Гость
Статьи
Помогите похудеть.!

Помогите похудеть.!

Привет. Девочка 14 лет. Рост 163, вес 50. Очень хочу похудеть проблемная зона это ляшки они соприкасаются(Сказала маме, что хочу похудеть , она как-то не понятно отреагировала, сказала, что мне не нужно худеть я итак нормальная. Вообще никогда не была худая, потому что меня практически воспитывала бабушка, да ещё и в деревне.Но вот сейчас прям загорелась этой мыслью, что я толстая и ВСЕ постоянно думаю об этом. Ещё и мальчик в школе обозвал меня толстой... Прошу помогите, подскажите какие-нибудь диеты. И как вообще похудеть,если нет никакой поддержки? Так получается, что утром я никогда не завтракаю иди в школу в школе тоже не кушать, в школе я до трёх после школы прихожу и наедаюсь это получается мой обед мама приходит 6,готовит и мы снова кушаем. Прошу подскажите.... (Не могу даже в зеркало на себе смотреть противно.....

Kris555
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким питанием ты убила свой обмен веществ. Поэтому похудение не грозит. Как, впрочем, и здоровье. Но о здоровье ты начнёшь жалеть только годам к 30, когда будет уже поздно.

Гость
#2

Глупышка маленькая, в 14 лет 50 кг это вполне нормально, какой у тебя рост не 150 наверное? Я замуж вышла в 18 лет и у меня вес был 54 кг при росте 163 см. никогда себя толстой не считала и мужчинам нравилась, лет с 14 начали внимание обращать. Просто в 14 лет девочки это уже девушки, молоденькие женщины они взрослеют и приобретают вид взрослой женщины лет на пять раньше своих ровесников. мальчики еще в игрушки играют, а девочек можно замуж выдавать. Если начнешь худеть испортишь обмен веществ, нарушишь гормональный фон, наживешь гастрит язвенный, колит и еще много чего. На одноклассников наплюй, твои поклонники и будущий муж уже ушли из школы. Займись лучше учебой, одноклассник *** -недоросль. Утром нужно завтракать обязательно, сварить кашу овсяную в 14 лет можно это уже и самой сделать, обедать в школе нужно, а вот ужин нужно легкий. Тебе нужно не худеть, а спортом заниматься и наращивать мышечную массу.

Гость
#3

Увидела что у тебя рост 163, не глупи с похудением. Моделью тебе не быть, а красивую фигуру сделать можешь бассейн, фитнес, пресс качай, бег. У женщин жир на бедрах естественно, не все Кейт Мосс.

Гость
#4

Начните бегать, тут вы уж точно в весе поубавите, это я вам гарантирую, а чтобы он как можно быстрее уходил, начните Полисорб плюс пить, как пила я.

Elizabeth
#5

Дорогие девушки, здравствуйте! Вы все хотите выглядеть восхитительно, но одного желания мало нужно также работать над собой 😊
И я могу помочь вам в этом! Пишите мне в WhatsApp или Viber +7 927 798-19-17 и я составлю вам эффективную программу похудения с помощью которой вы в короткие сроки добьетесь результата!

Яна
#6

правильное питание + жиросжигатель плоский животик с экстрактом ягод годжи + спорт, вес отлично в комплексе уходит!

Яна Тулякова
#7
Kris555

Привет. Девочка 14 лет. Рост 163, вес 50. Очень хочу похудеть проблемная зона это ляшки они соприкасаются(Сказала маме, что хочу похудеть , она как-то не понятно отреагировала, сказала, что мне не нужно худеть я итак нормальная. Вообще никогда не была худая, потому что меня практически воспитывала бабушка, да ещё и в деревне.Но вот сейчас прям загорелась этой мыслью, что я толстая и ВСЕ постоянно думаю об этом. Ещё и мальчик в школе обозвал меня толстой... Прошу помогите, подскажите какие-нибудь диеты. И как вообще похудеть,если нет никакой поддержки? Так получается, что утром я никогда не завтракаю иди в школу в школе тоже не кушать, в школе я до трёх после школы прихожу и наедаюсь это получается мой обед мама приходит 6,готовит и мы снова кушаем. Прошу подскажите.... (Не могу даже в зеркало на себе смотреть противно.....

Яна Тулякова
#8

Привет ,я тоже сейчас худею . Попробовала не есть вечером после 19:00 ,но дико хочется сладкого . Решила попробовать протеиновый коктейль шоколадный ,его разбавляешь молоком и добавляешь банан-это нереально вкусно и низкокалорийно. За 20 дней -5 кг)) Писать название коктейля здесь не буду ,но если интересно могу написать вконтакте в личку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#9

Тебе просто нужно правильное питание, ничего сладкого, мучного, жаренного. Можно бад Плоский животик в течении месяца. И спортом заниматься.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: