уменьшается. А вешу я как 3 сумоиста. Ходила к диетологам. Голодала. Мне 43 года. Вообщем всё, без толку. Упражнения разные пробовала по разным техникам.

Варя, диеты - это зло. Мало кто после диеты смог удержать вес. Нужно полностью менять режим питания (то, что Вы едите, то, как Вы едите, и то, когда Вы едите). Голодание также не допустимо. Ваш организм думает, что настали голодные времена и наоборот начинает откладывать "про запас". Самые эффективные нагрузки для снижения веса - ходьба. Но ходить нужно минимум 1 час в день (лучше 2 часа) и перед прогулкой лучше не есть, иначе будет гореть та еда, которую Вы съели, а не жир...

Настя
#37

Доброго дня. Я быстро и комфортно сбросила вес по уникальной методике похудения - кодирование о кандидата психологических наук, биоэнерготерапевта Михаила Фета. Проверено, работает великолепно! Исчезновение ненавистного жира,скрывавшего мою красоту, прошло без усилий, без изнуряющих диет и тяжелого физического труда, без побочек и болезненных ощущений. Код он пишет индивидуально под вас, в моем случае сработало стопроцентно. Через 9 недель я была в идеальной форме, а лишних было 22 кило, между прочим. А еще он дает официальную гарантию. Фета можно найти на сайте http://spas-centr.ru/

Бублик
#38

тут вопрос еще в силе воли, характере, мотивации. если она большую часть жизнь ела один набор или примерно сформировались не полезные пристрастия, то это как бы еще и психологическая подготовка требуется. а нужно заставить себя не кушать тортики, пирожинки, пончики, хлебобулочные, мучные, сахаросодержащие изделия. для многих это невозможно, а также лень длительно заниматься в зале. причем отговорки могут быть очень искусными, все что угодно лишь не напрягаться и п щучьему веленью похудеть. huishki, без труда и преодоления себя результата не будет.

алла
#39
Хе

Да врешь. Когда прекращают жрать каши, картошку, хлеб и мучное, а хавают только овощи и курицу с рыбой - худеют как зайки в любом возрасте

Хе

Да врешь. Когда прекращают жрать каши, картошку, хлеб и мучное, а хавают только овощи и курицу с рыбой - худеют как зайки в любом возрасте

не все так просто.более 10 лет не ем сладкое.мучное,жаренное,люблю овощи однако мой вес 95 кг рост 147см

Гость
#40

у меня так было, помог бад полисорб плюс, он очистил мой организм, и вес сдвинулся с мертвой точки.

а вы как думали?
#41
Хе

Да врешь. Когда прекращают жрать каши, картошку, хлеб и мучное, а хавают только овощи и курицу с рыбой - худеют как зайки в любом возрасте

Вот именно. Из каш можно гречку и овсянку на воде. Отказаться полностью от сладкого (сахар-наркотик), от мучного (максимум один раз в неделю), от всяких колбас, копченостей и прочего.

Мария
#42

Я могу помочь вам похудеть! у меня результат 10 кг, при весе всего 54 кг, но и рост 154. при этом никаких голодовок, жестких диет. девушки! вобще ко всем обращаюсь, разве в 21 веке мало способов? я вот выбрала energy, это недорого, безопасно и главное результат, я за полтора месяца скинула. давайте проконсультируемся с вами, я все расскажу и помогу. результат ГАРАНТИРУЮ! letniya@mail.ru

Вонючка
#43

Варя, в каком городе Вы живёте (не исключено, что посоветую диетолога)?
Вы анализы сдавали? Какие?
Для начала надо сдать следующие анализы: общий белок, альбумины, глобулины, гликированный гемоглобин, липидограмму (общий холестерин, липопротеины высокой плотности, липопротеины низкой плотности, липопротеины очень низкой плотности, коэффициент атерогенности, триглицериды), амилаза, липаза, АЛаТ, АСаТ, ЛДГ, лактат (молочная кислота), посев кала на дисбактериоз и микрофлору. Давление базовое, рабочее.

Елена
#44

Раньше не особо верила в похудение с помощью таблеток, но решилась купить орсотена курс для "новичков". Мне понравилось и я уже полный курс начала, вес уходит и никаких диет или голодовок не нужно устраивать. Я довольна)

Яна
#45

Может вы срываетесь? Я на ПП + спорт + жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод годжи очень хороших результатов достигла

Маша
#46

Девчонки, совет нужен. Кто-нибудь слышал про Prismaweight? Если верить информации, полезный комплекс для дам 40+. Берут немного сомнения - не любитель я гомеопатических средств, но подруга из Германии за несколько месяцев приёма столкнула вес с мёртвой точки - 5 кг живого жира ушло. Не подскажите, где у нас его купить можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47
Маша

Девчонки, совет нужен. Кто-нибудь слышал про Prismaweight? Если верить информации, полезный комплекс для дам 40+. Берут немного сомнения - не любитель я гомеопатических средств, но подруга из Германии за несколько месяцев приёма столкнула вес с мёртвой точки - 5 кг живого жира ушло. Не подскажите, где у нас его купить можно?

В магазине не купите)) - препарат новый, заказывать надо. Не волшебный, т.е. не обещает большого отвеса и сразу же. Я с Prismaweight постепенно двигаюсь к цели, ежедневный отвес около 200 гр. Пусть и не все верят в то, что гомеопатические средства работают, лично я убедилась в этом.

Настя
#48

А я вот чего только не делала, чтобы избавиться от жира, перманентно скрывающего мою великолепную фигуру. И спортзал, и всевозможные процедуры, и « с утра кекс, вечером секс, если не помогает, то кекс убрать». НИ-ЧЕ-ГО. Если пяток килограммов и уходил, то обязательно возвращался с друзьями. Руки опускались от бессилия и это при том, что я истратила на неравную борьбу огромное количество сил, денег и времени. В один прекрасный денек так же вот как вы сейчас я сидела на форуме и нарвалась на отзыв о целителе Михаиле Фете и его суперметодике кодирования. Естественно, с моим багажом неудач на этом поприще, Вот сразу взять и поверить я не могла органически. Но попробовать решилась, позвонила просто пообщаться. Уж не знаю чем, но за несколько минут разговора Михаил меня зацепил. Я решила, что пройдя такой Путь Борьбы, глупо останавливаться, тем более что его расценки были намного ниже многих других, кому мои деньги пошли уже впрок без пользы для меня. И это решение было одним из самых удачных в моей жизни. Дальнейшее было больше похоже на чудо. Никакого пота и голода, ни тошноты, ни слез, ни боли. Вообще никакого дискомфорта. Просто смотришь в зеркало и почти каждый день получаешь повод для радости, близкой к восторгу. Это просто чудо какое-то. Притом я не просто похудела. Когда увидела как работает его кодировка я заказала ему еще на омоложение код и теперь я не просто скинула 17 ненавистных килограммов, я выгляжу на столько же лет моложе! Кожа подтянулась и посвежела, морщинок вообще нет, у меня даже седина почти исчезла. Михаил говорит что будет еще лучше, что процесс еще не окончен. В общем, девочки, я будто в живой воде искупалась и молодильных яблок откушала. И очень всем рекомендую ознакомится с этим вот сайтом
http://spas-centr.ru/, а потом непременно познакомится с Михаилом лично. Это станет вашим вторым днем рождения, гарантирую!

#49

Посмотрите диету "углеводов.нет", есть сайт, есть группа в vk. Я уже 4 года придерживаюсь и вес не возвращается. Это уже не диета, а образ жизни. И мама уже год придерживается, а ей 67!!! лет. Такой худенькой она еще не была. Сама диета полностью бесплатно. У них есть куча рецептов в рамках диеты и собственный магазин со сладостями (это если лень приготовить самому). Удачи в нелегкой борьбе!

Люба
#50

Если вы не худеете, то либо у вас проблемы со здоровьем и тогда обратитесь ко врачу. либо вы много едите. Считайте сколько калорий вы съедаете за день. Вам надо есть не более 1400. Добавьте физическую активность. И процесс похудения сразу же начнется. Можете себе еще купить бад плоский животик с экстракотм ягод годжи. Это добавка специально для похудения. Слышала она много кому помогла