Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

Привет всем)Девочки обращаюсь ко всем, кто хочет похудеть и привести своё тело в порядок) Давайте худеть вместе) Будем мотивировать друг друга) Я пролистала много групп и всего прочего, бесплатного похудения как оказалось нет, везде требуют деньги, поэтому я решила собрать таких же простых девушек как сама, чтоб вместе заниматься,делится советами)Всем кому интересно присоеденяйтесь)

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

С завтрашнего дня Хочу сесть на диету "любимая", уж очень мне отзывы понравились) посмотрим что из этого выйдет

Анастасия
#2

Отлично! Желаю вам удачи!) Я тоже себя поддерживаю, но диет никаких не придерживаюсь, просто больше спорта и не переедать .(порции по 200 гр. )

Юля
#3

Ойй, девочки! Я начала с 4 числа, уже неделю выдержала)) Так трудно начинать. Так что я с вами!!

Katya
#4
Елена

С завтрашнего дня Хочу сесть на диету "любимая", уж очень мне отзывы понравились) посмотрим что из этого выйдет

Katya
#5

Что за диета? Любимая?

Елена
#6
Katya

Что за диета? Любимая?

1 день- питьевой
2- овощи
3 питьевой
4- фрукты
5- питьевой
6- белковый
7-выход
У меня вес не очень большой (53-54 кг), но мой нормальный вес 45-47 рост 159-160

Мила
#7

Я тоже с вами

Мила
#8

А давайте создадим в ватсаппе группу????так ведь интереснее

Анна
#10
Елена

С завтрашнего дня Хочу сесть на диету "любимая", уж очень мне отзывы понравились) посмотрим что из этого выйдет

После этой диеты, потом в дальнейшем быстро вес возвращается( Давай лучше на правильное питание)

Ольга
#11

Доброй ночи! Ну и что все уже похудели?

Елена
#12
Анна

Привет всем)Девочки обращаюсь ко всем, кто хочет похудеть и привести своё тело в порядок) Давайте худеть вместе) Будем мотивировать друг друга) Я пролистала много групп и всего прочего, бесплатного похудения как оказалось нет, везде требуют деньги, поэтому я решила собрать таких же простых девушек как сама, чтоб вместе заниматься,делится советами)Всем кому интересно присоеденяйтесь)

Привет. Это еще актуально? Я тоже хочу

Елена
#13
Анна

Привет всем)Девочки обращаюсь ко всем, кто хочет похудеть и привести своё тело в порядок) Давайте худеть вместе) Будем мотивировать друг друга) Я пролистала много групп и всего прочего, бесплатного похудения как оказалось нет, везде требуют деньги, поэтому я решила собрать таких же простых девушек как сама, чтоб вместе заниматься,делится советами)Всем кому интересно присоеденяйтесь)

Привет. Это еще актуально? Я тоже хочу

kalinka
#14

Привет! Может в watsup

kalinka
#15

Так интрессней и лучше общаться

Александра
#16

Я подсчитываю калории, не ем сладкое и мучное, пью жиросжигатель Плоский животик комплекс утро+вечер, он помогает мне контролировать аппетит, вес быстрее уходит.

Ольга
#17

Девочки, куда все пропали?! С сегодняшнего дня пост- сегодня ничего не ела и не хочется (только 2 ст кофе без сахара), надеюсь похудеть за пост 10 кг. Завтра буду есть гречку без соли весь день в неограниченном количестве - сварю в мультиварке и она будет горячая и рассыпчатая в любой момент! Девочки, присоединяйтесь!

Ольга
#18

Или вы все в ватс сап ушли? Меня добавьте, плиз...

Тома
#19

В вацап давайте,дайте номер

ВЕРА
#20

Добавьте меня в ватсап 89821460361

Наташа
#21
ВЕРА

Добавьте меня в ватсап 89821460361

добавьте меня 89085023507

Наташа
#22

Пожалуйста добавьте меня мой номер 89508486096

#23

А я с сегодняшнего дня сажусь на водную диету, посмотрим сколько выдержу и какие результаты будут...

Гость
#24

Кто нибудь худеет?)

Гость
#25

Привет, оставшимся я сжигаю жир! Уже 10 сожгла, а там до скольки захочу) Сижу на кбжу и пилатес 2 раза в неделю

commonplace
#26

Невероятный эффект! Результат на 100% Изменится отношение к еде!
Без медикаментов и иного медицинского вмешательства.
Сама так очень сильно похудела!
Если заинтересовала, пишите на vcommonplacev@list.ru
Очень дорого!!!

Худею
#27

Я тож хочу
Цель за год похудеть на 15 кг.
Кто-нибудь похудел ?
Где все ?
Отказываюсь от сладкого и буду вести подсчет калорий
Сейчас вес 99

Гость
#28

я с Вами...пишите в *** natalochkazho

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Девочки не садитесь на жесткую диету ! Я сидела так, потеряла мышечную массу за 3 мес минус 25 кг набрала обратно 35! Это мало того что опасно, это ещё и прибавит вам лишние кг. Самое действительно это сбалансированное питание, жиры и белки, углеводы сокращаем до 1200 в день, больше ходим на голодный желудок ( организм начнёт брать топливо с жиров ). Убрать все пряности, мучное, сладкое. Сахар и тортики исключите вообще. В мае моя окружность попы была 119 сейчас 106. Ещё мне нужно убрать см 7-8 я высокая поэтому будет как раз. Не морите себя голодом ! Потому что сахар будет падать в крови это опасно или ночью будете нажираться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: