Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на кефирных коктелях

При росте 155 вешу 75кг решила привести себя в порядок. Хочу попробовать похудеть на кефирных коктелях? Как думаете получится? Кто-нибудь так уже худел?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худела на гречке с кефиром. Сильно худеешь, но запихнуть в себя гречу становится невыносимо.
Если есть сила воли-дерзай, 2 недели-8 кило (у меня был такой результат)
А вообще конечно лучше правильного питания и хотя бы зарядки по утрам еще ничего не придумано.

Бабушка
#2

Подобные диеты дают быстрый и хороший результат, но временный. Вы склонны к полноте так что ваши клограммы обратно вернуться, а сидеть всю жизнь без перерыва на одних коктейлях вы не сможете. Так что приучайте себя к здоровому питанию и спорту.

#3

Тренировки у меня 2 раза в день по 30 мин

gostya
#4

Я три дня назад начала кефир пить, пучит животик нереально ))) животик как у беременной стал. Ну наверное когда закончится диета, все норм станет. А так пей кефир - это же полезные бактерий НО все равно жрать ахота незнаю ...обязательно перекус полезный готовь!

#5

Чо вы заморачиваетесь? Создайте просто дефицит калорий. и не важно на каких продуктах

#6

Вот и я решилась попробовать окталию, что могу сказать: в составе много полезных микроэлементов, проста в приготовлении, нормализует работу пищеварения, реально уходит вес.(у меня ушло 4,7кг) Так что девочки думаю попробовать стоит.

Саша
#7

Орсотен - идеальное средство, чтобы похудеть и при этом не изнурять себя различными диетами! А я когда голодная - очень злая! У меня отхватывают все!

Лия
#8

Чего я только не делала, чтобы избавиться от жира, перманентно скрывающего мою великолепную фигуру. И спортзал, и всевозможные процедуры, и « с утра кекс, вечером секс, если не помогает, то кекс убрать». НИ-ЧЕ-ГО. Если пяток килограммов и уходил, то обязательно возвращался с друзьями. Руки опускались от бессилия и это при том, что я истратила на неравную борьбу огромное количество сил, денег и времени. В один прекрасный денек так же вот как вы сейчас я сидела на форуме и нарвалась на отзыв о целителе Михаиле Фете и его суперметодике кодирования. Естественно, с моим багажом неудач на этом поприще, вот сразу взять и поверить я не могла органически. Но попробовать решилась, позвонила просто пообщаться. Уж не знаю чем, но за несколько минут разговора Михаил меня зацепил. Я решила, что пройдя такой Путь Борьбы, глупо останавливаться, тем более что его расценки были намного ниже многих других, кому мои деньги пошли уже впрок без пользы для меня. И это решение было одним из самых удачных в моей жизни. Дальнейшее было больше похоже на чудо. Никакого пота и голода, ни тошноты, ни слез, ни боли. Вообще никакого дискомфорта. Просто смотришь в зеркало и почти каждый день получаешь повод для радости, близкой к восторгу. Это просто чудо какое-то. Притом я не просто похудела. Когда увидела как работает его кодировка я заказала ему еще на омоложение код и теперь я не просто скинула 17 ненавистных килограммов, я выгляжу на столько же лет моложе! Кожа подтянулась и посвежела, морщинок вообще нет, у меня даже седина почти исчезла. Михаил говорит что будет еще лучше, что процесс еще не окончен. В общем, девочки, я будто в живой воде искупалась и молодильных яблок откушала. И очень всем рекомендую ознакомится с этим вот сайтом
http://spas-centr.ru/, а потом непременно познакомится с Михаилом лично. Это станет вашим вторым днем рождения!

#9
Maria97

При росте 155 вешу 75кг решила привести себя в порядок. Хочу попробовать похудеть на кефирных коктелях? Как думаете получится? Кто-нибудь так уже худел?

Может и получится, но временно.

#10
Maria97

Тренировки у меня 2 раза в день по 30 мин

Этого мало. Для результата нужно 3 раза в неделю минимум по часу, т.к. процесс жиросжигания начинается только через 40 минут после начала тренировки.

Маша
#11

Нельзя эти монодиеты соблюдать, это удар по организму. Тем более в кефире кислота молочная, на голодный желудок его пить - будете еще больше голодная, а это прямой путь к срыву. Если нет возможности или опыта соблюдать ПП, купите тот же чемоданчик "Худеем со вкусом" Турбослима. В нем на 5 дней полностью питание подобрано, ничего выдумывать не надо, достала и съела. Кстати довольно сытно, я уже два раза покупала, вообще не голодала, там еще в в составе чай для контроля аппетита

Светлана
#12

Вам следует начать, с самого малого, это кушать пять раз на день, и нормализовать обмен веществ, для этого попить курсом Полисорб плюс, и активно заниматься спортом, вот тогда будет толк.

Марина
#13
Маша

Нельзя эти монодиеты соблюдать, это удар по организму. Тем более в кефире кислота молочная, на голодный желудок его пить - будете еще больше голодная, а это прямой путь к срыву. Если нет возможности или опыта соблюдать ПП, купите тот же чемоданчик "Худеем со вкусом" Турбослима. В нем на 5 дней полностью питание подобрано, ничего выдумывать не надо, достала и съела. Кстати довольно сытно, я уже два раза покупала, вообще не голодала, там еще в в составе чай для контроля аппетита

И сколько вы скидывали на таком питании? И не совсем поняла - там сухпаек находится или консервы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#14
Марина

И сколько вы скидывали на таком питании? И не совсем поняла - там сухпаек находится или консервы?

Там разводные в горячей воде супы, омле, чай, батончики. Уходило от 2 кг стабильно, и большой плюс - сжимался желудок, привыкаешь питаться мало

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: