Гость
Статьи
какое у меня …

какое у меня телосложение - астенич, нормаст или гиперст

82-66-84, рост 161, вес 49 кг
и возможно ли мне набрать 5-10 кг при моём телосложении?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Анастасия

82-66-84, рост 161, вес 49 кг
и возможно ли мне набрать 5-10 кг при моём телосложении?

нормальное у вас телосложение. При любом в общем-то телосложении можно набрать вес при организации избытка калорий. Все зависит от того, хотите вы набрать жирка или мышечной массы. Но для чего вам набирать этот вес? Вы в идеальной форме?

Анастасия
#2

грудь у меня плоская вот мне и сказали если наберёшь 5-10 кг возможно немного в эту область жира отложится (мне 16лет), ведь у моих бабушек и мамы 2-3 размер, а у меня плоскогорье)))от 0-1 размер груди

Анна
#3

Перед беременностью были схожие параметры 80-64-86, 46 кг, рост 162, я всегда считала нормостеником, потому что в школе я была на 10 кг больше, а потом похудела, 10 лет 46 кг, а после родов тоже плюс 10 кг. Когда худеешь и толстеешь конечо меняется телосложение, я всегда в таких случаях говорю ещё успеете потолстеть, НЕ НАДО

Гость
#4
Анастасия

82-66-84, рост 161, вес 49 кг
и возможно ли мне набрать 5-10 кг при моём телосложении?

какое плоскогорье??? У меня такие же параметры 83-53-85 и грудь 2 размер.... рост 160 и вес 40)))

Анастасия
#5

бюсгалтер 70А)) вот такое плоскогорье)))

Гость
#6
Анастасия

бюсгалтер 70А)) вот такое плоскогорье)))

Всего лишь 16 лет, еще вырастет, а поправитесь вы не только в груди, но и бедрах, животе, и получится, что не стоит 0.5 размера в груди лишнего веса

я
#7

Автор, тип телосложения определяется не по весу, а по ширине грудной клетки относительно роста. Какое отношение тип телосложения имеет к размеру груди? Из серии - слышала звон, да не знала где он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня в 35плоскогорье 165/49.не факт что поправишся. Да и зачем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: