Гость
Статьи
Похудение без ущерба …

Похудение без ущерба здоровью.

Как вы худели без вреда? Я диетами все здоровье посадила(( ПП пытаюсь придерживаться, но срываюсь. ХЕЛП! Как похудеть??

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт + пп

Аня
#3

Прогуглите про EasySlim. Метод действительно рабочий. Муж 20 кг благодаря ему скинул. Здоровье не пострадало, всё отлично с ним.

Настя
#4
Аня

Прогуглите про EasySlim. Метод действительно рабочий. Муж 20 кг благодаря ему скинул. Здоровье не пострадало, всё отлично с ним.

Хм, нашла только эту ссылку http://www.iqsmoscow.ru/kak-pokhudet-legko/ оно или нет?

Настя
#5
Гость

спорт + пп

ПП - это так невкусно((

Аня
#6
Настя

Хм, нашла только эту ссылку http://www.iqsmoscow.ru/kak-pokhudet-legko/ оно или нет?

Правильно оно. Позвоните им, вас проконсультируют)

Настя
#7
Аня

Правильно оно. Позвоните им, вас проконсультируют)

А можете хоть в краце рассказать, что это за метод? Я только поняла, что на какие-то точки давят на ушах. И это всё?

Аня
#8
Настя

А можете хоть в краце рассказать, что это за метод? Я только поняла, что на какие-то точки давят на ушах. И это всё?

Давят, и за счет этого уменьшается аппетит и улучшается метаболизм. Но помимо этого, еще назначают индивидуальную диету. Всё это под присмотром специалистов, плюс анализы всякие и т.п.

Настя
#9
Аня

Давят, и за счет этого уменьшается аппетит и улучшается метаболизм. Но помимо этого, еще назначают индивидуальную диету. Всё это под присмотром специалистов, плюс анализы всякие и т.п.

Вот теперь прояснилось, спасибо.

Даша
#10
Настя

спорт + пп

ПП - это так невкусно((
А какую пишу вы считаете ПП?

Даша
#11

Я на ПП скинула больше 20кг
Ем мясо, курицу запекаю, жарю, котлеты делаю,сосиски, ветчину, тефтели, асякие запеканки, окрошки, пироги, салаты, рыбу, ем крупы, макароны, бананы, сыр, сметана, коктейли фруктовые, соки, овощи, нут, масло оливковое, орехи, сухофрукты. Но готовлю по ПП все
И все очень вкусно

Гость
#12
Настя

спорт + пп

ПП - это так невкусно((

Зато легко , хорошо и фигурка прекрасная!

гость
#13
Даша

Я на ПП скинула больше 20кг
Ем мясо, курицу запекаю, жарю, котлеты делаю,сосиски, ветчину, тефтели, асякие запеканки, окрошки, пироги, салаты, рыбу, ем крупы, макароны, бананы, сыр, сметана, коктейли фруктовые, соки, овощи, нут, масло оливковое, орехи, сухофрукты. Но готовлю по ПП все
И все очень вкусно

Ничего себе, если я скину 20 кг я стану скелетом. Мне бы 2 -3 скинуть больше не надо.

Гость
#14

Соблюдайте калорийность рациона и занимайтесь спортом, любым.

Гость
#15

"Интуитивное питание". Погуглите. На ютьюбе полно роликов. Книги есть. Бронникова Светлана "Интуитивное питание" и многие другие авторы. Не реклама.

Даша
#16
гость

Я на ПП скинула больше 20кг
Ем мясо, курицу запекаю, жарю, котлеты делаю,сосиски, ветчину, тефтели, асякие запеканки, окрошки, пироги, салаты, рыбу, ем крупы, макароны, бананы, сыр, сметана, коктейли фруктовые, соки, овощи, нут, масло оливковое, орехи, сухофрукты. Но готовлю по ПП все
И все очень вкусно

Ничего себе, если я скину 20 кг я стану скелетом. Мне бы 2 -3 скинуть больше не надо.
У меня вес изначально большой был

Светочка
#17

Самое трудное в сбросе веса (для меня), это отказаться от вкусняшек( Очень сложно( Я могу без жареного или майонеза, без жирной свинины или соленого, но без вкусных шоколадных батончиков или мороженки я не могу. Поэтому нашла для себя такую лазейку - Турбослим белковый батончик. Мой любимый со вкусом клубничного чизкейка.

Гамма
#18
Светочка

Самое трудное в сбросе веса (для меня), это отказаться от вкусняшек( Очень сложно( Я могу без жареного или майонеза, без жирной свинины или соленого, но без вкусных шоколадных батончиков или мороженки я не могу. Поэтому нашла для себя такую лазейку - Турбослим белковый батончик. Мой любимый со вкусом клубничного чизкейка.

Я батончик турбослим просто так покупаю, худеть не худею, мне просто нравится вкус))) Очень вкусные и очень сытные.

#19

Чтобы похудеть не обязательно отказываться от вкусного. Функциональное питание энерджи диет поможет быстро похудеть и приобрести фигуру мечты. Кактейли, супы, батончики. Вкусно и безопасно. Пишите, расскажу подробнее.

Краля
#20
Гамма

Я батончик турбослим просто так покупаю, худеть не худею, мне просто нравится вкус))) Очень вкусные и очень сытные.

Ну вы батончиками турбослим тоже не злоупотребляйте, вкусные то вкусные. но по 5 штук в день не ешьте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#21

То что вы решили придерживаться ПП - это очень здраво. А то монодиеты эти...сами знаете что. Для устранений срывов, чтобы привыкнуть есть по чуть-чуть и наедаться, мне диетолог-эндокринолог назначала редуксин. Помогает здорово. Но именно продолжая придерживаться ПП.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: