Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг, …

Как похудеть на 5 кг, если ничего не помогает?

Рост 167, худела с 75 кг, похудела на 20 кг до 55 кг. Перепробовала все диеты, многие помогли, но сейчас вес стоит и голодовки, диеты, разгрузочные дни не помогают. Хочу похудеть еще на 5 кг. Питаюсь правильно и дробно. Что мне поможет похудеть?

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознание того, что у вас сейчас идеальный вес. Вам лучше постараться этот вес держать, чем думать о похудении.

Гость
#2

Для того чтобы похудеть, нужно ЕСТЬ!! А не голодать. Питаться правильно, исключить сахар, любые быстрые углеводы и вредные жиры. Только при таком раскладе человек худеет. Все остальное бред и временно.

Гость
#3

Мне помогла такая диета: 100 грам риса утром отварить и съесть со специями, но без соли с ложкой раст. Масла. Днём яблоко большое. За 1,5 недели скинете. Потом постепенно добавляйте по 100 кл в день и доведите до вашей суточной нормы калорий .

Гость
#4

видимо у вас уже оптимальный вес.

Гость
#5

а зачем еще худеть??? у вас более чем нормальный вес, я бы даже сказала - вы худая. если еще каким то образом скинете 5 кг - гормонального сбоя вам не избежать.. по моему у вас психическое отклонение уже, это когда девушке кажется, что она все еще толстая и продолжает худеть, анорексия грозит вам

Саша
#6

Я 168 - 60 кг. Я реально худая. Вы, простите с какой сосны упали??????

Лана
#7

Ну,значит никак.

#8

нужно разогнать обмен веществ и вывести лишнюю воду из организма, пишите, помогу, расскажу как

Яна
#9

Такая же история была
Помогло только питание
Хотела найти тренера, что б составил и в зале помог
Но все стоят по 10000 тысяч
А времени мало из-за профессии

Но в результате нашла хорошего тренера по онлайн
Очень удобно кстати, и не дорого
Взял 1100 за питание и при этом писала все время про еду, про самочувствие
Потом программу составили ещё и для зала
Если надо напишете мне , я вам контакты кину
8-921-552-31-41

Лида
#10

Та же ситуация. Никак не могу похудеть.(( Вес стоит и все. Диеты толку не дают. У кого-нибудь еще было такое?

Оля
#11
Лида

Та же ситуация. Никак не могу похудеть.(( Вес стоит и все. Диеты толку не дают. У кого-нибудь еще было такое?

Было. Оказалось, что холестерин высокий. Если нарушен обмен холестерина, то очень тяжело сбросить вес. Я пила Резалют, чтобы его снизить.

Лида
#12
Оля

Было. Оказалось, что холестерин высокий. Если нарушен обмен холестерина, то очень тяжело сбросить вес. Я пила Резалют, чтобы его снизить.

Надо же! Первый раз слышу. Я не знаю, какой у меня холестерин.(

Женя
#13
Лида

Надо же! Первый раз слышу. Я не знаю, какой у меня холестерин.(

Если есть лишний вес и проблемы с давлением, то вероятно повышен.

Лида
#14
Женя

Если есть лишний вес и проблемы с давлением, то вероятно повышен.

Да, давление прыгает. Надо к врачу сходить, сдать анализы. Про Резалют почитаю обязательно!

Rituly
#15

Нужно взять свою волю в кулак и отказаться от жирного, мучного, жаренного и сладкого раз и навсегда. Вот тогда будет постоянный и стойкий результат. Одним словом только ПП, ну может немного спорта, чтоб мышцы не висели и все будет хорошо. Я сладкоежка, но к чаю вместо конфеты беру батончик турболсим, сейчас как раз можно сэкономить и выиграть их на сайте ТНТ. Готовлю только в мультиварке, пью много води и вес уже почти год в нормальных показателях.

Тамара
#15
mersevodova

нужно разогнать обмен веществ и вывести лишнюю воду из организма, пишите, помогу, расскажу как

Не могу никак похудеть!

Гость
#17

У меня никак вообще не получалось похудеть. После любой диеты еще больше набирала. Но потом здесь https://beautyeveryday.ru/vodnaya-dieta-dlya-legkogo-pohudeniya-ispolzuem-pravilno-i-effektivno/ прочитала про водную диету, и она помогла. Сейчас у меня просто отличный вес)

Гость
#18

реанимация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Здравствуйте, я провожу марафоны похудения без голодовок и всего прочего, если интересно то обращайтесь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: