Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Питание на 2000 ккал до 16:00 + 30 минут бега. Можно похудеть? Параметры: 165/62

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Бегать не обязательно. Питание-это 70% похудения.

Гость
#2

можно)

#3

Слишком много калорий, чем ниже вес, тем меньше надо есть. Лучше где-нибудь 1500 и меньше.

Алина
#4
Умка

Слишком много калорий, чем ниже вес, тем меньше надо есть. Лучше где-нибудь 1500 и меньше.

моя норма калорий в день 2750

#5

[quote="Алина"]
Может поэтому ты столько и весишь?

#6

Если вы не грузчик, то это дофига вообще-то!

Алина
#7
Несси

Может поэтому ты столько и весишь?

ну я же не 100 кг вешу,а если считать по таблице соотношения роста и веса,то это норма как бы

👵👵👵👵👵👵👵👵👵
#8
Алина

Может поэтому ты столько и весишь?

ну я же не 100 кг вешу,а если считать по таблице соотношения роста и веса,то это норма как бы

по таблице может и нормально...а вообще это все индивидуально. Сократи калории до 1500 это тебе правильно сказали. ну и конечно самое главное правильное питание. все исключить сама знаешь что.

я похудела так на 18 кг. сейчас у меня весовое плато...это огорчает. хочу по активней спортом занятся.

Наталья
#9

я с четвертого захода только нормально на 1500 калорий в день перешла. Потому что нет нет да конфету на работе или еще что-то. Все время кто-то приносит же, какие-нибудь дни рождения и все такое.

Наталья
#10

Я L-карнетин раньше покупала в капсулах, он дорогой. А теперь все тоже самое только в еде - в турбослим батончиках. Мне классический не очень нравился, пробовала его еще пару лет назад. А новые вкусы типа чизкейка - отличные, там калорий совсем чуть и ну и L-карнетин и дешевле и вкуснее же в сладости потреблять. Ну и дешевле, уже говорила.

#11

Узнайте, сколько калорий вы должны есть каждый день для потери веса, используя эту формулу: [Ваш в кг x 26,45544] - 500 = Ваше ежедневное количество калорий. Источник: https://www.20serdce.com/chto-est-chtob-pohudet/

Лия
#12

А я вот чего только не делала, чтобы избавиться от жира, перманентно скрывающего мою великолепную фигуру. И спортзал, и всевозможные процедуры, и « с утра кекс, вечером секс, если не помогает, то кекс убрать». НИ-ЧЕ-ГО. Если пяток килограммов и уходил, то обязательно возвращался с друзьями. Руки опускались от бессилия и это при том, что я истратила на неравную борьбу огромное количество сил, денег и времени. В один прекрасный денек так же вот как вы сейчас я сидела на форуме и нарвалась на отзыв о целителе Михаиле Фете и его суперметодике кодирования. Естественно, с моим багажом неудач на этом поприще, вот сразу взять и поверить я не могла органически. Но попробовать решилась, позвонила просто пообщаться. Уж не знаю чем, но за несколько минут разговора Михаил меня зацепил. Я решила, что пройдя такой Путь Борьбы, глупо останавливаться, тем более что его расценки были намного ниже многих других, кому мои деньги пошли уже впрок без пользы для меня. И это решение было одним из самых удачных в моей жизни. Дальнейшее было больше похоже на чудо. Никакого пота и голода, ни тошноты, ни слез, ни боли. Вообще никакого дискомфорта. Просто смотришь в зеркало и почти каждый день получаешь повод для радости, близкой к восторгу. Это просто чудо какое-то. Притом я не просто похудела. Когда увидела как работает его кодировка я заказала ему еще на омоложение код и теперь я не просто скинула 17 ненавистных килограммов, я выгляжу на столько же лет моложе! Кожа подтянулась и посвежела, морщинок вообще нет, у меня даже седина почти исчезла. Михаил говорит что будет еще лучше, что процесс еще не окончен. В общем, девочки, я будто в живой воде искупалась и молодильных яблок откушала. И очень всем рекомендую ознакомится с этим вот сайтом
http://spas-centr.ru/, а потом непременно познакомится с Михаилом лично. Это станет вашим вторым днем рождения, гарантирую!

#13
Алина

Питание на 2000 ккал до 16:00 + 30 минут бега. Можно похудеть? Параметры: 165/62

Можно. Но после 16:00 все-таки лучше есть. И после 18:00 тоже.
Важно - что есть. Какие продукты.
Что касается бега.... При любых кардио-нагрузках процесс жиросжигания начинается через 40 минут после начала тренировки. Т.е. бегать нужно больше. Хотя бы час. Но это наверно тяжеловато будет)). Можно попробовать интервальный бег (чередование ускорений и бега трусцой). Та можно бегать гораздо дольше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Знаете, я неоднократно сидела на разных диетах и постоянно пытались уменьшить количество калорий в пище, в итоге не выдерживала и начинала есть еще больше. Как по мне, очень сложно самостоятельно перейти на правильное питание, лучше обратится к специалисту. Ведь многое зависит от привычек и самого отношения к пище. Очень наслышана о Психологической коррекции фигуры по Смелову , в ней подробно описывается, как это работает и как достичь желаемого результата. Теперь сама хочу пройти этот курс, ведь большинство отзывов положительные.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: