Гость
Статьи
на сколько можно …

на сколько можно похудеть если пить только кефир?

На сколько можно похудеть если неделю пить только кефир и воду? И не поправляются ли от антидепрессантов или от любых других таблеток?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не помню, насколько похудела, но почечную колику после такой диеты помню. Провела 18-й(!) др в больничке (камни в почках у пожилых обычно образуются)

Гость
#2

Автор, не помню, на сколько похудела, но почечную колику после такой диеты помню. Провела 18-й (!) др в больничке (камни в почках у пожилых людей в основном образуются)

Гость
#3

Один разгрузочный день в неделю и будет вам хороший эффект,или вместо ужина,пожалейте свой организм!

Гость
#4

Всю жизнь так питаться не сможете, а все, что похудеете, после отмены такой диеты наберете в двойном размере. Организм такие низкокалорийные монодиеты воспринимает , как голодовку и начинает откладывать любые калории в жир с двойной силой. Против природы не попрешь. Лучше уменьшите калорийность пищи, но не критично, а слегка, и прибавьте физические нагрузки. И это должно стать вашем образом жизни, а не кратковременной "диетой". Только так это работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Это вредительство в чистом виде. Никакой пользы такая диета не принесет. Как выше писали - максимум один разгрузочный день в неделю, если вам так хочется. Хотя на самом деле и польза этих разгрузочных дней сильна преувеличена. Наголодаетесь за день, на следующий в два раза больше съедите. Стройность это, к сожалению, не марш-бросок с последующим почиванием на лаврах, а дорога на всю жизнь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: