Гость
Статьи
Впала в депрессию... …

Впала в депрессию... заставить не могу себя

Всем привет ! Мне 19 л.
Начну с того ,что я за пол года набрала 35 кг .
Весила 60 а сейчас 95 кг .
С чем связанно я не знаю. В больницу обращалась сказали все нормально.
Впала в депрессию и не могу взять себя в руки и начать худеть. Желание есть , но заставить не могу себя. Мне тяжело очень заниматься фитнесом 😥😥😥 и после сдаюсь просто .
Когда у меня ,что-то не получается или я с кем-то в сорре я заедаю горе .
В такой возраст я стала ужасной просто , грудь 5р и висит ужасно, по всюду расстяжки появились , целлюлит , второй подбородок .
Я всегда была красивой и моя кожа всем нравилась ,упругая такая 😰😰😰 вернуть бы мне то время...
Каждую ночь думаю и плачу , почему я такая *** себя так опустила и не могу начать худеть.
Так вот, я не знаю с чего мне начать , помогите мне пожалуйста , я прошу вас ...
Может что посоветуете ...
У меня сил нет больше ,мне кажется я скоро вообще перестану ходить так как уже тяжело ..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы меньше жрать нужно отвлекаться на что-то и исключить хранение дома каллорийных продуктов. Если у вас весь холодильник забит вкусняшками, вы никогда не похудеете. Попробуйте 1 день хотя бы держать себя в руках и взвесьтесь до и после, уверена, что результат небольшой, но будет. А когда увидите, что лёд тронулся, самой захочется продолжать худеть.

#3

Автор, Вы в каком городе? Вам нужен хороший платный эндокринолог, анализы надо сдать. Это может быть щитовидка, такой набор веса просто так не бывает. Что изменилось в Вашей жизни за последнее время? Может быть стресс сильный? К психотерапевту бы сходить. Вы поймите, 35 кг за 6 месяцев в 19 лет скорее всего не просто от количества жрачки. Проблему не только фитнесом решать надо.

#4

я весила всю жизнь около 80, пока полгода назад не встала на весы и не увидела 78..сейчас 65, все просто.
во-первых, решите, что вы любите есть, нужно выбрать один-два продукта, у меня это в сладком - маффины и булочки, остальное сладкое можно, но в ограненном количестве, еще я люблю мясо, его всегда готовлю, макарошки, пельмешки, в общем все, но сразу нельзя.
делите порции. не у меня один-два маффина в день, гречка с молочком, стейк. но у меня не огроменные порции. блюдечко(и гречки надолго хватит)
перестаньте себя ненавидеть. начните спорт с йоги, после успешной тренировки (мин 15 она, не больше) вы почувствуете прилив сил, вам будет нравиться это, а потом начните помалу с кардио. я занимаюсь приложением от найка (NTS).
главное - пить. я пью и колу, ем бургеры и пять пицц за два дня, и я не толстею. честно, я не знаю, что со мной, но такая планировка питания мне подходит. можно заменить сладкое китайской грушей, бананом. какайте почаще.
если чувствуете голод, но недавно поели - выпейте чаю. если не прошло через час - скушайте веточку винограда, полбанана.
главное - верьте в себя, вы отчаиваетесь, говорите себе "я жирная урррродина", потому начинаете есть. если вам очень плохо, то выпейте горячего чая с малиной и легкая йога для концентрации. главное - верить. без мотивации вы ничего не добьетесь. и взвешивайтесь не так часто, смотрите на себя голую в зеркало, втяните живот, выпрямитесь, влюбитесь в себя.

если хотите, могу вас морально поддерживать в соцсети.

#5

еще йога помогает с дыханием, тогда будет проще ходить и вообще незапарное занятие. так и бегать начнете)

#6
Нюсище

Автор, Вы в каком городе? Вам нужен хороший платный эндокринолог, анализы надо сдать. Это может быть щитовидка, такой набор веса просто так не бывает. Что изменилось в Вашей жизни за последнее время? Может быть стресс сильный? К психотерапевту бы сходить. Вы поймите, 35 кг за 6 месяцев в 19 лет скорее всего не просто от количества жрачки. Проблему не только фитнесом решать надо.

эндокринолог - это правильно, но я знаю девушку, молодую, симпатичную, которая набрала сорок килограмм (50 до 90) и не могла остановить, проверяла гормоны - все в норме, оказалось, что она впадала как в гипноз. проще говоря, она просто выпадала из реальности в моменты уныния и ела, ничего не помнила. каждый раз смотрела, как увеличивается в размерах, впадая в еще большую депрессию. психолог помог. его тоже надо посетить.

Гость
#7
печенюшка

я весила всю жизнь около 80, пока полгода назад не встала на весы и не увидела 78..сейчас 65, все просто.
во-первых, решите, что вы любите есть, нужно выбрать один-два продукта, у меня это в сладком - маффины и булочки, остальное сладкое можно, но в ограненном количестве, еще я люблю мясо, его всегда готовлю, макарошки, пельмешки, в общем все, но сразу нельзя.
делите порции. не у меня один-два маффина в день, гречка с молочком, стейк. но у меня не огроменные порции. блюдечко(и гречки надолго хватит)
перестаньте себя ненавидеть. начните спорт с йоги, после успешной тренировки (мин 15 она, не больше) вы почувствуете прилив сил, вам будет нравиться это, а потом начните помалу с кардио. я занимаюсь приложением от найка (NTS).
главное - пить. я пью и колу, ем бургеры и пять пицц за два дня, и я не толстею. честно, я не знаю, что со мной, но такая планировка питания мне подходит. можно заменить сладкое китайской грушей, бананом. какайте почаще.
если чувствуете голод, но недавно поели - выпейте чаю. если не прошло через час - скушайте веточку винограда, полбанана.
главное - верьте в себя, вы отчаиваетесь, говорите себе "я жирная урррродина", потому начинаете есть. если вам очень плохо, то выпейте горячего чая с малиной и легкая йога для концентрации. главное - верить. без мотивации вы ничего не добьетесь. и взвешивайтесь не так часто, смотрите на себя голую в зеркало, втяните живот, выпрямитесь, влюбитесь в себя.
если хотите, могу вас морально поддерживать в соцсети.

Да ,мне скорее всего нужна поддержка,не отказалась бы .
Я попробую еще разок , может у меня получиться похудеть)))
А по поводу стресса. Было такое,с мч рассталась ,встречались больше трёх лет , для меня эти отношения были самыми важными ...но суть в том ,что почти год прошел и после только начала набирать вес...

#8
Гость

Да ,мне скорее всего нужна поддержка,не отказалась бы . Я попробую еще разок , может у меня получиться похудеть))) А по поводу стресса. Было такое,с мч рассталась ,встречались больше трёх лет , для меня эти отношения были самыми важными ...но суть в том ,что почти год прошел и после только начала набирать вес...

где вам удобнее?
вы откуда? могли бы вместе заниматься.
главное - начните с подготовки себя мысленно. приготовьте покушать, раскидайте по контейнерам. не зацикливайтесь и не ожидайте: разочарование вам точно не нужно.
да, переломные моменты в жизни очень плохо отражаются потом..

#10
печенюшка

где вам удобнее?
вы откуда? могли бы вместе заниматься.
главное - начните с подготовки себя мысленно. приготовьте покушать, раскидайте по контейнерам. не зацикливайтесь и не ожидайте: разочарование вам точно не нужно.
да, переломные моменты в жизни очень плохо отражаются потом..

Вк удобно будет , милана азнабаева

#11

к какому специалисту обращались?

My name
#12

Так, хватит себя жалеть. Рассказываю как похудеть, процесс будет долгий, но действенный. Скачивай на телефон приложение по подсчету калорий. Есть можно все, что угодно, главное чтобы не было перебора по калориям. Раз в неделю можешь объесться любой едой, хоть чипсы, торты, шоколадки. Никакого голода ни в коем случае. Ходи пешком больше и каждый день. Когда сбросишь килограмм 10-15 начинай заниматься кардио, 3 раза в неделю по 30 минут на тренажере: эллипс, беговая дорожка, велотренажер. Воды побольше пить, вредную еду, хлеб, конфеты есть только с утра, можно каждый день. Дальше питаться более здоровой пищей и побольше белка. Через пол года не узнаешь себя.

#13

Переходи на правильное питание просто, re-code попей, к лету скинешь кг 20 точно.

#14

скиньте ид, мне выдало много ваших тезок.

Гость
#16

Начинай все постепенно
,начинай постепенно бегать,питаться ,пей много воды,это поможет быстрее перетравить еду,высыпайся.Поставь себе серьёзную цель,настрой себя это сделать,возьми себя в руки и делай,ты же ведь не слабая,докажи это.

Люба
#17

Начните пить бад плоский животик, он прибавит вам энергии для начала. Сожжет вам жирок. И вы уже, увидев результат и запастившись энергией, продолжите свои успехи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#18

Может, проверить состояние эндокринной системы, сдать анализы? У меня у самой такая же история была. Думала, в стрессе дело, ан нет. На сладкое тянуло из-за сахара в крови, плохо было из-за анемии. Сейчас эту тему двигают некоторые фитнес-блогеры типа Демивики уже. Она сейчас в проекте участвует о диетологии и эндокринологии, как я поняла по последней публикации в Инстаграме.