Гость
Статьи
Булимия в 14

Булимия в 14

Кажется, у меня булимия. Наткнулась на статью. Прочитала. Поискала в интернете. Становится страшно. Ведь все симптомы - мои. Нет, я не вызываю рвоту. Но я вечно сижу на диетах. Срываюсь. Рыдаю. Ненавижу себя. Могу прибавить или скинуть килограмм 8-10. Началось год назад. Сейчас мне 14. И мне очень страшно. Я не верила в это, пока не полгода назад узнала, что у бабушки и мамы тоже булимия. Бабушке не помог психотерапевт. Вообще, у нас в городе нет хороших докторов, которые могли бы помочь. А поехать на долго (так как нужна не одна, и не две терпии) мы не можем. У мамы работа. Вообще, я ей об этом не говорила.
Сейчас я набираю, и набираю лишний вес. И не могу ограничивать себя. Одноклассники уже начинают дразнить. Хоть я и вешу чуть больше 50.
Посоветуйте что-нибудь, что могло бы помочь похудеть, и удерживать вес. Я занимаюсь спортом, правда иногда нет никакого желания. Часто пропускаю тренировки. Сижу на диетах. Но не больше 3 дней. Дальше не выдерживаю. Сейчас, когда поняла что больна, стало страшно. И нет никакого аппетита. Мб, я и сама смогу решить эту проблему? Хотя бы попытаюсь.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у психиатра лечится. как можно было в 14 приучить себя к блевотине? и так в подростковом возрасте проблемы с кожей и булимия еще и так прибавит что вообще на лице живого места не будет

Гость
#2

Вес 50 кг это не мгооо. Хотя конечно еще от роста зависит. Какой рост?
Но я думаю автора надо лечить не в спорт зале, а у психиатра.

Гость
#3
Гость

это у психиатра лечится. как можно было в 14 приучить себя к блевотине? и так в подростковом возрасте проблемы с кожей и булимия еще и так прибавит что вообще на лице живого места не будет

Простите, но вам стоит лучше читать. Я написала, что не вызываю тошноту. Но есть булимия, при которой люди мучают себя диетами.

Дарья
#4

ешь спокойно,у тебя растущий организм, требующий постоянной подпитки. а на однокл наплюй

Olia
#5

Автор, какой у Вас рост? Может 50 кг при Вашем росте это не много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MarinaP
#6

Здравствуйте. Страдала булимией 7 лет сейчас выздоровела, напишите я поделюсь опытом возможно это вам поможет pink.marmalade01@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: