Гость
Статьи
кто занимается спортом …

кто занимается спортом , но не следит за питанием?

Не смотря на то, что из-за гастрита всякую вредную еду не ем, не худею. 170/58-59 кг. 85-66-93. Худею только когда ем как птичка, но ненавижу ходить голодной. Есть такие , кто качается,но не худеет,вы довольны своей фигурой?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ищущая себя
#1

У меня такое бывает((((((((((( Печалька.......Не довольна конечно.

Гость
#2

Да, довольна ибо 59 кг мышц или 59 кг целлюлита разница огромная.

Гость
#3

Прикольно, как мы с вами одного роста ( я 171) и одинаковых параметров ( 84 63 90) весим с разницей в 7 кг.

Автор
#4
Гость

Прикольно, как мы с вами одного роста ( я 171) и одинаковых параметров ( 84 63 90) весим с разницей в 7 кг.

Вы меньше весите так понимаю? Для меня вес 51 это анорексия ))

Ноу нейм
#5

Я занимаюсь спортом и ем ооооочень много, но, в основном полезное питание, плюс малоуглеводное.

Гость
#6

Занимаюсь спортом и жру за троих, поэтому не худею, но и не жирею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Прикольно, как мы с вами одного роста ( я 171) и одинаковых параметров ( 84 63 90) весим с разницей в 7 кг.

Вы меньше весите так понимаю? Для меня вес 51 это анорексия )) у меня такие параметры были при росте 160 и весе 58 -9 лет спорта

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: