Гость
Статьи
Можно ли на питьевой …

Можно ли на питьевой диете?

Села на питьевую диету, не знаю можно ли на ней Red Bull (45 кал/100 мл)

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Питьевая диета и так убивает жкт и обмен веществ, зальешь еще все редбулом и будешь с язвой жить.

Гость
#2

Рэд булл вообще нельзя, ни с диетами, ни без.

Алиса
#3
Гость

Нет. Питьевая диета и так убивает жкт и обмен веществ, зальешь еще все редбулом и будешь с язвой жить.

Я задала вопрос не о пользе или вредности данного продукта. Многие говорят, что на этой диете можно пить разные жидкости. Если не затрагивать тему "он же вредный, его вообще нельзя", а промто нормально рассудить, можно ли употреблять его по рациону?

Чарли
#4

мда. он вредный! в смысле можно или нет. Ау.
сядь на грибную диету и спроси про мухамор.
ты прежде, чем на диету садиться, прочитала бы про нее. Это диента - бред. организм нужно снабжать питательными веществами. состав редбула почитай. и отзывы в инете.

#5

Мало того, что вы убиваете свой организм диетой питьевой, так вы еще хотите выпить ред бул??? Вы уж лучше тогда ешьте нормально, но пейте бад для похудения. Тем более сейчас они уже не только безвредные, а даже полезные. Плоский животик с ягодами годжи к примеру, даже иммунитет поднимает и жиры сжигает

Гостья
#6

Можно все что пьется, только не выходить за рамки 1000 ккал в день.
Я тоже на ней только вкусное пила (колу, компоты сладкие, квас ит.д) похудела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7

Можно все что пьется, только не выходить за рамки 1000 ккал в день.
Я тоже на ней только вкусное пила (колу, компоты сладкие, квас ит.д) похудела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: