Гость
Статьи
Булимия - это мой ад.

Булимия - это мой ад.

Доброго времени суток.
Я нуждаюсь в вашей поддержке и совете!
Моя жизни с булимией стала адом.
Я не знаю что мне делать, при том, что я наблюдаюсь у психиатра в псих. диспансере.
Это заболевание у меня уже больше двух лет, но серьёзно оно начало меня мучить лишь с весны 2017. Из-за неудачной любви начался гастрит. Любимый доводил до ручки, в буквальном смысле, я хотела уйти из..ну вы поняли. Расстались с ним. На учёбе меня педагог ни за что каждый раз унижал (не только меня). Сейчас её отстранили от нашей группы. Я ужасно переживала, каждый раз приходя на учёбу. При росте 175 я весила 66,6 кг, похудела до 59. И сейчас с очередным приступом у меня перестало получаться вызывать рвоту до конца, выходит максимум 2/4 съеденного. Я не знаю почему. Раньше я могла до конца вырвать. А голод гложит дикий. Я могу съесть целую шоколадку, 3 пирожка, пиццу, кусок торта. И потом из-за того, что рвоту не получается вызвать до конца, я кручу велик по 1,5-2 часа, чтобы сжечь 1000 ккал. Поправилась до 60 кг. Ненавижу себя! Хочу сесть на диету с завтрашнего дня, но думаю, что не выдержу... Мне выписали пить фенибут. Он очень странно на меня действует. Я больше не переживаю, но я очень агрессивно настроена, при том что я всегда спокойная. Я не понимаю что вообще происходит...

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо в псих больницу,лечитесь.

Гость
#2

Кетилепта жахни.Вместо жрачки сутками спать будешь.

Гость
#3

Сколько вам лет? Какие у вас отношения с родственниками? Исцеление возможно, ищите тот способ, который будет подходящим для вас.

Кто
#4

Напишите в https://sektaschool.ru там был курс с психологом

Олеся
#5

Настенька, знаю женщину, которая страдала в лет 16 булимией из за отца который бросил семью. Её брат-бил и издевался над ней постоянно. Пошла работать, паралельно много училась, старалась,потом уехала в другую страну. И только после того как оторвалась от " отчего " дома, избавилась от этой напасти. Кстати она всегда верила в Бога. Ходите в храм, постоянно. Просите у Бога всего чего хотите.
Р.S. Сейчас у нее хороший муж и 2 детей, хорошая работа, старается она до сегодняшнего дня и помагает маме. У вас тоже все будет хорошо, я это знаю!!!!!!

Гость
#6

Что за т-у-п-е-й-ш-е-е поведение - жрать всякую помойку, а потом блевать? Нафига вообще дома держать такие продукты как шоколад, торт, пицца, прочая выпечка? Этого .овна в холодильнике быть не должно. Зато пусть всегда будут яблоки, груши, зеленый салат, огурцы, перец, кисломолочка без сахара. В очередной идиотский свой приступ жранья поешь яблок: полезней и калорий мизер.

Йопнутый Йогурт
#7

вас тут не поймут те,кто сам не прошел через этот ад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

если вам нужна помощь, я болела булимией 7 лет. Напишите как с вами можно связаться, возможно это тоже будет выходом для вас.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: