Гость
Статьи
Я толстая !!!! Диеты

Я толстая !!!! Диеты

4 месяца я сидела на диете : не ела мучное и сладкое. Результат - совсем небольшой. В интернете я почитала и узнала ,что люди , сидящие на подобной диете теряют огромное число калорий , что не скажешь обо мне. Подскажите какие нибудь эффективные диеты ,прошу вас !!! Я готова хоть год на ней сидеть ,главное чтоб она была безопасной. И ещё одно,я живу с бабулей 😂 и поэтому составлять нереальное меню,где готовить надо самой я не могу и готовить то не умею . Прошу ,не проходите мимо!!!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умеешь готовить, но хочешь быть стройной? Смешно. То есть и на ёлку залезть и ж-оп-у не ободрать? Так не бывает.

Гость
#2

Питайся замороженными смесями овощными и куриной грудкой или рыбой.
Из фруктов только бананы и хурму не ешь, остальное можно но 4 фрукта в день не больше. Огурцы, помидоры- в любом количестве. Картошку только в первых блюдах( супах) и питайся раздельно. На завтрак творог, на обед первое блюдо, на ужин второе блюдо, а между приемами пищи фрукты.

мира
#3

напиши как питалась эти 4 месяца. а то может ты орехи сухофруктами закусывала.

Гость
#4

Окей, не пройду мимо. Реальные способы похудеть. 1) невзаимно влюбиться, страдать, переживать 2) не есть хлеб и уменьшить размер порций.

Свет очей твоих
#5

1. Питание 5-6 раз в день,
2. Размер порций измерять по объему - 1 граненый стакан,
3. Вода 2 литра в день,
4. Исключить сахар, пшеницу, картофель, белый рис, копчености и соленья,
5. Научиться готовить.

Уве Болт
#6

Если поставить меньше восклицательных знаков - можно похудеть! ;)

Гость
#7

А почему нельзя копчености? Вот копченые грудки например покупаю. Тоже нельзя?( Калорийность же та же - грудки они и есть грудки

Гость
#8

Диета Магги.

Хизер
#9

Только подсчет калорий.

Гость
#10
Гость

А почему нельзя копчености? Вот копченые грудки например покупаю. Тоже нельзя?( Калорийность же та же - грудки они и есть грудки

в диетах первые исключения - копченое, жареное!

кошкина мать
#11
Гость

А почему нельзя копчености? Вот копченые грудки например покупаю. Тоже нельзя?( Калорийность же та же - грудки они и есть грудки

в диетах первые исключения - копченое, жареное! И консервы

#12

да блин! считайте калории...

Гость
#13

ПОТОМУ ЧТО ЖРЕШЬ КАК СВИНЬЯ. МОЖНО на траве пожирнеть .. слоны жирафы и тд едят только траву но по 300 кг.. будешь как слон. ВСЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА НЕ страрайся нас и себя обманывать

Гость
#14
Свет очей твоих

1. Питание 5-6 раз в день,
2. Размер порций измерять по объему - 1 граненый стакан,
3. Вода 2 литра в день,
4. Исключить сахар, пшеницу, картофель, белый рис, копчености и соленья,
5. Научиться готовить.

УЖАС КАКОЕЧНО вы жирные. объем 1 стакан по 6 раз.. КАКПЕЦ.. воти ответ. я ем 2-3 раза по аткому ж объему..и сытая.. ну чай сос ладостями.. если больше начинаю толстеть на глазах. ЕСТЬ НАДО ТОЛЬКО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ, как можно считать что по 6 раз и есть есть есть.. разумеется будшь толстой

#15

Если диета не помогла в должной мере ,подключи физнагрузки.

Гость
#16

Здравствуйте, я могу помочь

#17

Здравствуйте!) также как и вы боролся с лишним весом. Ничего не помогло, кроме одной классной диеты, которую мне порекомендовали!))) Я в течение месяца сбросил 7кг, не делая ничего практически!) Порекомендовали мне заменять ужин с помощью функционированного питания. Но я так и сделал!!! Представьте, я уже через неделю почувствовал разницу!!! Это прекрасная вещь!!! Если хотите более подробно, чтобы я рассказал дай те знать, я вам по смс напишу (по телефону лучше, конечно, но как вам удобно) Дай те номер и я вышлю все информацию и диету, которой я пользуюсь сегодня

#18

И что за ныне люди пошли, которую унижают человека!!! "Толстая, свинья и так далее" , подставьте себя на её место и задумайтесь!
И к + к функционированному питанию, готовится в течение минуты, и ребёнок сможет приготовить

Гость
#19

Диета Протасова

Александра
#20

А не пробывали посидеть на салатиках,соках?Соки только не магазыные от них толку нет,самой сделать пять минут врямини http://vsemrecept.ru/peppers-in-tomato-juice-2147/ -рецепт,хорошо очищает организм.

Любовь
#21

Считайтеть ваши калории.
Не ограничивайте себя только тремя приемами пищи. Дайте себе хотя бы один, а лучше 2 перекуса между основными приемами пищи.
Обязательно включите много продуктов большого объема, которые помогут вам чувствовать себя сытыми для меньшего количества калорий: салаты, овощи, супы и фрукты с высоким содержанием воды, такие как арбуз или грейпфрут, которые помогут насытиться и одновременно ограничить количество потребляемых калорий.
Источник: https://www.20serdce.com/chto-est-chtob-pohudet/

Гость
#22
Михаил Кузин

И что за ныне люди пошли, которую унижают человека!!! "Толстая, свинья и так далее" , подставьте себя на её место и задумайтесь!
И к + к функционированному питанию, готовится в течение минуты, и ребёнок сможет приготовить

ВАМ ЧЕРЕЗ ВК БУДЕТ УДОБНО???

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, я могу помочь

кааааак??????

#24
Гость

ВАМ ЧЕРЕЗ ВК БУДЕТ УДОБНО???

Даа, давайте)
https://vk.com/machail
Это моя страница, свяжитесь в любое для вас время , я вам более подробно все опишу!))

Заяц
#25

поменьше есть, побольше двигаться. сложнее худеть, если большой вес по здоровью или наследственность, но можно. Я два раза в день ем, раньше три. Утром только кофе пью и до обеда и очень хорошо.

Дмитрий
#26

добрый день! Обидно думать о том, что люди слепо верят различным диетам. "Диета" означает образ жизни, а это - питание, активность и среда в которой Вы находитесь. Что касается первого - питания - то здесь сокрыт самый сложный вопрос: а то, что мы едим, соответствует запросам нашего тела??? Внутри живого организма (в том числе у человека) заложены процессы обмена веществом и энергией на уровне атомов. И если они (атомы) не поступаю в организм в правильной (природной) форме, то что бы вы не делали - результаты будут временными, а жизнь - короче((( Современные диеты - попытка в краткосрочный период добиться мнимых (в первую очередь для здоровья) результатов. Есть правильный способ вернуть генетически определенный вес (следите за информацией в интене), но он требует желания и времени, это во первых, а во-вторых, попытайтесь изменить психику, и понравиться себе самим такими какие мы есть. Это снимет множество проблем, не надо идти на поводу у моды, она идет не туда))) Желаю всем здоровья и разума при принятии решения. Оно (решение) есть, ищите и обрящите!!

Марина
#27

Можете попробовать белковую диету Турбослим от Эвалар. Это не таблетки, а полный пятидневный рацион. В основном протеины и растительные компоненты. Удобно, что не нужно считать калории, достаточно придерживаться инструкции и графика питания. Можно дополнять или заменять некоторые блюда своей кухней. Главное не срываться (особенно по вечерам) и не увеличивать количество калорий. Но неделю выдержать вполне реально. У меня за первую неделю ушло почти 3кг, за такой срок это шикарный результат без вреда здоровью. Бонусом привыкаешь кушать меньше и чаще.

Вонючка
#28

Вот, попробуй меню.
Завтрак: пшёнка или овсянка, фрукт, сыр, яйцо, орехи.
Обед: курица или рыба, отварная чечевица или перловка или гречка или нешлифованный рис, сладкий перец или помидор, пол-литра ацидофилина.
Ужин: винегрет, ложка нерафинированного растительного масла, иногда кусок селёдки.

#29

4 месяца сидела на диете? Рекомендую эффективную диету Усама Хамдий, на которой можно сбросить до 30 кг за 28 дней.
В отличие от других диет, диета Усама Хамдий -преимущественно белковая, которую соблюдать легко, поскольку белок эффективно подавляет голод. Кроме того, блюда совершенно реальные и готовить несложно (источник https://www.20serdce.com/dieta-osama-hamdy/)

#30

Зачем себя мучить 4-недельной диетой?! Попробуйте недельную Турбослим Худеем со вкусом. И не будете голову ломать, что готовить, так как основная часть продуктов уже готова, а отварить мясо или рыбу или нарубить салат- каждый сможет. На ней сидела моя свекровь и ее подруга, около 3 кг скинули обе, а в возрасте за 50 - это непросто. Но потом, главное - вести учет калорий, чтоб вес не вернулся и съедать не более суточной нормы. Она, прям в тетрадку записывала. Как поняла, диета для тех кто хочет изменить свой подход к питанию, а не посидел на диете, а после будь что будет.

Алиса
#31

Нельзя похудеть локально, это уже давно всем известно. Если тип фигура груша, то получится, что для узких бедер нужно добиться полного отсутствия жира наверху, только тогда организм начнет тратить жировые запасы с пятой точки. Только спортом этого не добьешься, питание - основа основ. Я оставила кардио тренировки и села на питание "Худеем со вкусом". На неедлею покупала их чемоданчик и питалась только продуктами оттуда. Килограммы уходили быстро, сейчас у меня талия 59, задница 90. Грудь ушла совсем, но она и до этого особо не была большая.

Дарья
#32

Напишите мне на почту ! Я помогу Вам !!!

d21d21d21@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Михаил Кузин

Здравствуйте!) также как и вы боролся с лишним весом. Ничего не помогло, кроме одной классной диеты, которую мне порекомендовали!))) Я в течение месяца сбросил 7кг, не делая ничего практически!) Порекомендовали мне заменять ужин с помощью функционированного питания. Но я так и сделал!!! Представьте, я уже через неделю почувствовал разницу!!! Это прекрасная вещь!!! Если хотите более подробно, чтобы я рассказал дай те знать, я вам по смс напишу (по телефону лучше, конечно, но как вам удобно) Дай те номер и я вышлю все информацию и диету, которой я пользуюсь сегодня

Михаил, добрый день,меня зовут Галина что такое функционирование питания,я бы тоже хотела этим заняться, если можно позвоните мне может у меня получится, спасибо тел.89636087020 если что я вам перезвоню сама

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: