Гость
Статьи
Жру как не в себя..

Жру как не в себя..

Здравствуйте!
Прошу, помогите, я уже отчаялась..
У меня булимия была очень сильная около полу года. В итоге я сходила к врачу и мне выписали ноотропы. Мне стало легче, я перестала хотеть вызвать рвоту и перестало получаться. Но появилась новая фишка. Я занимаюсь спортом до изнеможения. Вот даже сейчас. Я старалась весь день кушать нормально, но пришла и сожрала все что попалось под руку. Самое обидное, что при приступе сколько бы я в себя не закинула, я не чувствую тяжесть... Вообще. Что делать? (( теперь кручу велик 2 часа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастроскопию делали, при гастрите с повышенной кислотностью такой жор. Исключите продукты повышающие выработку желудочного сока, острое соленое жаренное, короче диета N1 кажется, по утрам медленные углеводы -геркулесовая кашка на воде с курагой или черносливом, нежирный творог, отварная курочка, тертое зеленое яблочку, нектарины хорошо, рыбка отварная,.цитрусовые нельзя, боржоми хорошо без газа или ессентуки номер 4

Гость
#2

Добавлю 5-6 раз в день, порция не больше стакана, недели через 3 привыкнете и будете наедаться

#3

Та же фигня. Было истощение, потом начала страдать обжорством и пришла к булимии. Перестала блювать - набрала. А жрать так же продолжаю. Только спортом не могу заниматься - денег на тренажерку нет.
Так и живу в ненависти к себе и вечно жующая.
Тоже не знаю что делать с этим. Ничего не помогает - ни витамины, ни бады, ничегошеньки.
Тут только к врачу, а я стесняюсь

ну
#4

Нужно взять себя в руки! Я сейчас тоже жру...Но начинать никогда не поздно! Еда это зло. Выкиньте все схолодильника и туда купить ящик йогурта! Поможет !!!

Гость
#5

химического йогурта из магазина? да не в жизнь! если нет денег на тренажеры - ходите пешком. сейчас во дворах построили тренажеры в конце концов и скамейка в парке подойдет для растяжки.

Гость
#6
Гость

химического йогурта из магазина? да не в жизнь! если нет денег на тренажеры - ходите пешком. сейчас во дворах построили тренажеры в конце концов и скамейка в парке подойдет для растяжки.

а растяжкой нельзя заняться дома? зачем это делать на улице?
и откуда вы все берете эти парки???

Гость
#7

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

MarinaP
#8

Здравствуйте. Мне знакомо то что вы чувcвуете.
Это одинокая болезнь. Даже когда вы говорите кому-то.
Они могут ответить "в чeм проблема, просто не жри. Вот я же не обжираюсь. Люби жизнь и тд." Но в ответ я думала: "как ты не понимаешь, я не об этом говорю. Я не могу. Хочу но не могу"
Но здоровый человек не может понять безумия творящегося в голове: зароков и срывов, обещаний и не возможности их сдержать.
В каждого свой вид булимии я тренировалась по 6 часов что бы отработать еду.
Сейчас я выздоровела, напишите я поделюсь опытом возможно это вам поможет pink.marmalade01@gmail.com

Люба
#9

Я вас так понимаю.. сама такая же... Мне помог справиться с аппетитом плоский животик с ягодами годжи. С ним намного меньше хочется есть и легче справиться с аппетитом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

Может, дело в эндокринологии? Просто у меня похожая проблема. На днях увидела на сайте Реал Клиник проект с Демивикой, связанный как раз с этой темой. Решила записаться и провериться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: