Гость
Статьи
15 кг за два месяца

15 кг за два месяца

Девочки, сос. нужно сбросить 15 кг (можно 20) за 2 месяца. вес большой. летом худела за два месяца но всего на 8
сейчас в основном на грудке с овощами + творог + вода + травяной чай
Из спорта - только 30 минут бега в день.
Как улучшить процесс? у кого есть опыт!
помогите!)
очень нужна мотивация, может почитать чего. кто как себя мотивировал?

Лилу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте, 8 кг за 2 месяца - это очень хороший результат. Не форсируйте, питайтесь, как вы сейчас едите и занимайтесь спортом, сколько сейчас занимаетесь, 15 вы, скорее всего, не сбросите, но и здоровью не навредите. Вы все делаете правильно, ну кроме постановки цели ( 20 кг за 2 месяца глупо и нереально). Успехов.

Fs
#2

Было 22кг за 3 месяца. Варёная капуста (+приправы, морковь, лук); свежая зелёная редька; полстакана молока. На первых двух неделях -- плюс ко всему по 60г варёной рыбы путасу.

Гость
#3

Зашить рот и не жрать

Гость
#4

И никто не спросил про стартовый вес! Профессионалки))))

Людмила
#5

Девочки, я пила Редуксин-15 2 месяца.За первые 10 дней ушло 7кг,но пришлось бросить ,,это,, запоры , жкт просто стоял на месте, не понятно, куда испарялись продукты жизнедеятельности....в итоге, за 45 дней минус 10 кг.....сейчас восстанавливаю м.флору кишечника.Планирую попозже еще раз пропить, но , предварительно тщательно спланирую свое питание.(масло не исключать ни в коем случае,хотя много ккал)

Лилу
#6
Людмила

Девочки, я пила Редуксин-15 2 месяца.За первые 10 дней ушло 7кг,но пришлось бросить ,,это,, запоры , жкт просто стоял на месте, не понятно, куда испарялись продукты жизнедеятельности....в итоге, за 45 дней минус 10 кг.....сейчас восстанавливаю м.флору кишечника.Планирую попозже еще раз пропить, но , предварительно тщательно спланирую свое питание.(масло не исключать ни в коем случае,хотя много ккал)

я тоже пила когда-то. чуть не померла от них. колбасило так - что никогда больше

Анна
#7

Просто правильно питайтесь, раз в 3-ри месяца очищайте организм Полисорбом Плюс, занимайтесь спортом, и поверьте вы удивитесь, как легко у вас получается терять лишние кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость@@
#8
Лилу

Девочки, сос. нужно сбросить 15 кг (можно 20) за 2 месяца. вес большой. летом худела за два месяца но всего на 8
сейчас в основном на грудке с овощами + творог + вода + травяной чай
Из спорта - только 30 минут бега в день.
Как улучшить процесс? у кого есть опыт!
помогите!)
очень нужна мотивация, может почитать чего. кто как себя мотивировал?

Я сейчас в процессе худения скачала передачи "Я худею на нтв " и меня стимулирует заниматься и соблюдать все меры

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема