Гость
Статьи
Помогите похудеть!

Помогите похудеть!

Как сбросить 7кг за неделю? Посоветуйте, пожалуйста

Тася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О_о нельзя так худеть! Здоровье подорвете и ещё больше потом наешьте

Chris
#2
Тася

Как сбросить 7кг за неделю? Посоветуйте, пожалуйста

Это конечно очень плохой совет, потому что так резко вес нельзя скидывать - вернётся вдвойне. Но если очень нужно.. Ешьте только гречневую кашу без соли и масла. Но не отварную , а запаривайте с ночи на целый день себе порцию. Как только кушать хочется - ешьте гречку. Пейте много воды, можно зелёный чай. И если вообще припечёт - можно стакан кефира. За три часа до сна не есть. Лишнее точно уйдёт.

#3

Очень просто и легко похудеть с энерджи диет. Вкусно и безопасно. Пишите, расскажу подробнее.

Angel1004a
#5
Тася

Как сбросить 7кг за неделю? Посоветуйте, пожалуйста

приветик! Тася сколько Вам лет . Просто есть одна программа вы за 1 месяц похудеете . Если правельно Ее делать ) у меня знакомые , тают )

Елизавета
#6
Тася

Как сбросить 7кг за неделю? Посоветуйте, пожалуйста

напишите мне в Viber +79293448991 результат до -10 кг за 20 дней

Ульяна
#7

Вы так не похудеете. Это издевательство над своим организмом, он это запомнит и восполнит утраченное вдвойне. Я если худею, то худею постепенно. Недавно вот на гречневой диете посидела. Теперь поддерживаю вес просто - не ем хлеб. Вместо него покупаю себе хлебцы dr.korner (они низкокалорийные и с высоким содержанием неперевариваемых пищевых волокон), сладкое исключила, ем только иногда немного горького шоколада. Вес не ползет вверх, а снижается постепенно. Главное выбрать правильный режим питания.

Замира
#8
Ульяна

Вы так не похудеете. Это издевательство над своим организмом, он это запомнит и восполнит утраченное вдвойне. Я если худею, то худею постепенно. Недавно вот на гречневой диете посидела. Теперь поддерживаю вес просто - не ем хлеб. Вместо него покупаю себе хлебцы dr.korner (они низкокалорийные и с высоким содержанием неперевариваемых пищевых волокон), сладкое исключила, ем только иногда немного горького шоколада. Вес не ползет вверх, а снижается постепенно. Главное выбрать правильный режим питания.

Замира
#9
Ульяна

Вы так не похудеете. Это издевательство над своим организмом, он это запомнит и восполнит утраченное вдвойне. Я если худею, то худею постепенно. Недавно вот на гречневой диете посидела. Теперь поддерживаю вес просто - не ем хлеб. Вместо него покупаю себе хлебцы dr.korner (они низкокалорийные и с высоким содержанием неперевариваемых пищевых волокон), сладкое исключила, ем только иногда немного горького шоколада. Вес не ползет вверх, а снижается постепенно. Главное выбрать правильный режим питания.

Сколько вы бросили при греч. Диете? И за Скока?

Гость
#10
Тася

Как сбросить 7кг за неделю? Посоветуйте, пожалуйста

Хватит жрать!

Юлия
#11

ну если что, то в месяц БЕЗ ВРЕДА для здоровья, надо терять 2-3, максимум 4 кг веса (жира), а тут 7, да еще за наделю!!! тут, наверное только клизмы ставить, да мочегонное пить. И привет скажем дисбактериозу, нарушению цикла, раздражительности ... а про внешний вид я вообще молчу. ....
Я скинула 26 кг. Но никогда не ставила перед собой рекордов-5 кг за неделю или 25 за месяц! Вот до нового года я планирую еще скинуть 2-3 кг. Но никак не голодать и не изводить свой организм.
Монодиеты так вообще вещь ужасная... Не понимаю, кто такое придумал. И да, как говорится-если бы была одна действующая диета, то не было бы сотни других диет! Основа всего ПП и спорт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Перед похудением рекомендую сделать велнесс тест. Он показывает, сколько внешнего, внктреннего жира, какой метаб. Возраст и прочее. Можно обратитьсч по мне, помогу бесплатно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: