Гость
Статьи
Как перестать лениться …

Как перестать лениться и начать что-то делать?

Как вы мотивируте себя утром встать с дивана и начать делать дела? Заниматься спортом? Что-то делать? Мне почти 30 лет, за последние несколько лет запустила себя, располнела(даже растолстела!), ничего не хочется! Нет никакой цели в жизни... в период с 19 до 24 работала моделью, рост 181 см, вес был 53, сейчас вешу почти 70(65 +-). В зеркало на себя страшно смотреть. Считаю, что причина такой деградации в муже, в том смысле, что это он меня раскормил. Да, я понимаю, что насильно не заставлял есть, но сам очень любит пошрать, сало, картошка жаренная, меня к этому приучил, а я и не сопротивлялась... Я работаю с людьми, маленький бизнес свой, последние месяцы аж стыдно за себя, но ничего не могу поделать... Как взять себя в руки? Хотелось бы вместе с мужем начать худеть (он не хочет!!! Его все устраивает, а вес его уже около 120 кг!!!!). Меня это угнетает, что делать? Как заставить? Дайте совет!!!

Ленивая
7 ответов
Последний — Перейти
Зайчиша
#1

В инете полно пабликов с мотивирующими роликами и фотографиями "до и после", "трансформация тела"...и тд. Подпишитесь, почитайте..скиньте ссылки мужу.
Дома Вы готовите же кушать а не муж, так в инете сейчас полно ВКУСНЫХ, но при этом ПОЛЕЗНЫХ и низкокалорийных рецептов.
Просто для некоторых людей слово "диета" ассоциируется с мыслью, что "жрать вообще ничего нельзя вкусного".
Начните готовить еду для правильного питания...и при этом не надо говорить это мужу...и вот когда начнёте худеть, тогда он и Вы оцените. Конечно одной диеты мало...надо совмещать совмещать со спортом. Но для этого хотя бы начните худеть на диете.

Странный
#3

сейчас у вас нормальный вес

Гость
#4

Автор, вижу только оправдание. Я не ем сала и заставить меня невозможно. Год назад лежала в больнице, в палате девушки угощали копченым салом, я даже не попробовала, хотя они очень упрашивали, даже пытались пристыдить, что я отбиваюсь от коллектива.
У вас 70 кг при высоком росте. Где вы лишнее увидели?

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="62859542"]Автор, вижу только оправдание. Я не ем сала и заставить меня невозможно.
У меня немного повышен холестерин в крови. Врач в московской поликлинике прописала мне 50г свежего сала для снижения плохого холестерина. Не пойму, чем вы гордитесь?

Гость
#6

Кто вам сказал, что я горжусь? Не есть сало - это гордость?
Я написала для того, что автор при желании может отказаться, но желания нет.

Татарин
#8

Большое спасибо. Очень полезно. Слишком часто приходится бороться с ленью. Не всегда с успехом, увы. Так что... http://faq-ru.ru/kak-izbavitsya-ot-leni.php

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

заправляйте постель сразу, как выпили стакан воды или Глицин D3, мойте посуду после каждого приема пищи, каждый день уделяйте время уборке: 10 минут — протереть пыль, 15 минут — пропылесосить, после приема ванной споласкивайте ее с применением чистящего средства, каждый день выбрасывайте по одной ненужной вещи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: