Гость
Статьи
Увеличивается живот

Увеличивается живот

Ниче не пойму. Сама худая всю жизнь только живот выпирал всегда. С недавнего начала замечать что ремень уже не застегивается на ту дырку что раньше. Вес вроде не менялся. Единственное, что из-за диет(по желудку) обмен веществ замедлился, ела очень мало. Вот все собиралась начать его разгонять начав кушать как нормальный человек. Но теперь вообще боюсь. Для меня живот больная тема. Что делать? Почему так?

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас вздутие живота, что-то с кишечником. Возможно едите продукты, которые дают такой эффект. У меня такое бяает от некачественой питьевой воды

Гость
#2

На кисты не проверялись?

Гость
#3

у меня жир откладывается в первую очередь на животе, диетолог запретил сахар и выпечку, сказал есть в основном белковые продукты. теперь я так и делаю, мясо, яйца, творог, фрукты и овоши...иногда каши, но не часто. занимаюсь тае бо, дома. каждый день клечатка с стаканом кефира и не меньше 1 л воды в день. иногда ем мёд с лимоном, так как выводит шлаки из организма.

Гость
#4

Вес "вроде" не менялся или таки малость прбавили? Так взвесьтесь! Слегка поправились, скорее всего.

гостик
#5

пресс качать надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Кишечник даёт о себе знать. Идите к врачу, чтоб болезнь не запустить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: