Гость
Статьи
Вес утром и вечером

Вес утром и вечером

Прекрасно знаю, что взвешиваться правильно утром натощак. Просто интересно узнать у кого какая разница в весе утром и вечером. Может ли она составлять 3 кг?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может
у меня пара кг

Гость
#2

Да, может(

Гость
#3

2 кг

Ольга
#4

У меня + 5 кг вечером, тоже испугалась, а на утро - 5.

Гость
#5

Утро 47,30. Вечер-49,00. Если вечером выпила 0,5 пива(неважно,алкогольного или безалк),то утром будет 46,а вечером всё равно 49. Эту разницу чувствую-к вечеру джинсы начинают в животе давить.

Гость
#6

капец вы жрать. у меня разница 800 г максимум

Печальный музыкант.
#7

Не знаю, не взвешиваюсь, чтобы не огорчаться.

Евангелина
#8

Вечером весы показывают не только твой вес, но и вес сожранного и выпитого за день.

Lulu
#9

А у меня вес после посещения туалета больше, чем до. Уже устала. Весы разные, и механические и электронные. Никак мне этого не понять.

Гость
#10

А я летом взвешив утром весила 53 а вечером чуть не 60 и это потому что много пью и жидкость задерживаются . Зимой такой разницы нет. Но утром допустим 54 а вечером 56. У меня еще проблемы с кишечником это тоже влияет.

Avot
#11

Сейчас беременна двойней, врач ругала за 3х отдельную 2.5 кг прибавку. Специально дома измерила вес утром после туалета и вечером после ужина- разница в 2 кг

Гость
#11
Гость

А я летом взвешив утром весила 53 а вечером чуть не 60 и это потому что много пью и жидкость задерживаются . Зимой такой разницы нет. Но утром допустим 54 а вечером 56. У меня еще проблемы с кишечником это тоже влияет.

Извините, я в звесилась вечером вес был 85,5, а утром в звесилась мой вес был 88,9, на ночь ничего не ела

Гость
#12
Гость

Извините, я в звесилась вечером вес был 85,5, а утром в звесилась мой вес был 88,9, на ночь ничего не ела

Наверное весы врут

Гость
#13
Гость

Извините, я в звесилась вечером вес был 85,5, а утром в звесилась мой вес был 88,9, на ночь ничего не ела

Если весы электронные , часто врут... попробуйте так: взвестесь подняли весы, поставили в другое место, и так раза три. Возьмите среднее для результата

Гость
#14
Ольга

У меня + 5 кг вечером, тоже испугалась, а на утро - 5.

Бред

Гость
#15
Гость

Извините, я в звесилась вечером вес был 85,5, а утром в звесилась мой вес был 88,9, на ночь ничего не ела

Весы ,милая весы!

Гость
#17
Гость

капец вы жрать. у меня разница 800 г максимум

это не сильно зависит от количества еды, употребляемой за целый день, я ем немного, иногда даже не успеваю и при этом +2 кг вечером, поэтому прежде чем писать такой комментарий , будьте добры, ознакомьтесь со всеми фактами этой сферы

Гость
#18
Гость

капец вы жрать. у меня разница 800 г максимум

Сегодня была на огороде 5 часов,ела только питьевой йогурт и салат,а вечером+2кг,на утро-2,5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Извините, я в звесилась вечером вес был 85,5, а утром в звесилась мой вес был 88,9, на ночь ничего не ела

Весы нужно проверить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: