Гость
Статьи
Еда

Еда

Я чувствую себя какой-то больной на голову, я стараюсь питаться правильно и полезно, и получаю от этого удовольствие. Я не знаю таких людей, которые бы извращались в еде подобно мне, это странно. Люблю есть коричневый рис с оливковым маслом с базиликом, пирог из овсяной муки с курицей и прованскими травами, хлеб из пророщенного зерна

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мясные, молочные продукты, орехи, семена, бобовые содержат ТИРОЗИН - аминокислота, участвующая в синтезе дофамина (гормон счастья). То есть вы в прямом смысле сидите на наркоте, употребляя перечисленные продукты. Это опасно и смертельно. Берегите себя.

Гость
#2
Гость

Мясные, молочные продукты, орехи, семена, бобовые содержат ТИРОЗИН - аминокислота, участвующая в синтезе дофамина (гормон счастья). То есть вы в прямом смысле сидите на наркоте, употребляя перечисленные продукты. Это опасно и смертельно. Берегите себя.

Не пробовали полечить голову?

/
#3

А где извращения ?

Гость
#4

Обратитесь к врачу, если чувствуете себя больной на голову

Гость
#5

А где извращения? Ты что рис с гомном ешь? Вроде нет, тогда в чем проблема?

Марина
#6

Всё нормально у вас, автор. Я тоже иной раз заморачиваюсь на правильном и питании и мне это вкусно. А вот вкус газировок всяких, плохих колбас, сыра из "Пятерочки", кондитерских изделий перестала воспринимать, не вкусно мне, что не полезно и все тут. Никакого насилия над собой.
Около месяца не употребляла мяса - просто не хотелось и ничего. Но вегетарианство не считаю правильным питанием.
Для правильного питания нужно обилие свежих продуктов: овощи, фрукты, зелень, орехи, хорошее охлажденное мясо, свежая рыба и морепродукты. Это всё вкусно и полезно.
Зерна проращивала одно время, но вкус не очень, как по мне и перестала.
Рис коричневый или не коричневый - не озадачиваюсь. Да и кроме риса есть куча интересных круп: чечевица, фасоль, бобы - их у нас традиционно редко употребляют, а тем не менее это вкусно и сытно весьма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

купила я этот дорогой красный рис есть не могу. вообще. лучше гречки на ПП для меня ничего нет))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: