Гость
Статьи
Редуксин снизил …

Редуксин снизил аппетит,но вес не уходит

Пью Редуксин 15 мг уже неделю,аппетит снизился в первый же день,с большим трудом заставляю себя поесть хотя бы один раз в день(Один,не из ведра и не из корыта,не бургеры и не торты)!Но проблема в том,что я не скинула ни грамма!Конечно же я не жду,что в первый день сброшу 327 кг,но и за неделю питаясь один раз в день не сбросить даже 100 грамм обидно!Кто знает,в чем может быть дело?Может ли вес стоять на месте из-за моей предрасположенности к отёкам?Причину не знаю,и замучалась узнавать!Почки проверяла,гормоны проверяла,у эндокринолога обследовалась!
Заранее благодарю за ответы!

Гость70
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте, а воду пьете в течение дня? что вообще едите? и в каком количестве

Ока
#2

вполне могут быть и отёки. посчитайте сколько пьете и сколько мочитесь. как вообще дела со стулом. надо принимать клетчатку хоть в каком виде. и не забывать про витамины. и самое главное не переживать и настраиваться на хорошее. может у вас скоро критические дни. в это время организм ничего не хочет отдавать.

Гость
#3

Если едите один раз в день вы тем самым замедляете свой обмен веществ,вот и не худеете еще и таблетки.Надо есть по чуть чуть но каждые 2 часа 3-5 раз в день,тогда разгоняете свой обмен и худеете.
Если у вас маленький вес 50-60 кг то тоже особо вот и не худеете первое при маленьком весе плохо сходит вес и организм лишнее никогда не отдаст,если у вас норма в весе организм вес не отдаст.
Сначала сложно как урезаешь порцию,а потом нормально наедаешься можно раз в неделю в какой то день сьесть больше если хочется.
Я ем все нет у меня денег на правильное питание и без таблеток худею и по капельке ем, вес за два дня ушел 2 кг,вчера даже ела котлету с макаронами, котлету правда целую небольшую сьела не половину котлеты,макарон одна столовая ложка.Это за один прием еды,потом через 2 часа сьела один небольшой бутерброд с паштетом и все,если первое ем за один раз один ополоник с хлебок кусочек небольшой
и так 3 раза питаюсь или больше 3-5 раз в день
Худею не первый день,так что не боюсь переем,на завтра меньше сьем.
Уже сбросила так хорошо.
Единственный минус все худеет,а не грудь,а хочу чтобы она уменьшилась)
Автор бросайте эти таблетки просто,как восстановится аппетит у меньшите порции и все.
А то так еще поправитесь,если замедлите сами так свой обмен вешеств

Гость
#4

Вес у меня был больше 100 кг может 110 кг или больше,сколько точно не знаю весов не было,проблемы со шитовидкой вес все время расстет.
А когда начала худеть не взвесилась негде было,так что начальный вес с какого худею не знаю.
Сейчас купила весы,уже сегодня 88 кг вешу.Вещи уже висят так хорошо на мне,а до этого они впритык уже были, маловаты.
При этом повторяю я ем все,котлеты,макароны,картошку,хлеб,просто на ночь перестала много жрать и урезала порции.
Самое важное уменьшить порции, после шести только не есть,толку ноль,так у меня вес стоял долго

Редина
#5

Вы главное не бросайте,пока вес стоит-он так же может резко поползли вниз . После 6не есть это заблуждение,можно есть,-главное за три часа до сна не есть. Воды побольше. Я тоже склонна к отёкам,иногда балуюсь фуросемидом.(почки мать их ...)

Гость
#6

если давление по жизни низкое, то это может быть причиной отеков. тут тогда еще спорт надо добавлять, ну хотя бы минимальный

Ek
#7

Гы.... сколько людей столько и мнений. Мне лично асе вышенааисанное кажется полным бредом. Ибо я придерживаюсь обычных методов 1. Не жрать много 2. Не жрать после 6 3. Не нужно много углеводов. Мясо рыба курица овощи основное меню. Никакую химозу выпускаемую для похудения не приемлю категорически. Все это обман. Вес ровно такой какой нужен

Маргарита
#8

Вы хотите похудеть не прилагая к этому никаких усилий. это даже смешно, пить таблетки и ждать, что свершится чудо!

Гость70
#9
Гость

здравствуйте, а воду пьете в течение дня? что вообще едите? и в каком количестве

Пью,но не с большим аппетитом,не хочу обезвожиться,просто я даже если ем гречку без соли и без масла и пью много воды на следующий день на весах +1 кг(бесит

Гость70
#10
Гость

здравствуйте, а воду пьете в течение дня? что вообще едите? и в каком количестве

Ем мало,половину норм.порции,и то чтоб родственники не думали что я хочу в анорексичку превратиться,а утром кофе с конфетой одной,или йогурт,в течении дня пару мандаринов могу съесть!Вот и всё

Гость70
#11
Ока

вполне могут быть и отёки. посчитайте сколько пьете и сколько мочитесь. как вообще дела со стулом. надо принимать клетчатку хоть в каком виде. и не забывать про витамины. и самое главное не переживать и настраиваться на хорошее. может у вас скоро критические дни. в это время организм ничего не хочет отдавать.

Я всегда мочусь намного меньше чем пью,могу за целый день выпить около 2 литров жидкости и НИРАЗУ не сходить по маленькому,даже люди которые со мной весь день проводят спрашивают "что и не хочется?"
Повторюсь,не знаю в чем дело и врачи говорят что с почками,щитовидной железой и гормонами у меня всё в порядке
Спасибо за поддержку!

Гость70
#12
Маргарита

Вы хотите похудеть не прилагая к этому никаких усилий. это даже смешно, пить таблетки и ждать, что свершится чудо!

На счёт спорта не спорю,мне трудно заниматься, единственный спорт который я могу терпеть это плаванье,я им 5 лет занималась,могу часами плавать,но в бассейн стыдно с такой жопой пойти!Чтоб пойти худеть мне нужно похудеть))От создателей,чтоб пойти на пляж нужно загореть и чтоб пойти на педикюр нужно дома половину его сделать
На счёт усилий в питании
Семь лет я не ем хлеб вообще!Я много лет не солю себе еду,не ем жареное,крайне редко,и это пол картошки и кусочек мяса без жира!Это не диета,это мои вкусовые предпочтения!Я два года не ела после шести,не ела на самом деле,не так что пока никто не видит я сжираю слона,у меня в этом плане очень развита сила воли!Мне главное себя не обманывать,а я знаю что никогда не срывплась!И результата Ноль!70 кг как была так и осталась
Потом я на полтора года отказалась от мяса от сладкого от жареного от острого и солёного, я даже плавленые сырки со вкусом бекона не ела,никаких макарон картошек и т.д.
Из сладостей ничего кроме фруктов,ни йогуртов ни мёда вообще ничего сладкого!Ни соков ни газировок ни живачек!
Полтора года есть ТОЛЬКО овощи,фрукты,иногда варёное яйцо,если заставят творог или гречку!Никакие праздники не были поводом позволить себе хоть грамм чего-то другого,и опять даже 1 кг за полтора года не сбросила!
Даже если вы скажите что я обжиралсаь фруктами ночью,и даже если б это была правдой,но нет,я все равно считаю это не нормальным
И до чего я докатилась,что начала таблетки пить!

Гость
#13
Гость70

На счёт спорта не спорю,мне трудно заниматься, единственный спорт который я могу терпеть это плаванье,я им 5 лет занималась,могу часами плавать,но в бассейн стыдно с такой жопой пойти!Чтоб пойти худеть мне нужно похудеть))От создателей,чтоб пойти на пляж нужно загореть и чтоб пойти на педикюр нужно дома половину его сделать На счёт усилий в питании Семь лет я не ем хлеб вообще!Я много лет не солю себе еду,не ем жареное,крайне редко,и это пол картошки и кусочек мяса без жира!Это не диета,это мои вкусовые предпочтения!Я два года не ела после шести,не ела на самом деле,не так что пока никто не видит я сжираю слона,у меня в этом плане очень развита сила воли!Мне главное себя не обманывать,а я знаю что никогда не срывплась!И результата Ноль!70 кг как была так и осталась Потом я на полтора года отказалась от мяса от сладкого от жареного от острого и солёного, я даже плавленые сырки со вкусом бекона не ела,никаких макарон картошек и т.д. Из сладостей ничего кроме фруктов,ни йогуртов ни мёда вообще ничего сладкого!Ни соков ни газировок ни живачек! Полтора года есть ТОЛЬКО овощи,фрукты,иногда варёное яйцо,если заставят творог или гречку!Никакие праздники не были поводом позволить себе хоть грамм чего-то другого,и опять даже 1 кг за полтора года не сбросила! Даже если вы скажите что я обжиралсаь фруктами ночью,и даже если б это была правдой,но нет,я все равно считаю это не нормальным И до чего я докатилась,что начала таблетки пить!

мне он в свое время помог. Похудела. Спорт это просто поддержка красивых мышц, но не похудение. Лично для меня так. Я фитнесом занималась три раза в неделю пять лет и была в одной поре. Сдвинуть вес помог этот препорат. При этом я ела много творога, а супы и прочее маленькими порциями. И главное в этом я считаю то, что есть не хочется на ночь. Это основное при приеме таблеток и результат именно основной от этого. Подождите еще, может позже пойдет снижение веса.

Гость
#14

Автор, может у вас очень сильный засто лимфы? Вы не делали лимфодренаж ил прессотерапию? Просто то ,что вы описываете очень редкий случай. Вы равномерно полная или особенно в нижней части?

Гость70
#15
Гость

Автор, может у вас очень сильный засто лимфы? Вы не делали лимфодренаж ил прессотерапию? Просто то ,что вы описываете очень редкий случай. Вы равномерно полная или особенно в нижней части?

Нет,никогда не делала.А какая может быть причина этого застоя?
У меня когда эти отеки начались,лет 5 назад,это был страх,я резко с 58 поправилась до 72,за 2-3 месяца
У меня от отеков даже руки в кулак не сгибались,я просыпалась с чувством что мой мозг не вмещается в черепную коробку,с заложенным носом от отёков,ноги были как ус лона,даже косточки сбоку не было видно!Про лицо вообще молчу!
Я с таким весом не могу выйти даже мусор вынести,я ношу какие-то тряпки до колен!Я никак не могу привыкнуть к этому весу!Я стабильно раз в год худею до 57-60 потом за месяц поправляюсь до 70,и так каждый год я пол года худая пол года толстая,люди каждый раз меня не узнают!Это так надоело,когда я 70 кг я постоянно в депрессиях,я без шуток могу неделями не выходить из подъезда даже,родные привыкли даже не просят меня в эти периоды за хлебом сходить,знают что у меня кукушка поедет как представляю что мне в таком надутом состоянии нужно выйти в социум
Может я зациклена на этом,но я не могу отпустить и принять себя такую!Может если б я брала как не в себя мне бы не было так обидно,я бы поняла что сама виновата и нехер ныть,я уверена что нужно меньше брать если страдаешь что полный,но куда уже меньше,я уже вру родным что ем больше всем они думают,они просто не видели!Потому,что они орут что у меня очередное за*б,и что если б они ели как я весили бы 40 кг

Гость
#16

Это жидкость не выходит, ваш вес не жир а вода.
У меня такая же проблема, очень люблю чай (просто хороший без сахара, пустой) люблю воду, кефир, но они не выходят так сказать, поэтому вышеописанное моя роскошь. Худела когда то пила мочегонное иначе никак. Не советую, сами понимаете это ооочень вредно.
Про праздники и думать страшно, могу за сутки вся отечь на 5 кило. Летом вообще ужас и пить хочется и окрошки несчастной и арбуза, но потом либо дальше гробить мочегонным себя, либо ходить опухшей.
Ужасно это все.

мамаша
#17
Гость70

Пью Редуксин 15 мг уже неделю,аппетит снизился в первый же день,с большим трудом заставляю себя поесть хотя бы один раз в день(Один,не из ведра и не из корыта,не бургеры и не торты)!Но проблема в том,что я не скинула ни грамма!Конечно же я не жду,что в первый день сброшу 327 кг,но и за неделю питаясь один раз в день не сбросить даже 100 грамм обидно!Кто знает,в чем может быть дело?Может ли вес стоять на месте из-за моей предрасположенности к отёкам?Причину не знаю,и замучалась узнавать!Почки проверяла,гормоны проверяла,у эндокринолога обследовалась!
Заранее благодарю за ответы!

не расстраивайтесь - все равно вес снизится. у меня такой же метаболизм. время от времени глотаю флуоксетин (антидепрессант старого поколения, действует так же как редуксин, только стоит в 100 раз дешевле). съедаю 500 ккал в день и не худею ни на грамм... до какого-то времени. но через неделю/две вес все равно снижается - законы физики никто не отменял. это резистентность к инсулину у нас с вами нарушена, ее не откорректировать,смиритесь. с лишним весом будем бороться всю жизнь.

Гость
#18

Пост 15 про причины не знаю,если честно. У меня самой есть застой. Денег особо нет, только на лицо делаю биостимуляцию, иначе я как пчёлами покусана( с почками порядок!), сказали анатомическое строение,а тело плавание, ролл катаю, травки, но я не скажу,что идеально выгляжу. Хочу попробовать прессотерапию, надо отложить деньги. У меня есть знакомая психолог,так вот у неё фигура была груша, ноги очень толстые, а верх очень худой. Она решила делать липосакцию. Но врач насторожился и предложил ей узи сосудов или что-то этом роде, если честно не помню. В результате обследования сказали,что у неё застарелый лимфоотёк, который с молодости шёл причины не говорила, или они сами не знают, никаких липосакций, она делала лимфодренаж аппаратный ,но не особо результат, но я сейчас вспомнила,что я её видела и мне понравилось, что ноги не были очень пухлыми, я не думаю,что там диеты, ведь диетами не заставишь именно ноги худеть. С другой стороны не будешь всю жизнь бегать на платные процедуры, вам бы к хорошему специалисту.

Гость
#19

Я тоже после праздников боюсь смотреть в зеркало, но я всегда записываюсь на биостимуляцию лица( там миостимуляция+ микротоки). На тело тоже есть биостимуляция, но там строго надо сначала к гинекологу,узи, иначе очень чревато делать токи на живот, а у меня по гинекологии были проблемы, боюсь стимуляции живота

Екатерина
#20
Гость

Это жидкость не выходит, ваш вес не жир а вода. У меня такая же проблема, очень люблю чай (просто хороший без сахара, пустой) люблю воду, кефир, но они не выходят так сказать, поэтому вышеописанное моя роскошь. Худела когда то пила мочегонное иначе никак. Не советую, сами понимаете это ооочень вредно. Про праздники и думать страшно, могу за сутки вся отечь на 5 кило. Летом вообще ужас и пить хочется и окрошки несчастной и арбуза, но потом либо дальше гробить мочегонным себя, либо ходить опухшей. Ужасно это все.

мне от отеков очень хорошо помог Draineffect, он не мочегонный и никак на почки не влияет. Выгоняет застоявшуюся воду из клетки и избавляет от солей, которые как раз воду и задерживают.

Гость
#21
Гость

Пост 15 про причины не знаю,если честно. У меня самой есть застой. Денег особо нет, только на лицо делаю биостимуляцию, иначе я как пчёлами покусана( с почками порядок!), сказали анатомическое строение,а тело плавание, ролл катаю, травки, но я не скажу,что идеально выгляжу. Хочу попробовать прессотерапию, надо отложить деньги. У меня есть знакомая психолог,так вот у неё фигура была груша, ноги очень толстые, а верх очень худой. Она решила делать липосакцию. Но врач насторожился и предложил ей узи сосудов или что-то этом роде, если честно не помню. В результате обследования сказали,что у неё застарелый лимфоотёк, который с молодости шёл причины не говорила, или они сами не знают, никаких липосакций, она делала лимфодренаж аппаратный ,но не особо результат, но я сейчас вспомнила,что я её видела и мне понравилось, что ноги не были очень пухлыми, я не думаю,что там диеты, ведь диетами не заставишь именно ноги худеть. С другой стороны не будешь всю жизнь бегать на платные процедуры, вам бы к хорошему специалисту.

Вот и у меня всё в бёдрах!У меня не висит пузо , не вываливаются бока,но задница это писец!!

Екатерина
#22
Гость70

Пью Редуксин 15 мг уже неделю,аппетит снизился в первый же день,с большим трудом заставляю себя поесть хотя бы один раз в день(Один,не из ведра и не из корыта,не бургеры и не торты)!Но проблема в том,что я не скинула ни грамма!Конечно же я не жду,что в первый день сброшу 327 кг,но и за неделю питаясь один раз в день не сбросить даже 100 грамм обидно!Кто знает,в чем может быть дело?Может ли вес стоять на месте из-за моей предрасположенности к отёкам?Причину не знаю,и замучалась узнавать!Почки проверяла,гормоны проверяла,у эндокринолога обследовалась!
Заранее благодарю за ответы!

со мной было ровно тоже самое, я сильно поправилась на стрессе после родов и никак не могла согнать вес. На пп сидела 3 месяца - минус 10кг. Сорвалась и опять все вернулось, сила воли меня покинула и сладкое вернулось
в рацион. Меня спас Energysmart, за 2 недели год назад спросила 7кг и с тех пор еще 7кг, но уже без особых диет. Просто 1 прием пищи заменяют на коктейль, когда и где мне это удобно. У каждого в борьбе с весом свой путь.

Екатерина
#23
Гость

Вот и у меня всё в бёдрах!У меня не висит пузо , не вываливаются бока,но задница это писец!!

А массаж не пробовали? Баночный отличная вещь! В свое время разогнал мои бедра в пух и прах🤣

Гость
#24

А калории считаете? Запросто можно даже поправиться на правильном питании. Та же гречку весьма калорийная, или бананы, фасоль. Можно запросто превысить норму и худеть не будете. Или наоборот - когда калорий слишком мало, то организм тоже не худеет. Я на подсчете калорий сбросила 30 кг, ем сладкое каждый день и мучное почти каждый день, также всегда ем после 6 (в основном в 8)

#25

Вам врач вместе с назначением препарата должен был и диету назначить. Я с ним хорошо худела, но питалась по рекомендациям врача.

Надюшка 73
#27

Я ч педуксином первый раз на 15 кг похудела,прошло уже 4 года - опять набрала. Сейчас пью тот же редуксин- но результата 0. Что за фигня? Бесит прям!

#28
Гость

Если едите один раз в день вы тем самым замедляете свой обмен веществ,вот и не худеете еще и таблетки.Надо есть по чуть чуть но каждые 2 часа 3-5 раз в день,тогда разгоняете свой обмен и худеете. Если у вас маленький вес 50-60 кг то тоже особо вот и не худеете первое при маленьком весе плохо сходит вес и организм лишнее никогда не отдаст,если у вас норма в весе организм вес не отдаст. Сначала сложно как урезаешь порцию,а потом нормально наедаешься можно раз в неделю в какой то день сьесть больше если хочется. Я ем все нет у меня денег на правильное питание и без таблеток худею и по капельке ем, вес за два дня ушел 2 кг,вчера даже ела котлету с макаронами, котлету правда целую небольшую сьела не половину котлеты,макарон одна столовая ложка.Это за один прием еды,потом через 2 часа сьела один небольшой бутерброд с паштетом и все,если первое ем за один раз один ополоник с хлебок кусочек небольшой и так 3 раза питаюсь или больше 3-5 раз в день Худею не первый день,так что не боюсь переем,на завтра меньше сьем. Уже сбросила так хорошо. Единственный минус все худеет,а не грудь,а хочу чтобы она уменьшилась) Автор бросайте эти таблетки просто,как восстановится аппетит у меньшите порции и все. А то так еще поправитесь,если замедлите сами так свой обмен вешеств

Елена
#29

Я за первую неделю на редуксине 10 мг сбросила 1кг и 300 грамм. Правда у мужа был юбилей и не один день застолья. Потом дня 2 или 3 не пила совсем, такая сухость во рту была и запах изо рта. Сейчас второй день стала пить редуксин 15 мг. Вес за сутки не ушел. Запор был дня 3. Сделала клизму. Есть не хочется. Только пить. Надеюсь на результат.

Ольга
#30
Гость70

На счёт спорта не спорю,мне трудно заниматься, единственный спорт который я могу терпеть это плаванье,я им 5 лет занималась,могу часами плавать,но в бассейн стыдно с такой жопой пойти!Чтоб пойти худеть мне нужно похудеть))От создателей,чтоб пойти на пляж нужно загореть и чтоб пойти на педикюр нужно дома половину его сделать
На счёт усилий в питании
Семь лет я не ем хлеб вообще!Я много лет не солю себе еду,не ем жареное,крайне редко,и это пол картошки и кусочек мяса без жира!Это не диета,это мои вкусовые предпочтения!Я два года не ела после шести,не ела на самом деле,не так что пока никто не видит я сжираю слона,у меня в этом плане очень развита сила воли!Мне главное себя не обманывать,а я знаю что никогда не срывплась!И результата Ноль!70 кг как была так и осталась
Потом я на полтора года отказалась от мяса от сладкого от жареного от острого и солёного, я даже плавленые сырки со вкусом бекона не ела,никаких макарон картошек и т.д.
Из сладостей ничего кроме фруктов,ни йогуртов ни мёда вообще ничего сладкого!Ни соков ни газировок ни живачек!
Полтора года есть ТОЛЬКО овощи,фрукты,иногда варёное яйцо,если заставят творог или гречку!Никакие праздники не были поводом позволить себе хоть грамм чего-то другого,и опять даже 1 кг за полтора года не сбросила!
Даже если вы скажите что я обжиралсаь фруктами ночью,и даже если б это была правдой,но нет,я все равно считаю это не нормальным
И до чего я докатилась,что начала таблетки пить!

Метаболизм диетами угробили и всё! Правильное питание должно быть, соотношение белков жиров и углеводов! Иначе организм пошлёт Вас куда подальше! Что собственно он и сделал! В данном случае только правильное бжу, 6 раз в день приём пищи и тренировки! Но не групповые, а в зале! К штанге мадам! Только так! И Ярослав Брин Вам в помощь! Мне помог👍🏻

Гость
#31

Такая же тема. За 20 дней минус 2 кг всего. Я ем два- три раза в день, мне не подходит еда 5-6 раз в день. Я не верю в эту теорию и не смогла бы так жить все время. Подключила интервальное питание (16х8). 16 часов не ем, а в течение 8 часов ем. Но вот такой результат. Я думаю, все равно надо продолжать ( хоть жора нет). Ем правильную еду, никаких тортов и сладкого - не люблю. Отеков, вроде, тоже нет.

Гость
#32

даже 1 кг за полтора года не сбросила! Даже если вы скажите что я обжиралсаь фруктами ночью,и даже если б это была правдой,но нет,я все равно считаю это не нормальным И до чего я докатилась,что начала таблетки пить![/quote]

Как я вас понимаю, автор. Тоже весной прошлой решила на пп худеть, месяц все без нарушений- плюс 2кг. Не поняла в чем фишка вообще, обидно было жуть, так как были и дни рождения и шашлыки... а я все пропускала, с мужем разругалась, ведь у нас ужин семейное мероприятие, а тут забастовка. А сейчас тоже на редуксин перешла плюс пп, только по итогу второй недели вижу небольшой результат. Минус 2кг. у меня коллега пила три месяца, говорит худеть начала со второго только. итого за это время скинула 12кг и главное говорит потом правильно выходить из этого. Она на кг за год только поправилась после диеты.

Марина
#34

Вес был 88 кг.Пью редуксин месяц. Результат,2 кг за первую неделю. И всё ,тормоз.Воду пить не могу,прям давлюсь .Утром капучино,второй завтрак чай,в обед салат и второе,в три часа чай и до сна ещё пару раз капучино. Вес не уходит,работаю физически,целый день на ногах с перемещением грузов(13кг)Аппетита нет и через силу не могу себя заставить кушать.......

Наталья
#35
Марина

Вес был 88 кг.Пью редуксин месяц. Результат,2 кг за первую неделю. И всё ,тормоз.Воду пить не могу,прям давлюсь .Утром капучино,второй завтрак чай,в обед салат и второе,в три часа чай и до сна ещё пару раз капучино. Вес не уходит,работаю физически,целый день на ногах с перемещением грузов(13кг)Аппетита нет и через силу не могу себя заставить кушать.......

Здравствуйте, пью Редуксин 15 почти месяц. В первые 10 дней ушло 3,5 кг. Больше сдвигов нет. Порции уменьшила, воды пью около 3 литров в день, аппетита нет. Не понимаю в чем дело, вес не хочет уходить. Изначальный вес 110, рост 174, 37 лет. Как разогнать вес, подскажите.

Гость
#36
Гость70

Нет,никогда не делала.А какая может быть причина этого застоя?
У меня когда эти отеки начались,лет 5 назад,это был страх,я резко с 58 поправилась до 72,за 2-3 месяца
У меня от отеков даже руки в кулак не сгибались,я просыпалась с чувством что мой мозг не вмещается в черепную коробку,с заложенным носом от отёков,ноги были как ус лона,даже косточки сбоку не было видно!Про лицо вообще молчу!
Я с таким весом не могу выйти даже мусор вынести,я ношу какие-то тряпки до колен!Я никак не могу привыкнуть к этому весу!Я стабильно раз в год худею до 57-60 потом за месяц поправляюсь до 70,и так каждый год я пол года худая пол года толстая,люди каждый раз меня не узнают!Это так надоело,когда я 70 кг я постоянно в депрессиях,я без шуток могу неделями не выходить из подъезда даже,родные привыкли даже не просят меня в эти периоды за хлебом сходить,знают что у меня кукушка поедет как представляю что мне в таком надутом состоянии нужно выйти в социум
Может я зациклена на этом,но я не могу отпустить и принять себя такую!Может если б я брала как не в себя мне бы не было так обидно,я бы поняла что сама виновата и нехер ныть,я уверена что нужно меньше брать если страдаешь что полный,но куда уже меньше,я уже вру родным что ем больше всем они думают,они просто не видели!Потому,что они орут что у меня очередное за*б,и что если б они ели как я весили бы 40 кг

Здравствуйте!прочитала,что вы бываете в дипрессиях?!
Осторожнее с редуксино́м ,он сам вызывает дипрессионные состояния,даже суициадальные( не хочу пугать) у всех по разному...
Я худела паралельно ходила на фитнес,чтобы подтягивать обвисшую кожу..
Потом,из за лени ,и не соблюдения приема еды,могу утроммне завтракать ,на работе только выпечка...а дома вечером поесть...и спать((( поправилась снова+12 кг
Сейчас снова нужно худеть... хорошо вас понимаю...очень некомфортно с +12 кг .

Гость
#37

девочки, у кого вес встал - надо метаболизм улучшать! Редуксин это дело хорошее конечно, но он же обменку только губит, вот и стопор начинается. Надо пить альфа-липоевую кислоту (только натуральную), я покупала солгаровскую на фитомаркет.ру, но можно взять любую фирму, которая вас устраивает по цене в принципе. после этой штуки вес начал снова уходить и даже лучше чем раньше, но принимать не меньше 2 месяцев!

Татьяна
#38
Гость70

Нет,никогда не делала.А какая может быть причина этого застоя?
У меня когда эти отеки начались,лет 5 назад,это был страх,я резко с 58 поправилась до 72,за 2-3 месяца
У меня от отеков даже руки в кулак не сгибались,я просыпалась с чувством что мой мозг не вмещается в черепную коробку,с заложенным носом от отёков,ноги были как ус лона,даже косточки сбоку не было видно!Про лицо вообще молчу!
Я с таким весом не могу выйти даже мусор вынести,я ношу какие-то тряпки до колен!Я никак не могу привыкнуть к этому весу!Я стабильно раз в год худею до 57-60 потом за месяц поправляюсь до 70,и так каждый год я пол года худая пол года толстая,люди каждый раз меня не узнают!Это так надоело,когда я 70 кг я постоянно в депрессиях,я без шуток могу неделями не выходить из подъезда даже,родные привыкли даже не просят меня в эти периоды за хлебом сходить,знают что у меня кукушка поедет как представляю что мне в таком надутом состоянии нужно выйти в социум
Может я зациклена на этом,но я не могу отпустить и принять себя такую!Может если б я брала как не в себя мне бы не было так обидно,я бы поняла что сама виновата и нехер ныть,я уверена что нужно меньше брать если страдаешь что полный,но куда уже меньше,я уже вру родным что ем больше всем они думают,они просто не видели!Потому,что они орут что у меня очередное за*б,и что если б они ели как я весили бы 40 кг

Попейте зелёный чай ,корица воду сгоняет хорошо почитайте

Tetragrammaton
#39
Редина

Вы главное не бросайте,пока вес стоит-он так же может резко поползли вниз . После 6не есть это заблуждение,можно есть,-главное за три часа до сна не есть. Воды побольше. Я тоже склонна к отёкам,иногда балуюсь фуросемидом.(почки мать их ...)

Фуросимид не советую,у меня бабушка чуть от них кони не двинула!!!!Они одно лечат другое калечут.Некоторые их используют для похудение,там же побочка « анарексия»,но если болят почки они наооборот даже как то хуже делают организму.Поэтому с ними прописывают аспаркам.Чтобы не так они на сердце влияли.Маленькие а такие вредные таблетки.А аспаркам как раз таки от сердца ,там магний и калий....но стоят капейки,это не разбрендованный препарат.

Ольга
#41

Принимаю Редуксин 15 мг почти месяц, мой вес 75 кг при росте в 165. Во время обоих родов я поправлялась минимум на 25 кг. После первых родов вес ушёл с помощью активных тренировок и ограничения в соли. Держался около трёх лет. После вторых родов-вес никак не уходит,но я и заниматься не огу так активно,т к проблемы с коленом (нет мениска),плюс начались проблемы с почками. Прочитала про Редуксин,решила попробовать,правда сдала платные анализы на проверку щитовидки (на всякий случай) У меня в первые две недели,вес совсем не уходил,правда я и питалась неправильно. Мы как раз заболели с детьми и я почти не ела, забыла про себя. Потом старалась хоть что-то перехватить в течение дня,но с утра стабильно ела много. Так вот вес ушёл на 5 кг и не просто за счёт жидкости,как раньше,а именно жир. Я давно не была такой. Да,год назад я сбрасывала 5 кг,но так никуда и не влезала. Очень хочу постараться похудеть ещё хотя бы на 5 кг и потом поддерживать. Одновременно хожу в спортзал и на массаж(30 лет)

Альфия
#42
Надюшка 73

Я ч педуксином первый раз на 15 кг похудела,прошло уже 4 года - опять набрала. Сейчас пью тот же редуксин- но результата 0. Что за фигня? Бесит прям!

У меня точно аналогичная ситуация( Мне сказали, что нарвалась на подделку( В первый раз очень хорошо похудела!

Гость
#43

Я пью уже почти два месяца редуксин 15.Похудения нет.Наоборот прибавила очень много.Просто разнесло.Аппетит децствительно угас.Возрат 50.Ем не много.Завтрак обязательно,но либо каша на воде,либо бутерброд один и маленький.Хлебом не увлекаюсь,печеньями и конфетами тоже.Работа тяжелая физически.Практически весь день на ногах,да еще и с тяжестями.На перекус кефир или йогурт.Обед не более 200 гр.Бывает (если получается)еще один перекус с кефиром или просто чай.Но вот беда.Работаю до 18:30.Потом покадо дома доберусь,уже все 19,а то и более.Ну и?Не ужинать?А я как смогу потом работать?Ну вот моя история.Думаю,что брошу пить таблетки.Без них я как то могла удерживать вес,ну так колебался да.Но чтоб прибавить 7 кг за два месяца?Сначала думала так бывает..но увы.Может кто то даст совет что делать?При физической нагрузке как у меня должна получать не менее 2000 калл.Не всегда получаю.Воду пью.С утра обязательно два стакана.

Гость
#44

У менятакая же ситвация, раньше на нем сбрасывала 25 кг за 3 месяца. Вес просто летел в низ, а теперь видно редуксин не тот, уже несколько раз пыталась и ничего. Все так же, сушняк во рту, есть не хочется, но я заметила что состояние совсем другое. Нужно брать немецкого или польского произвоздства. Раньше в Россию привозили из Польши.

Гость
#45

Идёт накопительный еффект

Гость
#46
Гость

Это жидкость не выходит, ваш вес не жир а вода.
У меня такая же проблема, очень люблю чай (просто хороший без сахара, пустой) люблю воду, кефир, но они не выходят так сказать, поэтому вышеописанное моя роскошь. Худела когда то пила мочегонное иначе никак. Не советую, сами понимаете это ооочень вредно.
Про праздники и думать страшно, могу за сутки вся отечь на 5 кило. Летом вообще ужас и пить хочется и окрошки несчастной и арбуза, но потом либо дальше гробить мочегонным себя, либо ходить опухшей.
Ужасно это все.

Пейте зелёный чай он выводит воду и корицу

Гость
#47
Гость

Идёт накопительный еффект

Это как? Потом похудеет?

Гость
#48

Здравствуйте! Пью
Редуксин 15 мг . Уже 8 дней, каждый день кардио , пп , скинула 300 гр. за все время! Никогда такого не было , какой то странный редуксин стал 😏 Вот думаю бросить может его , подозрение , что если б его не пила нормально бы уже сбросила за это время с таким как сейчас питанием и ежедневным спортом

Гость
#49

Сибутрамин действует на центр насыщения,и тем самым подавляет голод.Но ни в коем случае нельзя кушать один раз в день,даже если нет аппетита.Ешьте немного,но хотя бы три раза в день.Для организма,привыкшему получать регулярно вредную пищу в больших количествах,трудно перестроиться.И он бережет каждую калорию,и жировые отложения,не желая с ними расставаться.Второй момент- сопутствующие заболевания.Если у вас есть обострения болезней печени,почек,поджелудочной железы,вес тоже будет стоять,и даже может увеличиться.Диабетики также трудно худеют.Третий момент- многие ошибочно думают,что фрукты- это диетический продукт.Срочно откажитесь от фруктов,либо ешьте их в первой половине дня.Там много предшественников глюкозы,и организм будет распихивать лишний сахар,и калории в жир.У полных людей,как правило,стеатоз печени,поэтому принимайте гепатопротекторы,урсосан,или гептрал,например. И не забывайте,что редуксин должен сопровождаться приемом метформина,дозировка подбирается под контролем глюкозы крови,имейте дома глюкометр.Я тоже месяц принимала 10 мг,за месяц сбросила всего 2,5 кг.Но переносила его хорошо,иногда только сердцебиение.Теперь перехожу на 15 мг,посмотрим на эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А калории считаете? Запросто можно даже поправиться на правильном питании. Та же гречку весьма калорийная, или бананы, фасоль. Можно запросто превысить норму и худеть не будете. Или наоборот - когда калорий слишком мало, то организм тоже не худеет. Я на подсчете калорий сбросила 30 кг, ем сладкое каждый день и мучное почти каждый день, также всегда ем после 6 (в основном в 8)

Гречки имееет один из самых низкий гликемических индексов..Быстро усваивается,и долго держит чувство насыщения.Поэтому,гречка- это крупа диабетиков.Гликемический индекс- очень важная составляющая,погуглите эту тему.Фасоль и другие бобовые- это чистый белок,в питании приветствуется.Порции никогда не должны превышать 200 грамм за один прием.А вот бананы- очень калорийный,мучнистый продукт,и очень вредный при похудении.Также при похудении нужно отказаться от любых фруктов.