Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Добрый день! Девочки,подскажите правильную диету,именно для сжигания подкожного жира. Мне 18 лет,вес 85..рост 168...этот вес у меня с 16 лет...худею..а после окончания диеты сразу набираю..сидела на гречневой...фруктовой..2 раза на белковой..в последний раз скинула 8 кг..и сразу же набрала их...я в отчаянии..помогите(

Айша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте всего по немногу, темболее вкусного.И не хватайте всего подряд.

Гость
#2

придется отказаться от диет и просто пересмотреть своё питание.
отказаться от мучного для начала
вы хоть напишите от чего толстеете.
едите ночами, обожаете тортики, едите три раза в день в макдональдсе? откуда вес? а может у вас гормональные проблемы которые вы не лечите? у врачей были?

Bateman
#3

На гречневой, фруктовой. Одной не получается наесться?
К тренеру надо идти в зал. Он и питание настроит и тренировки составит.

#4

Айша, нельзя сидеть на диетах!!!! иначе к 20 годам до 100 дойдете. Ну для начала правда, сдайте на гормоны. Если все норм, то кушайте все, только урезайте калорийность. В идеале пойти к специалисту.

кроль
#5

мучное и сладкое не есть - всю жизнь

#6
Айша

Добрый день! Девочки,подскажите правильную диету,именно для сжигания подкожного жира. Мне 18 лет,вес 85..рост 168...этот вес у меня с 16 лет...худею..а после окончания диеты сразу набираю..сидела на гречневой...фруктовой..2 раза на белковой..в последний раз скинула 8 кг..и сразу же набрала их...я в отчаянии..помогите(

Айша, нужно изменить систему питания. От ряда продуктов необходимо отказаться, а некоторые наоборот добавить. О том, что и как нужно делать можете посмотреть на моем канале на youtube https://www.youtube.com/channel/UCOfqKADQwicHTfF9OARaOHA

Добавить физические кардионагрузки (ходьба, плавание, сайклинг). Выберите то, что нравится. 3 раза в неделю минимум по часу. Кстати, ходьба - самый эффективный и безопасный способ избавиться от лишнего веса. Если все остальное недоступно или тяжело, то просто ходите.

#7
Айша

Добрый день! Девочки,подскажите правильную диету,именно для сжигания подкожного жира. Мне 18 лет,вес 85..рост 168...этот вес у меня с 16 лет...худею..а после окончания диеты сразу набираю..сидела на гречневой...фруктовой..2 раза на белковой..в последний раз скинула 8 кг..и сразу же набрала их...я в отчаянии..помогите(

Если хотите, можете написать мне на почту что Вы едите, как и когда. А также режим дня. Составим программу питания и нагрузок. Это бесплатно.
edimpravilno77@gmail.com

Маринка
#8

выше правильно писали, пересмотрите питание и забудьте про диеты. Добавьте ходьбу и далее например танцы, аэробика, зал или плаванье, любую активность.

Про питание: уберите сладкое, сахар, жареное, газировки и мучное.
Ваше питание это: мясо, рыба, овощи, зелень, крупы (греча, чечевица и подобное), фрукты минимально (в них сахар), орехи минимально, вода, из молочки -просто творог

Гость
#9

Советую заняться спортом, только не на месяц, а навсегда, как образ жизни - три раза в неделю тренажерный зал и пробежки, и, конечно же, в корне пересмотреть свое питание - отказ от мучного и сладкого. После 18.00 не есть и раз в неделю - разгрузочный день, я делаю полное голодание, только воду пью в этот день.
Автор, понимаешь, это образ жизни, это навсегда! А иначе так и будете всю жизнь как маятник качаться ...

вдруг
#10
Айша

Добрый день! в последний раз скинула 8 кг..и сразу же набрала их...я в отчаянии..помогите(

сразу 8 кг набрать невозможно разберитесь какой у вас вид ожирения похоже отечный тип отсюда и пляшите а вот бегом сильно не увлекайтесь как и тренажерами сжигание калорий самая бестолковая тактика в борьбе с лишним весом там зависимость после получаса кривая и потолок 10% его организм легко тем же сном компенсирует постоянно посылая сигналы об усталости физра нужна для тонуса и против застоя в лимфе и кровообращения иначе нормальный обмен веществ не наладится

Анна
#11

Сила воли должна быть, думайте о результате. Чтобы вес уходил очистите свой организм , купите в аптеке Полисорб плюс и пропейте его 7-мь дней. Далее - правильное питание+спорт. Результат гарантирован, я так похудела очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнечная
#12

Вместо того, чтобы искать на форумах и в социальных сетях народные рецепты для похудения лучше пропить курс орсотена слим. Мне он очень помог в свое время. Удалось похудеть на пять килограмм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: