Гость
Статьи
Булимия - мой ад.

Булимия - мой ад.

Доброго времени суток.
Я нуждаюсь в вашей помощи.
Дело в том, что я уже два года, даже больше, страдаю булимией. Но серьёзные приступы начались с весны 2017. У меня был гастрит, череда неудачных влюбленностей, постоянное унижение на учёбе со стороны педагога (благо этот вопрос решён, я переведена). Но я не понимаю почему приступы всё чаще и чаще. Я жру как не в себя. Могу съесть шоколадку за раз, тортики, печенье, пирожки, ещё кучу всего. И самое страшное, что я не могу наесться, я растянула себе желудок. Но ещё ужаснее, что мне всё труднее спровоцировать рвоту. Я могу выпить 3-6-9 стаканов воды, но выйдет 1/4 часть съеденного. Раньше я прекрасно вызывала рвоту. Что не так сейчас?? Мне соответственно становится очень страшно поправиться и я начинаю по 1.5-2 часа крутить велик, чтобы сбросить 1000-1500 ккал. Наблюдаюсь у психиатра. Выписали пить фенибут. Но все равно мне лишь хуже. Предлагали лечь в больницу на неделю. Может действительно стоит? Я вешу 59 кг, рост 175. Но уже поправилась до 60. Паника. Ненавижу себя за всё это.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

Ложитесь в больницу

Гость
#2
яяя

Ложитесь в больницу

+1000000

Гость
#3

У меня тоже рост 175, при весе 63 кожа да кости, как ни странно. Придумывайте другой способ переживать стресс, вы его тупо заедаете. Я, например, ухожу играть в онлайн-игру, сбросить пар))))) либо в спорт, кому что. Но объедаться химией и потом сидеть возле унитаза - вам не надоело?...

Гость
#4

Как можно блевать?это одно из самого страшного в моей жизни..для меня трагедия если вдруг пришлось блевать,я могу за всю жизнь вспомнить эти редкие разы и почему они были.делаю все чтоб этого не было,если отравилась например,молюсь всем святым.может это у меня ненормальность?но как вы пропускаете это все назад?...

Ника
#5

Не переживайте. у меня самой булимия была в подростковом возрасте. Лет 8 это продолжалось. Ничего, излечилась. Скажу банальность но это действительно так: булимия - всегда на почве низкой самооценки и неприятия себя. Вам нужно себя полюбить и всё пройдёт..

Гость
#6

Булимия не помогает худеть. Со временем только толстеть будете, если продолжать в том же духе. Выход: брать себя в руки и занимать себя чем-то кроме еды. Я страдала этой ерундой 6 лет, и это был сущий ад, когда кроме жрачки ничего больше не интересует

Ира
#7

Фенибут?? Вы в провинции живете, автор? У Вас серьезное психическое заболевание, его лечат совсем другими лекарствами, а не ноотропами.

Гость
#8

Носите корсет для люмбаго, не дает набиваться желудку. Хотите что пожевать грызите орехи семена. И прочитайте Робин Норвуд " Женщины которые слишком сильно любят " там как раз есть про булемию. Что ее вызывает и что делать.

майка
#9

какой нах фенибут??? меняйте психиатра однозначно

#10

выброс очередной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Если вы понимаете что вот не можете остановиться что бы не делали, и никакие диеты и другие супер планы не обжиратся вам не помогают, вы продолжаете есть хоть и знаете что это вас убивает. Напиши мне - я выздоровела от булимии. Поделюсь опытом выздоровления возможно это вам поможет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: