Гость
Статьи
Кто-нибудь есть на …

Кто-нибудь есть на дробном питании.как успехи?

С понедельника на дробном.начинала с 68.0 сегодня 65.2 .плюс 30 минут аэробики.мне нравится диета тем,что голода практически нет.делитесь своими результатами,может кто присоединится.

Ника
23 ответа
Последний — Перейти
Гном
#1

Расскажите подробно ваш рацион на день

Гость
#2

Мне нравится. легче чувствовать себя стала, тяжесть прошла, но вес стоит на месте.

Гость
#3

Я в свои тогда 41 год ,сейчас я старше,на дробном питании сбросила 40 кг,ела всё,только очень маленькими порциями.
Ела через каждые 2 часа, 4-5раз в день порция была на один раз,одна столовая ложка чего либо каши,макарон,пюре и пол котлеты,или целую маленькую котлету ела с хлебом
Через 2 часа ела всего один ополоник борща или супа тоже с хлебом правда перед едой за 20 минут до еды пила воду обычную,2 стакана.
Конфеты тоже ела одну в день,кусочек если торта ела то маленький кусочек,если пирожок ела то один растагивала на целый день пол пирожка в обед,пол вечером не съелала их много,не объедалась как раньше.И похудела притом,даже если ела всё.Без диеты не ущемляя сладкое нельзя,мучное и т.д.
А как похудеете если хотите удержать вес и снова не набрать,не переедайте и не ешьте после шести.

Гость
#4

Не проще на правильное питание перейти? А то волосы и кожа испортится

Гость
#6
Гость

Мне нравится. легче чувствовать себя стала, тяжесть прошла, но вес стоит на месте.

По себе скажу вес стоит если порция большая,только совсем мало ешь,вес уходит при любом питании,у меня проблемы со щитовидкой я всегда набираю вес и я худею только когда совсем мало ем.
Ем я всё на правильное питание у меня нет денег.Мне даже говорят ты со шитодкой не похудешь,худею и в возрасте,и на много худею,но при этом маленькая порция должна быть не ем сейчас и после шести,я думала это дает ,мне похудение,что не ем после шести,а ничего подобного только стала у меня порция больше я не скинула с марта ничего,а за 2 месяца с января до марта я скинула много,так как ела по капельке.
А поесть хорошо я люблю)))
А как только начинаю обжираться или поправляюсь или вес стоит на месте и не могу похудеть.
Не важно,что ты ешь,важно сколько ты ешь.
Отсюда и отталкивайтесь)
Те,что 40 кг я сбросила 5 лет назад набрала,но сама виновата много ела.
Сейчас снова худею.

Ника
#7
Гном

Расскажите подробно ваш рацион на день

утречком кашка 7злаков 50/50 вода,молоко.через 2 часа перекус кефир или яичко варёное или яблоко.ещё через 2 часа обед например гречка с куриным филе,или тушеная капуста с печенкой и обязательно свежий салатик с крапулькой масла раст.через 2 часа перекусить должен быть по плану,но я вместо него занимаюсь классической аэробикой 30 минут затем жду 1.5 часа и ужинаю.на ужин можно омлет с помидоркой .и всегда за пол часа до еды выпиваю стакан воды.если поздно вечером преспичит выпивают кифир 1%.вообще на дробном питании надо кушать каждые 2-3 часа полноценно,но я такие перекусы заменила 1яичком,яблоко,кефиром,овощамили горстью орешков.

Гость
#8

Я после операции сидела на диете, с 54 до 50 вес ушел за месяц, хотя мне и не нужно было. Питание 5-7 раз в день, понемногу, исключила мучное, картофель и жирное. На самом деле, с такой диетой я в общей сложности съедала больше, чем раньше. Но все равно худела.

Ника
#9
Гость

Я после операции сидела на диете, с 54 до 50 вес ушел за месяц, хотя мне и не нужно было. Питание 5-7 раз в день, понемногу, исключила мучное, картофель и жирное. На самом деле, с такой диетой я в общей сложности съедала больше, чем раньше. Но все равно худела.

я тоже отказалась от мучного,сладкого,макарон,соусов всяких,жирного.очень уж хочется поскорее скинуть хотябы 5 кг.

Гость
#10
Гость

По себе скажу вес стоит если порция большая,только совсем мало ешь,вес уходит при любом питании,у меня проблемы со щитовидкой я всегда набираю вес и я худею только когда совсем мало ем.
Ем я всё на правильное питание у меня нет денег.Мне даже говорят ты со шитодкой не похудешь,худею и в возрасте,и на много худею,но при этом маленькая порция должна быть не ем сейчас и после шести,я думала это дает ,мне похудение,что не ем после шести,а ничего подобного только стала у меня порция больше я не скинула с марта ничего,а за 2 месяца с января до марта я скинула много,так как ела по капельке.
А поесть хорошо я люблю)))
А как только начинаю обжираться или поправляюсь или вес стоит на месте и не могу похудеть.
Не важно,что ты ешь,важно сколько ты ешь.
Отсюда и отталкивайтесь)
Те,что 40 кг я сбросила 5 лет назад набрала,но сама виновата много ела.
Сейчас снова худею.

В про проблему со щитовидкой, можно по подробнее. У меня тоже проблема

#11
Ника

С понедельника на дробном.начинала с 68.0 сегодня 65.2 .плюс 30 минут аэробики.мне нравится диета тем,что голода практически нет.делитесь своими результатами,может кто присоединится.

Это правильная система. Я ем 5-6 раз в день. 3 года вес держится примерно на одном уровне (+/- 1 кг). Но то, что вы едите, также очень важно. Я насчитал 17 видов продуктов, которые есть не желательно. Это вредно как для фигуры, так и для здоровья. В первую очередь, конечно, для здоровья.

Ника
#12
Илья

Это правильная система. Я ем 5-6 раз в день. 3 года вес держится примерно на одном уровне (+/- 1 кг). Но то, что вы едите, также очень важно. Я насчитал 17 видов продуктов, которые есть не желательно. Это вредно как для фигуры, так и для здоровья. В первую очередь, конечно, для здоровья.

а можно паподробние о вредных продуктах пожалуйста.

#14

Маленький лайфхак: если очень хочется есть на ночь или поздно вечером - съешьте пару вареных яиц. Они достаточно легко лягут в желудке и не навредят здоровью и фигуре. Только без майонеза или кетчупа. Просто яйца.

Ника
#15
Илья

Маленький лайфхак: если очень хочется есть на ночь или поздно вечером - съешьте пару вареных яиц. Они достаточно легко лягут в желудке и не навредят здоровью и фигуре. Только без майонеза или кетчупа. Просто яйца.

спасибо

Соломка
#16

Я тоже сегодня начинаю дробно питаться.Хотя попытки уже были.

Ника
#17
Соломка

Я тоже сегодня начинаю дробно питаться.Хотя попытки уже были.

какой у вас вес?

Мира
#18

163/55 кг

Мира
#19

Тоже начинаю.

Инна
#20

Девочки, кто составит компанию? Онлайн Мастер-Класс По Похудению: Как Похудеть На 10 Кг и Более За 30 Дней и Удержать Навсегда Нужный Вес Без Посещения Спортзала, Диет, Голодовок, Таблеток и Даже При ПОЛНОЙ Рабочей Занятости Регистрация Здесь: http://figure-correction.ru

Гость
#22

Пейте больше воды! Вешу 45 кило!

гостья
#23

Ну, в 47 ещё можно схуднуть, в 50 - уж нет, даже голодая

Лина
#24

Вы, конечно, молодец) рада вашим успехам. Но нет разницы как вы едите, главное сколько вы едите)) не ешьте боль 1400 калорий и будете худеть. я еще себе покупала бад плоский животик с ягодами годжи и вес уходил еще быстрее. Так что можете кушать дробно, а можете и по простому))

Гость
#26
Ника

утречком кашка 7злаков 50/50 вода,молоко.через 2 часа перекус кефир или яичко варёное или яблоко.ещё через 2 часа обед например гречка с куриным филе,или тушеная капуста с печенкой и обязательно свежий салатик с крапулькой масла раст.через 2 часа перекусить должен быть по плану,но я вместо него занимаюсь классической аэробикой 30 минут затем жду 1.5 часа и ужинаю.на ужин можно омлет с помидоркой .и всегда за пол часа до еды выпиваю стакан воды.если поздно вечером преспичит выпивают кифир 1%.вообще на дробном питании надо кушать каждые 2-3 часа полноценно,но я такие перекусы заменила 1яичком,яблоко,кефиром,овощамили горстью орешков.

Добрый день ..как результат через год? Интересно.только начинаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
гостья

Ну, в 47 ещё можно схуднуть, в 50 - уж нет, даже голодая

Мне 47..шанс есть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема