Гость
Статьи
Есть 1 раз в день и …

Есть 1 раз в день и худеть.

Девочки,читала на форуме,что так много людей питается для того чтобы похудеть .Возможно ли таким способом похудеть?Может у Вас есть личный опыт кушать раз в день?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. только пп

Happy New Year!
#2

Зачем так мучиться? Просто уменьшите порции своей пищи и поменьше сладкого и мучного.

Гость
#3

Поищите в гугле Блейк Хортон. он питается раз в день вечером, одним фастфудом, и много занимается спортом. Один прием пищи 3500-4000 ккалл. И он худой. раньше толстяком был, на этой диете похудел.
я конечно не рекомендую) но просто почитайте

Гость
#5
Гость

Поищите в гугле Блейк Хортон. он питается раз в день вечером, одним фастфудом, и много занимается спортом. Один прием пищи 3500-4000 ккалл. И он худой. раньше толстяком был, на этой диете похудел.
я конечно не рекомендую) но просто почитайте

Жесть ,да так загнуться то можно ) и желудок растягивается так как попробуй за раз съесть на 4000 тыс калорий . Ну и у парней и девушек разная физиология .Когда мужчины могут есть всякую фигню и чувствовать себя прекрасно ,то женщина при таком же питании будет медленно усыхать (не в в плане тела ) .Сразу появится куча болячек ,проблем с волосами ,ногтями ,зубами ,целлюлит ,кожа будет в ужасном состоянии .Ну это если питаться так как Вы описали ест тот парень .

Гость
#6
Гость

Поищите в гугле Блейк Хортон. он питается раз в день вечером, одним фастфудом, и много занимается спортом. Один прием пищи 3500-4000 ккалл. И он худой. раньше толстяком был, на этой диете похудел.
я конечно не рекомендую) но просто почитайте

нашла инфу об этом парне ,они оказывается с девушкой так питаются .Ну да логично ,что они будут в нормальной форме ,так как они не объедаются по 500 раз в день ,а поели раз но сытно и все .Но при этом я думаю огромные тренировки у них ,да и смотрю и мясо едят и овощи там есть и сладости ,то есть не одни бургеры да картошку))

Гость
#7

Не похудеете Вы так. Только пищеварение нарушите. Организм решит, наступили голодные времена и начнет усиленно откладывать жировые запасы. Лучше есть чаще, но понемногу. Это разгоняет обмен веществ.

Лина
#8

Смотря сколько и чего вы за раз съедите. Главное же количество калорий, которые вы потребляете. Если хотите похудеть и не заморачиваться, то уж лучше купите себе добавку для похудения. Они сейчас не только безвредные, но еще и полезные. У меня подруга худела на плоском животике с ягодами годжи. Очень прилично скинула. И кушайте, пожалуйста, больше одного раза в день)

Рита
#9

Вы себе так только угробите обмен веществ. Сходите к доктору если есть проблемы с лишним весом, он редуксин вам выпишет, аппетит уменьшится и похудеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елленка
#10

я так за 5 месяцев 20 кг похудела, просто ела все что хотела, но в 1 прием пищи. Живая, ничего не болит, так что те кто не худели, не говорите. Все баллерины так всю жизнь живут.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема