Гость
Статьи
Сорвалась на диете …

Сорвалась на диете Долиной

Сижу на диете Долиной. Цель похудеть на 5 кг до декабря .
Первый день 5 картофелин, 0,5 кефира. Выполнила, самочувствие не особо плохое. Но не смогла простите сходить в туалет с глицериновой свечкой .
А вот сейчас второй день 200 грам сметаны и 0,5 кефира. Все съела. Чувство тошноты и слабость , съела грудку варёной курицы и полегчало . Можно ли считать за срыв? Мне правда тяжело .
Следующий день 200 грам творога и 0,5 кефира но я собираюсь его пропустить потому что не хочу лежать с температурой .
Дальше день с курицей и кефиром. Пятый день яблоки и кефир. Шестой кефир седьмой вода. Сейчас вешу 66 .
Девочки скажите я сильно сорвалась ? Можно ли надеяться на похудение и дальше? Можно пропустить день с творогом ?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это монодиета, на них сложно да. И часто люди срываются.
Самая действенная (а перепробовала я много)))
Завтрак- творог 5%-150г. Через 2 часа яблоко.
Обед- Курагрудь-200г и 1 свежий огурец. Через 2 часа грейпфрут
Ужин- стакан кефира и столовая ложка отрубей.
Через 2 часа яблоко.

Светлана
#2
Гость

Это монодиета, на них сложно да. И часто люди срываются. Самая действенная (а перепробовала я много))) Завтрак- творог 5%-150г. Через 2 часа яблоко. Обед- Курагрудь-200г и 1 свежий огурец. Через 2 часа грейпфрут Ужин- стакан кефира и столовая ложка отрубей. Через 2 часа яблоко.

Я после яблок-ужас,как есть хочу.Всегда такое было))

Гость
#3

Что то по Долиной незаметно, что её диета такая уж эффективная.

Гость
#4
Светлана

Я после яблок-ужас,как есть хочу.Всегда такое было))

Так яблоки можно свежими огурцами заменить.

никГость
#5

Автор, ты ***?

Гость
#6

После диеты, когда вернетесь в обычный режим, наберете кг 4-6. Причем за короткий срок. И так по кругу. Именно по этому все толстые постоянно сидят на диетах и знают их великое множество.

Гостья
#7
Гость

После диеты, когда вернетесь в обычный режим, наберете кг 4-6. Причем за короткий срок. И так по кругу. Именно по этому все толстые постоянно сидят на диетах и знают их великое множество.

Согласна.
У меня сестра не толстая, но вечно свои 5 кг туда сюда гоняет, потому что на таких диетах уходит не жир, а вода. Она может неделю сидеть на какой нибудь подобной тупой диете, сбросить кг 3-5 и набрать их потом за день два обратно))) а пп это скучно видите ли.

Вопрос
#8

Почему нельзя рационально питаться и просто на время похудения уменьшить порции? Утром каши и фрукты, в обед кашу, салат и белок, на ужин салат и белок. Что сложного? Не голодно, безопасно и эффективно, если есть умеренно.

Гость
#9
Гость

Что то по Долиной незаметно, что её диета такая уж эффективная.

так когда она ее первый раз использовала и появилась потом в передаче, вы тогда под стол пешком ходили.

Гость
#10

питайтесь маленькими порциями 5 раз в день, исключите жирное, сладкое, копченое.
плюс физические нагрузки.
диета не даст результата, нужно менять образ жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#11

С любой диеты в тот или иной момент срываешься(( Аппетит диктует поведение. Мы, полненькие, любим вкусно поесть. Мне эндокринолог выписывала редуксин, пила его раз в день, и никаких срывов на вкусняхи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: