Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! Мне уже …

ПОМОГИТЕ!!! Мне уже противно есть сладкое.

Я так намучалась! Я каждый день хочу бросить есть сладкое, и каждый день, ЧЕРТ ПОБЕРИ, срываюсь! Вот сегодня утром встала с хорошим настроением, яблочко взяла на работу, орешки покушала. Под вечер муж принес мое любимое пирожное И Я НЕ СДЕРЖАЛАСЬ И СЪЕЛА ВСЕ 7 и одно оставила любимому. Я если что не жирная, вешу 39 при росте 159. НО и эти цифры меня расстраивают. Я раньше весила 37. А сейчас уже под 40, это невыносимая для меня цифра! Я отказываюсь от сладкого все равно не ради похудения, а ради здоровья, со здоровьем уйдет и вес немножко. Но *** у меня жирная капец! Помогите чем нибудь, дайте советы, как не срываться? Мне уже противно есть сладкое.

Кейт
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у вас недоедание может быть по калориям вы считали? брокколи помогает победить тягу к сладкому 100раз уже писали.

Света
#2

Всем наплевать.

Гость
#3

Начинай жрать кислое. Солёное.

Гость
#4

Бедная поджелудочная!

Ольга
#5

Бедная анарексичка, скажите своему пусть по 20шт приносит

Надя
#6
Ольга

Бедная анарексичка, скажите своему пусть по 20шт приносит

согласна!у меня рост 155 и всегда весила 52 кг,а теперь резко похудела до 46 и не могу набрать(((а вы 40..это ***,товарищи!!

Гость
#7

У меня рост 168 и вес 48. Если бы не спортзал, я бы совсем дрищем была бы. Хочу ещё 3 кг набрать.

Алексия
#8

Извините конечно, но похоже вы долбанутая

Дина
#9

Я в период помутнения и сумасшествия при 160 см весила 42 ну не анорексична, но капец худая была, тут 39 и жирная? У вас проблемы с головой большие. А жрать 7 пирожных за раз чревато панкреатитом, диабетом. Вы походу доголодались, привет булимия, 7 шт, уфффф.

Зайчиша
#10

Это из-за недостатка секса)
организм восполняет недостаток эндарфинов)

Гость
#11

Это уже смарчок)с таким весом.

#12

А кроме 7 пирожных что было съедено из существенного? попробуйте перейти на полноценное питание и мужа попросить не носить сладости в таком количестве, хотя если бы я весила 39 кг и больше кроме сладкого ничего не ела мой муж то же бы пытался меня накормить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Света

Всем наплевать.

Света, Вы очень неприлично выразились, я считаю Ваш поступок необдуманным и детским лепетом!!! 😉😉

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: