Гость
Статьи
Худеем к Новому году

Худеем к Новому году

Кто худеет к Новому 2018 году, отзовитесь? На чем худеете, с какого веса, какие успехи?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мечтаю похудеть. Мне надо убрать 3-4 кг, чтобы стать легкой и стройной, как была весной. Но уже месяц, как не получается. Весь месяц не ела жирного, жареного, сладкого. Ела малюсенькими порциями, например, обед - вареное яйцо с помидором, или кусочек сыра с чаем без сахара. И ни чего!!!! Единственное, если день без соли, то 1 кг уходит за счет воды, но опять же на следующий день возвращается. Так что не верю я, что надо ограничивать себя в питании и похудеешь. Надо, видимо, вообще не жрать, и физически изматывать себя. да, я еще быстрой ходьбой занималась весь месяц, по часу в день...

Гость
#2

чё вы с новым годом бегаете с сентября? нафиг он вам oбocpaлcя??? одна спрашивает,какие подарки купили к новому году,другая что-то там бронирует,третья худеет,надоели, про новый год надо начинать говорить с числа 25 декабря,а не сейчас носиться.

имя
#3
Гость

чё вы с новым годом бегаете с сентября? нафиг он вам oбocpaлcя??? одна спрашивает,какие подарки купили к новому году,другая что-то там бронирует,третья худеет,надоели, про новый год надо начинать говорить с числа 25 декабря,а не сейчас носиться.

а я уже заказала подарки детям -родственникам. я не собираюсь с бешанными глазами толкаться в магазинах после 20 декабря . и да, я худею в нг, потому что хочу хорошо залезть в платье, которое у меня уже есть, а новое покупать не хочу. да и вообще похудеть надо.

Гость
#4
Гость

чё вы с новым годом бегаете с сентября? нафиг он вам oбocpaлcя??? одна спрашивает,какие подарки купили к новому году,другая что-то там бронирует,третья худеет,надоели, про новый год надо начинать говорить с числа 25 декабря,а не сейчас носиться.

Меня тоже он бесит , прям событие такое, не протолкнешься в праздники нигде

Свет очей твоих
#5

Виктория, привет. Я тоже в начале пути похудения. Но мне побольше надо скинуть, чем тебе. В идеале - 15 кг. расчитываю к новому году скинуть около 7.
Сходила к эндокринологу, сдала анализы на гормоны, они в норме. И вот какие рекомендации мне дала врач:
1. 5 приемов пищи в день, интервалы между приемами 3 часа, объем порции - граненый стакан;
2. воды 2 л в день,
3. все сладости и простые углеводы только в первой половине дня,
4. в суп можно класть картошку, но тогда едим без хлеба,
5. идеальный ужин - белковое блюдо и салат из овощей и зелени с растительным маслом,
6. последний прием пищи за 3 часа до сна, а если невтерпеж, то можно выпить стаканчик ообезжиренного кефира,
7. вообще вся молочка д.б. маложирная.
8. алкоголь - красное сухое вино
9. вести пищевой дневник, но не просто зарисала и забыла, а постоянно анализировать его,
10. внести в жизнь хотя бы минимум физической активности, на смартфон установить шагомер)
Надеюсь, что если буду соблюдать эти рекомендации, то наконец смогу похудеть.
Ну и возможно, эти рекомендации пригодятся тебе.

гость
#6
Гость

Я мечтаю похудеть. Мне надо убрать 3-4 кг, чтобы стать легкой и стройной, как была весной. Но уже месяц, как не получается. Весь месяц не ела жирного, жареного, сладкого. Ела малюсенькими порциями, например, обед - вареное яйцо с помидором, или кусочек сыра с чаем без сахара. И ни чего!!!! Единственное, если день без соли, то 1 кг уходит за счет воды, но опять же на следующий день возвращается. Так что не верю я, что надо ограничивать себя в питании и похудеешь. Надо, видимо, вообще не жрать, и физически изматывать себя. да, я еще быстрой ходьбой занималась весь месяц, по часу в день...

не жрать подолгу может вы и сможете, но без воды никуда не денетесь. А при голодании у организма стресс и он начинает воду трансформировать в жиры, такие рыхленькие и водянистые.

Гость
#7

А смысл худеть к НГ? Ну ладно, похудеете вы, влезете в платье, все равно же потом за две недели праздников нажрете все обратно оливьешками и мясами по-французски. А с февраля начнете худеть к лету.

Марго
#8

3-4кг не так и много, но бывает такое, что вес застрял на одной точке и никуда. Сталкивалась с этим тоже. И зарядку по полчаса делала, и ниче, пока не посидела на Турбослиме белковая диета - сундучок с готовымы супами, коктейлями, омлетом. Добавляла в рацион мясо, рыбу, овощи и фрукты. Все четко расписанному в инструкции. И за 5 дней 2 кг ушло. Много воды пила, чтоб не было большой нагрузки на почки. Голодной не ходила, довольно сытно. Самочувствие было хорошее. А потом еще потихоньку скинула 2 кг но уже за недели 3. Просто считала количество калорий в съеденном. Зарядку так и продолжала делать. Так что можно попробовать, но не забывать следить за тем, что едите и потом, и в Новогодние праздники.

Ek
#9

Зачем сидеть на турбослиме если можно просто есть белковые продукты? Мясо курицу сыр яйца? Или химота нажористее? Принцип худеть к новому году в корне неправилен. Даже если изводя себя похудеете, потом наберёте в два раза больше. А над списком который дали для похудения улыбнулась. Это ж если лопать как в этом списке в двери не пролезешь. Диета- это не единичное мероприятие к празднику. Это образ жизни. Нельзя жрать все подряд при этом периодически худея для коасоты фигуры. Есть конечно дамы не склонные к полноте, которые есть что угодно, и не толстеть, но их мало. Для остальных -ежели хочется перманентную стройность джинсы размера не более 25 и прочие блага тогда картошку рис бананы сахар мучное сладкие фрукты бананы сладкие йогурты и прочее - убираем. Едим супчики нежирные, мясо рыбу курицу овощи творог. Едим всего немного и нежареного. Если едим кашу с утра значит вечером без ужина. Вот тогда резалт будет. А все остальное - фикция. Спортзал нужен, но для коасоты рельефа, в похудении он не много добавит, и с возрастом тем более

Лина
#10

я худею на пп и пью плоский животик с ягодами годжи. такая добавка классная, она и жиры сжигает, и аппетит берет в узду, и еще там много полезных добавок

Яна
#11

- 7 кг, за 1.5 месяца, спортом начала заниматься и правильное питание стала поддерживаться и плоский животик с экстрактом ягод годжи пью.

Катя
#12
Яна

- 7 кг, за 1.5 месяца, спортом начала заниматься и правильное питание стала поддерживаться и плоский животик с экстрактом ягод годжи пью.

это жиросжигатель? какой курс? сколько раз в день пить?

Яна
#13
Катя

это жиросжигатель? какой курс? сколько раз в день пить?

да это бад-жиросжигатель, курс 1 месяц, но можно и больше пить. 2 раза в день пить, там одни таблетки именно для утреннего приема, вторые для вечернего, там в них состав разный, видать специально так предусмотрено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#14

Смотря в каком месте вы хотите похудеть))) Если например живот, бедра, ягодицы подтянуть, то я например бы рекомендовала аппаратную методику. Есть такая процедура криолиполиз, там за один сеанс вы увидите эффект и пару размеров явно потеряете. Ну это например если хотите в платье красивое влезть, или юбку короткую надеть) Вообщем я себе делала так подтяжку ягодиц, там прикрепляют специальные вакуумные насадки, которые за счет низких температур уничтожают жировые клетки. Максимум час идет процедру. Понятно что если висит живот "до колена", то нужна уже какая нибудь липосакция или абдомино... Мне просто косметолог рассказывала на какие процедуры идут пациенты чтобы избавиться от лишних кг в клинике Фрауклиник, где я делала криолиполиз. Так вот, мне кончено это не пригодилось, мне очень хорошо помог криолиполиз в том плане, что в области ягодиц дряблость кожи исчезла и они стали гораздо подтянутее! Я даже и не ожидала такого эффекта если честно! Цветова Людмила Вячеславовна потом мне еще рекомендовала прессотерапию после сеанса криолиполиза, я сделала примерно 4 чтобы закрепить результат. Вообщем довольна, и у меня еще промокод на скидку не использован КРАСОТА2020, может кому-то нужен будет, пользуйтесь) И номер менеджера могу оставить для более подробной информации если что +7 985 713-14-46.😍😘