Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что делать, никак не могу похудеть

Д.16
Рост 155 см

Сколько себя помню, всегда была миниатюрной девушкой, но в начале этого года, в зимние посленовогодние каникулы набрала лишний вес. Да и сколько! Целых 30 кг.. (с 45кг до 75кг с копейками)
Тк всё время посвещала школе, решила сбросить вес летом (как раз никуда не собирались)

После активных занятий спортом, правильного питания (нет, я себя не морила голодом, а ела по 4-5 раз в день небольшими порциями) похудела всего на 5 кг(( За 3 месяца!

Решила, что ничего страшного в этом нет, буду продолжать. НО вес перестал уходить((
Уже настолько отчаялась, что хотела купить таблетки для похудения (хорошо, что вовремя прочитала противопоказания и передумала)

Я не понимаю в чём причина.. Что я делала не так???

5 ответов
Последний — Перейти
#1
Føxŷ

Д.16
Рост 155 см

Сколько себя помню, всегда была миниатюрной девушкой, но в начале этого года, в зимние посленовогодние каникулы набрала лишний вес. Да и сколько! Целых 30 кг.. (с 45кг до 75кг с копейками)
Тк всё время посвещала школе, решила сбросить вес летом (как раз никуда не собирались)

После активных занятий спортом, правильного питания (нет, я себя не морила голодом, а ела по 4-5 раз в день небольшими порциями) похудела всего на 5 кг(( За 3 месяца!

Решила, что ничего страшного в этом нет, буду продолжать. НО вес перестал уходить((
Уже настолько отчаялась, что хотела купить таблетки для похудения (хорошо, что вовремя прочитала противопоказания и передумала)

Я не понимаю в чём причина.. Что я делала не так???

Что ели? Чем занимались? Сколько раз в неделю и по сколько минут?

Настя
#2

Бегайте по вечерам, либо утрам, и нормализуйте работу веществ с помощью Полисорба плюс, благодаря этому ,вес будет как можно быстрее уходить.

Кира У
#3

очень странно что такой вес набрала, если например особо не изменилось питание или образ жизни. я бы к врачу пошла. ну а помимо это спорт и ПП. главное захотеть) я пью добавку для снижения аппетита (плоский животик) удается аппетит контролировать с ним

Гость
#4
Кира У

очень странно что такой вес набрала, если например особо не изменилось питание или образ жизни. я бы к врачу пошла. ну а помимо это спорт и ПП. главное захотеть) я пью добавку для снижения аппетита (плоский животик) удается аппетит контролировать с ним

Надо поконтролировать с ним свой аппетит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#5

К эндокринологу обратиться, может вам уже нужны лекарства, раз сами не можете. У меня так было, сильно нарушился обмен, похудела только на редуксине.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: