Гость
Статьи
Турбослим

Турбослим

Можно,узнать ребят!? А после окончания приёма. Могут от вернуться в 2-йне килограмы ?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей знакомой на работе вернулись, но не сразу. Девчонки на работе говорят вот эта штука c iherb нехило помогает. Черные капсулы. Она в свое время в интернете много шума наделала. ССылка https://goo.gl/TWZvJT. Давно на нее смотрю, читаю отзывы, состав. Но ее кормящим нельзя, а я как раз из таких. Если вдруг надумаете, можете еще моей реферальной скидкой воспользоваться 5% - KMG092.

#2

Из сообщения выше, если ссылка не сработает, то в адресной строке вставляете эту ссылочку и удаляете все слова справа до слова "источник" включительно. Lipo 6 Black Hers

Гость
#3
karina19007

У моей знакомой на работе вернулись, но не сразу. Девчонки на работе говорят вот эта штука c iherb нехило помогает. Черные капсулы. Она в свое время в интернете много шума наделала. ССылка https://goo.gl/TWZvJT. Давно на нее смотрю, читаю отзывы, состав. Но ее кормящим нельзя, а я как раз из таких. Если вдруг надумаете, можете еще моей реферальной скидкой воспользоваться 5% - KMG092.

Это помогает ТОЛЬКО при занятиях спортом, как и абсолютно все жиросжигатели. Если вы будете пить жиросжигатель, но ваша физическая нагрузка будет как и прежде, вы не похудеете.

ириска
#4

Не пейте эту. *** до сих пор страдаю болями в кишечнике, желудке.

гость
#5

после приема турбослима еле избавилась от дерматоза,сыпь по всему телу проходила пол года. плохо влияет на желудок, печень, поджелудочную.

Анна
#6

да, они вернуться, я не советую вам турбослим вообще. Уж поверьте бад Полисорб Плюс+спорт+правильное питание дадут вам лучший результат.

Диана
#7

У меня на Турбослим какая-то реакция была странная… 2 дня в туалете просидела, живот ужасно крутило. Бросила я это дело, конечно. Потом купила Орсотен слим – совсем все по другому. Никаких подобных реакций у меня не было и вес начал падать, что собственно и нужно.

#8

Я б на таблетки не села. У них не так давно появился сундучок Турбослим Белковая диета. Никаких негативных воздействий на организм не почувствовала, при том, что они работают и на очищение организма также, видимо очень мягко. Там готовые блюда: супы, омлет, чаи, даже батончик есть, что радует, когда ты на диете. Рассчитана на 5 дней и тем не менее не так и мало ккалорий потребляете -800. Но зато после нее считаете съеденные калории и контролируете себя. Состав весь такой натуральный. А главное за эти 5 дней вес уходит. Свекровь пробовала - тоже сработала.

Вика
#9

Турбослим не дает никакого результата, я вообще ничего не сбросила и еще кучу денег хотят от нас - день, ночь, полдник -) зачем так много разновидностей, препарат или работает или нет. Перешла с него на Гуарчибао фат капс - и результат появился и все понятно, а самое главное он полностью на натуральной основе. т.е. безвреден

Ирина
#10

Да конечно могут, например, если кушать все подряд и побольше... Я довольна результатом применения Турбослим, выбрала для себя напитки чай, кофе и Турбослим дренаж. В итоге избавилась от отеков и наладилось пищеварение у меня! Плюс почувствовала прилив сил! В комплексе с правильным питанием и немного спорта каждый день, весы через месяц показали минус 2кг!

Аня
#11

Если Вы будете нормально и правильно питаться конечно нет, ничего не вернется. Турбослим помогает Вам скинуть, но конечно никак не повлияет на то,что Вы потом будете есть. Можно постоянно применять дренаж и альфу.

Лена
#12

Давно слышала о продукции Турбослим ,но не решалась покупать...Долго читала отзывы, потом на ТНТ увидела ,что у них конкурс и решила что не могу не поучаствовать и не попробовать. Теперь худею и жду результатов конкурса!

Лолита
#13

Мечтаю выиграть поездку на Сейшелы от Турбослим и дом-2! Пью дренаж и наслаждаюсь)

Ольга
#14

у меня лично так не было. Но я сбрасывала немного - около 5 кг с ними, потом ничего не вернулась. Я день ночь их таблетки пила, эффект мне понравился, побочек не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#14

Килограммы и после любой диеты могут вернуться, все индивидуально. Но Вы можете контролировать свой вес, например, с помощью того же Турбослим. Хотя, мне для контроля веса достаточно не есть сладкое, но я его на батончики Турбослим заменяю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: