Гость
Статьи
Кто как избавляется от …

Кто как избавляется от лишнего веса?

Мне 20 лет после беременности набрала немного лишнего веса. При росте 160 вешу 78. Раньше я весила примерно 58. Как же хочется вернуть свои килограммы. Я перепробовала множество диет и плюс ежедневные тренировки но вес не трогается с места а иногда даже растёт. Поделитесь своими способами или методиками, буду очень благодарна

Мария. С 97
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормишь?
Ходи гулять с ребенком в коляске по два часа, чем больше движения, тем стройнее будешь. Мой пол дома руками, гладь белье, убери полностью сахар, варенье, сдобу, газировку, ешь чистое мясо, овощи, никакого риса, никакой картошки. Грезкие орехи уберут из кишечника все засевшие там токсины, благодаря грецким орехам ен будет запоров. Пей только чистую, негазированную воду, никаких чаепитий и печенюшек!

Sonya
#2

немного так набрала))) 20 кг всего)) клуха

Гость
#3

4 км пешком каждый день + пп

Гость
#4

Я во время беременности при росте 160 весила 58,сейчас ребенку год вешу 47 и я не худышка как мне кажется,я не ем после 18часов и во время беременности не ела. А так все по чуть чуть ем даже сладкое

Гость
#5

Уж извините, но не могу сдержаться, гость 4 - вот прям 47 кг весите??!!!! Я никогда не встречала такого низкого веса у взрослого человека! А на вумане через один 47 кг. У меня сестра весит около 52-53 кг ( по болезни худая ) - так это так мало. Она уже взрослая женщина, дети есть, а выглядит как кузнечик. Поэтому вы гордитесь небось своими 47 кг?!!!!

Гость
#6

для того чтобы избавиться от лишнего веса, нужно прежде его принять и полюбить!))

Юля
#7
Гость

Уж извините, но не могу сдержаться, гость 4 - вот прям 47 кг весите??!!!! Я никогда не встречала такого низкого веса у взрослого человека! А на вумане через один 47 кг

Так вы что, у каждого встречного спрашиваете, какой у него вес?

Антилох
#8

Тю, блин! Белый хлеб исключи полностью. Не говоря уже о сладостях.
.
Питаться надо так, чтобы к следующему приёму пищи (через 4 часа) у тебя появлялся голод. Ты, видать, переедаешь, а физнагрузок мало.

Гость
#9

Меньше есть,других рецептов нет,чтобы еда за один раз не превышала в тарелке больше столовой ложки,одну толовую ложку пюре и пол котлеты,это за один раз,с хлебом)
Так есть через каждые 2 часа по 3-5 раз в день,если хотите потом удержать вес не набрать,когда похудели,не есть после 6ти.
Я так похудела на 40 кг, ела всё но по капельке

Гость
#10

Одну столовую ложку пюре из картошки)

#11
Гость

Меньше есть,других рецептов нет,чтобы еда за один раз не превышала в тарелке больше столовой ложки,одну толовую ложку пюре и пол котлеты,это за один раз,с хлебом)
Так есть через каждые 2 часа по 3-5 раз в день,если хотите потом удержать вес не набрать,когда похудели,не есть после 6ти.
Я так похудела на 40 кг, ела всё но по капельке

Давно похудела? как долго держится вес?

Гость
#12

Найдите в интернете "система минус 60". Есть группа в одноклассниках так же. Там есть тема где все спрашивают правильное меню. Что можно и что нельзя кушать. Мне помогает. Хотя после 2родов тоже не могла особо вес сбросить. А по этой системе по тихоньку уходит. На утро можно кушать все что хочешь. Почитайте, не пожалеете .

#13
Гость

Найдите в интернете "система минус 60". Есть группа в одноклассниках так же. Там есть тема где все спрашивают правильное меню. Что можно и что нельзя кушать. Мне помогает. Хотя после 2родов тоже не могла особо вес сбросить. А по этой системе по тихоньку уходит. На утро можно кушать все что хочешь. Почитайте, не пожалеете .

То есть Вы хотите сказать, что утром можно есть торт или сдобные булочки?

Мария. С 97
#14

Спасибо за советы. Очень благодарна. Буду стараться. Лишнего веса не много, а вот бороться с ним почему то сложновато. Ничто не берет паразита.)))

Анна
#15

Правильно питание+спорт+ очищение организма перед похудением с помощью бада Полисорб Плюс. Я так худела, и результат просто бомба.

А вы как думали?
#16
Гость

Уж извините, но не могу сдержаться, гость 4 - вот прям 47 кг весите??!!!! Я никогда не встречала такого низкого веса у взрослого человека! А на вумане через один 47 кг. У меня сестра весит около 52-53 кг ( по болезни худая ) - так это так мало. Она уже взрослая женщина, дети есть, а выглядит как кузнечик. Поэтому вы гордитесь небось своими 47 кг?!!!!

Во-первых, успокойтесь. Во-вторых, при росте 160 вес 47-50 кг это норма! Почему бы и не гордиться 47 кг? А вы гордитесь своими боками? Потому что у всех у кого рост минус 100 есть бока! Идеальная формула это рост минус 110-115.

А вы как думали?
#17

Автор, ну Вы даете! В 20 лет растолстеть до 80 кг и это при маленьком росте! Срочно худейте т.к. с возрастом будет только хуже. Уберите мучное, алкоголь, жирное, соленое, сладкое. Ешьте в пределах 1200-1500 калорий в день. У вас лишнего веса до фига, это значит, что худеть будете быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Безешка
#18

Знаю средство, на котором можно худеть, не меняя свой привычный режим питания. ОРСОТЕН!! Уже третий месяц пошел, а я скинула 6 кг без особых усилий. Это нечто!