Гость
Статьи
дефицит калорий есть, …

дефицит калорий есть, а вес не уходит

С НГ ем 650-850 калорий
Похудела, хз на сколько т.к. перед похудением не взвешивалась. но ушло в талии и в бёдрах по 2 см. Вчера утром первый раз взвесилась натощак после туалета, была 70.4 , за день съела около 750кал, вечером была 71.0, утром сегодня натощак после туалета взвесилась опять 70.4... что ж это такое? я каждый день в планке стою, через день-два в зале кардио 40 минут и немного силовых... И почему нет изменений ?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От планки не худеют

Гость
#4
Гость

От планки не худеют

Я знаю? это чтоб было понятно физическую активность
и явно она не помешает

Гость
#5
Светлана

С НГ ем 650-850 калорий
Похудела, хз на сколько т.к. перед похудением не взвешивалась. но ушло в талии и в бёдрах по 2 см. Вчера утром первый раз взвесилась натощак после туалета, была 70.4 , за день съела около 750кал, вечером была 71.0, утром сегодня натощак после туалета взвесилась опять 70.4... что ж это такое? я каждый день в планке стою, через день-два в зале кардио 40 минут и немного силовых... И почему нет изменений ?

Все очень просто. Ты хреново считаешь каллории. Очень хреново. Если ты хомяча 700Ккал в день (это просто экстремальнейший калораж) за две недели после нового года не скинула хотя бы 4-5 кг, то ты точно не считаешь подцепленные конфетки, перехваченные сосиски и прочее. Считай лучше короче. Система работает для всех, ее невозможно наeбать. я бл*** (извиняюсь) каждый грамм еды считаю, никаких сосисочек конфеточек не ем!!!!! я была явно за 75 кг, у меня рост 181!!!! сейчас я расскажу что я ем за день
по началу я вообщегде-то до 16 часов не ела, только воду пила потом сьедала мандаринку банан, бульончик куриный без капли масла и салатик (огурец/помидор/листья салата зелень)
позже уже по раньше кушать
ем значит : капусту грам 100, помидоры огурцы листья салата, хлебцы 2-3 с 10-15 гр сыра или кусочком вареного мяса
и чтото из фруктов: банан/мандарин/киви/грейпфрут
и очень много воды пью

Арниа
#6

Спорт, не? Кардио хорошо помогает сбросить вес, но здесь лучше советоваться по вашей норме нагрузки у специалиста., чтобы не навредить себе.. сколько раз питаетесь в день? Лучше разделить прием пищи на 3-5 раз в день, чтобы обмен веществ не замедлялся. По поводу калорий уже смотрите по организму. Я питалась как-то столько же калорий как вы, но не могла есть больше, чем 1-2 раза в день, соответственно заработала себе гастрит. Мне пришлось потом жрать вот реально по каждому зову желудка в болях. Совмещая с физ. нагрузками вполне можно сбросить вес. Плюс отказаться от хлеба и других быстрых углеводов в вашем рационе, ограничивать по чуть чуть сахар и постепенно снижать его. К примеру:я пила чай с 3 ч.л сахара, сейчас пью с 1 даже по сей день. Привычка. Все эти кофе для похудения, таблетки ***, даже не рассматривайте их. Лучше уж попить зеленый чай обычный, он разгоняет метаболизм. Причем, именно заварной в чайнике. Пить много обычный воды. Рассмотреть вариант и сходить проверится к врачу, если вес совсем не уходит. Может вам сначала надо вылечить что-то в организме.

Гость
#7
Арниа

Спорт, не? Кардио хорошо помогает сбросить вес, но здесь лучше советоваться по вашей норме нагрузки у специалиста., чтобы не навредить себе.. сколько раз питаетесь в день? Лучше разделить прием пищи на 3-5 раз в день, чтобы обмен веществ не замедлялся. По поводу калорий уже смотрите по организму. Я питалась как-то столько же калорий как вы, но не могла есть больше, чем 1-2 раза в день, соответственно заработала себе гастрит. Мне пришлось потом жрать вот реально по каждому зову желудка в болях. Совмещая с физ. нагрузками вполне можно сбросить вес. Плюс отказаться от хлеба и других быстрых углеводов в вашем рационе, ограничивать по чуть чуть сахар и постепенно снижать его. К примеру:я пила чай с 3 ч.л сахара, сейчас пью с 1 даже по сей день. Привычка. Все эти кофе для похудения, таблетки ***, даже не рассматривайте их. Лучше уж попить зеленый чай обычный, он разгоняет метаболизм. Причем, именно заварной в чайнике. Пить много обычный воды. Рассмотреть вариант и сходить проверится к врачу, если вес совсем не уходит. Может вам сначала надо вылечить что-то в организме.

почитайте внимательней, я занимаюсь в зале 3-4 раза в неделю и дома каждый день планка

Гость
#8
Арниа

Спорт, не? Кардио хорошо помогает сбросить вес, но здесь лучше советоваться по вашей норме нагрузки у специалиста., чтобы не навредить себе.. сколько раз питаетесь в день? Лучше разделить прием пищи на 3-5 раз в день, чтобы обмен веществ не замедлялся. По поводу калорий уже смотрите по организму. Я питалась как-то столько же калорий как вы, но не могла есть больше, чем 1-2 раза в день, соответственно заработала себе гастрит. Мне пришлось потом жрать вот реально по каждому зову желудка в болях. Совмещая с физ. нагрузками вполне можно сбросить вес. Плюс отказаться от хлеба и других быстрых углеводов в вашем рационе, ограничивать по чуть чуть сахар и постепенно снижать его. К примеру:я пила чай с 3 ч.л сахара, сейчас пью с 1 даже по сей день. Привычка. Все эти кофе для похудения, таблетки ***, даже не рассматривайте их. Лучше уж попить зеленый чай обычный, он разгоняет метаболизм. Причем, именно заварной в чайнике. Пить много обычный воды. Рассмотреть вариант и сходить проверится к врачу, если вес совсем не уходит. Может вам сначала надо вылечить что-то в организме.

да боже, я когда калории начала считать-сразу убрала хлеб, быстрые углеводы (кроме фруктов), а чай с сахаром я терпеть не могу, аж тошнит от него, сахар я вообще только летом клубнику в него мокала и всё больше не ела

Гость
#9
Арниа

Спорт, не? Кардио хорошо помогает сбросить вес, но здесь лучше советоваться по вашей норме нагрузки у специалиста., чтобы не навредить себе.. сколько раз питаетесь в день? Лучше разделить прием пищи на 3-5 раз в день, чтобы обмен веществ не замедлялся. По поводу калорий уже смотрите по организму. Я питалась как-то столько же калорий как вы, но не могла есть больше, чем 1-2 раза в день, соответственно заработала себе гастрит. Мне пришлось потом жрать вот реально по каждому зову желудка в болях. Совмещая с физ. нагрузками вполне можно сбросить вес. Плюс отказаться от хлеба и других быстрых углеводов в вашем рационе, ограничивать по чуть чуть сахар и постепенно снижать его. К примеру:я пила чай с 3 ч.л сахара, сейчас пью с 1 даже по сей день. Привычка. Все эти кофе для похудения, таблетки ***, даже не рассматривайте их. Лучше уж попить зеленый чай обычный, он разгоняет метаболизм. Причем, именно заварной в чайнике. Пить много обычный воды. Рассмотреть вариант и сходить проверится к врачу, если вес совсем не уходит. Может вам сначала надо вылечить что-то в организме.

и вес уходит, я замеряда параметры талия была 70 сейчас 67, бедра были 99 сейчас 97 , у меня не было весов, по этому про вес не могу сказать, но примерно 4 -5 кг ушло точно, потому что я уже имела такой вес и примерно знаю как это выглядит, я просто не понимаю почему с вчера на сегодня не ушел вес?

Арина
#10
Гость

и вес уходит, я замеряда параметры талия была 70 сейчас 67, бедра были 99 сейчас 97 , у меня не было весов, по этому про вес не могу сказать, но примерно 4 -5 кг ушло точно, потому что я уже имела такой вес и примерно знаю как это выглядит, я просто не понимаю почему с вчера на сегодня не ушел вес?

было подобное. уходил вес и резко все остановилось, по подсчетам мой внутренний жир уходил всего лишь по пол % каждый месяц и медленно росла мышечная масса. за счет этой массы не уходил вес в кг. продолжала дальше заниматься и потом начинали падать кг.

Гость
#11

Только снижением калоража не всегда получается сбросить вес. Попробуйте дополнительно принимать Неослим АКГ, он ускоряет сжигание жира и снижает аппетит.

Анна
#12

Жидкость из организма нормально выходит? Может она задерживается? Раз пьете много.
А вообще расстраиваться не надо, в похудении всегда плато наступает, это когда организм привыкает к новому весу, тут главное терпение, потом опять похудение начнётся.

Гость
#13
Анна

Жидкость из организма нормально выходит? Может она задерживается? Раз пьете много.
А вообще расстраиваться не надо, в похудении всегда плато наступает, это когда организм привыкает к новому весу, тут главное терпение, потом опять похудение начнётся.

да, вполне нормально, даже лучше чем до похудения

Ника
#14

Уберите полностью углеводы: хлебцы, сладкие фрукты, бананы (!!!)
Не считайте калории, ешьте больше и чаще. Не бойтесь жиров.
Ешьте протеины (мясо, рыбу, яйца, сало, бекон, морепродукты), надземные овощи, салатные листья, несладкие фрукты.
Ну, воду вы пьете и так.
Бойтесь готовых продуктов (может, вы их и так не едите): вы не знаете, что туда добавили.

Маринка
#15

слишком мало ккал. Нельзя взвешиваться каждый день, взвешивайтесь раз в неделю. и упор не на количество ккал, а на правильные продукты и есть 4-5 раз в день, обязательно завтракать. вы своим минимальным ккал себе обменку посадите и будете поправяться с листочка салата. Сейчас медленно поднимайте ккал до адекватного количества на ваш вес. При росле 181 и весе 70 кг и возраст 30 при средней активности активности (1-5 раз в неделю тренировки) - ккал на правильных продуктах 1800.___________________
Тут смысл именно, что люди часто едят и правильные продукты и худеют. а можно есть как вы 600 ккал и угробить организм.
ПП продукты: мясо, рыба, овощи, зелень, яйца, творог, ограниченно фрукты, гарниры типа гречи или чечевицы

Алла
#16

Вот, знакомо...Как похудеть, если вес не реагирует на диеты и уменьшение калоража?

Мила
#17
Алла

Вот, знакомо...Как похудеть, если вес не реагирует на диеты и уменьшение калоража?

Вы, наверное, себе уже обмен веществ сбили просто.

Алла
#19
Мила

Вы, наверное, себе уже обмен веществ сбили просто.

Да я и так знаю, что сбила. Еще повышен холестерин. Это может быть причиной лишнего веса?

Галина
#20
Алла

Да я и так знаю, что сбила. Еще повышен холестерин. Это может быть причиной лишнего веса?

Конечно, мне доктор говорил, что пока не станет нормальный холестерин, я не похудею.

Лидия
#21
Алла

Да я и так знаю, что сбила. Еще повышен холестерин. Это может быть причиной лишнего веса?

Попробуйте Резалют, когда начала его пить, скинула 3 кг, а тоже вес стоял и тоже из-за холестерина, как оказалось. Этот препарат его снижает и без вреда для печени, как другие лекарства.

Лина
#22
Гость

Только снижением калоража не всегда получается сбросить вес. Попробуйте дополнительно принимать Неослим АКГ, он ускоряет сжигание жира и снижает аппетит.

Отличная кстати штука, через интернет заказывается на neoslim.ru. Я только на нем 5 килограмм скинула, потом пошла на спорт и еще минус 7 килограмм. Теперь снова ношу добеременные вещи. Автор, не сдавайтесь!

Юлия.
#23

С НГ ем 650-850 калорий
Похудела, хз на сколько т.к. перед похудением не взвешивалась. но ушло в талии и в бёдрах по 2 см. Вчера утром первый раз взвесилась натощак после туалета, была 70.4 , за день съела около 750кал, вечером была 71.0, утром сегодня натощак после туалета взвесилась опять 70.4... что ж это такое? я каждый день в планке стою, через день-два в зале кардио 40 минут и немного силовых... И почему нет изменений ?

Кость
#24
Гость

Все очень просто. Ты хреново считаешь каллории. Очень хреново. Если ты хомяча 700Ккал в день (это просто экстремальнейший калораж) за две недели после нового года не скинула хотя бы 4-5 кг, то ты точно не считаешь подцепленные конфетки, перехваченные сосиски и прочее. Считай лучше короче. Система работает для всех, ее невозможно наeбать.

я бл*** (извиняюсь) каждый грамм еды считаю, никаких сосисочек конфеточек не ем!!!!! я была явно за 75 кг, у меня рост 181!!!! сейчас я расскажу что я ем за день
по началу я вообщегде-то до 16 часов не ела, только воду пила потом сьедала мандаринку банан, бульончик куриный без капли масла и салатик (огурец/помидор/листья салата зелень)
позже уже по раньше кушать
ем значит : капусту грам 100, помидоры огурцы листья салата, хлебцы 2-3 с 10-15 гр сыра или кусочком вареного мяса
и чтото из фруктов: банан/мандарин/киви/грейпфрут
и очень много воды пьюБля ну ты и тупица
Тебе расстройство пищевого поведения обеспеченно

Ирина
#25

Один день не показатель, может быть задержка воды, у меня может килограмм гулять туда-сюда. Нужно смотреть как вес уходит за неделю, ну мои минимум за 3 дня. Если за это время так и стоит или растёт значит достигла плато, организм уже адаптировался и к такому низкому дифициту. Тогда либо снижать ещё больше либо плюнуть на похудение и постепенно набирать калории до 1500 и потом снова худеть. Только так

Ирина
#26

Прибавлять калории нужно обязательно иначе угробишь организм. Калорий по 100 в неделю и следить за весом, в первое время может резко вес прибавится - не обращаем внимания, это вода, следим за объемами. Лучше добавить больше физической активности тогда увеличения калоража не отобразится на увеличении веса

Гость
#27
Гость

Все очень просто. Ты хреново считаешь каллории. Очень хреново. Если ты хомяча 700Ккал в день (это просто экстремальнейший калораж) за две недели после нового года не скинула хотя бы 4-5 кг, то ты точно не считаешь подцепленные конфетки, перехваченные сосиски и прочее. Считай лучше короче. Система работает для всех, ее невозможно наeбать. я бл*** (извиняюсь) каждый грамм еды считаю, никаких сосисочек конфеточек не ем!!!!! я была явно за 75 кг, у меня рост 181!!!! сейчас я расскажу что я ем за день
по началу я вообщегде-то до 16 часов не ела, только воду пила потом сьедала мандаринку банан, бульончик куриный без капли масла и салатик (огурец/помидор/листья салата зелень)
позже уже по раньше кушать
ем значит : капусту грам 100, помидоры огурцы листья салата, хлебцы 2-3 с 10-15 гр сыра или кусочком вареного мяса
и чтото из фруктов: банан/мандарин/киви/грейпфрут
и очень много воды пью

я каждый грамм еды считаю, никаких сосисочек конфеточек не ем!!!!! я была явно за 75 кг, у меня рост 181!!!! сейчас я расскажу что я ем за день
по началу я вообщегде-то до 16 часов не ела, только воду пила потом сьедала мандаринку банан, бульончик куриный без капли масла и салатик (огурец/помидор/листья салата зелень)
позже уже по раньше кушать
ем значит : капусту грам 100, помидоры огурцы листья салата, хлебцы 2-3 с 10-15 гр сыра или кусочком вареного мяса
и чтото из фруктов: банан/мандарин/киви/грейпфрут
и очень много воды пьюЭто примерно калорий 300 я насчитала.

Гость.34
#28
Светлана

Все очень просто. Ты хреново считаешь каллории. Очень хреново. Если ты хомяча 700Ккал в день (это просто экстремальнейший калораж) за две недели после нового года не скинула хотя бы 4-5 кг, то ты точно не считаешь подцепленные конфетки, перехваченные сосиски и прочее. Считай лучше короче. Система работает для всех, ее невозможно наeбать.

Возможно, при таком малом количестве потребляемыз калорий, её организм перешёл в состояние защиты, и а при таком состоянии можно даже набрать вес, на диете.

Гость
#29

Мне кажется от занятий в зале растут мышечная масса, а она тяжелее жира, а в объеме меньше. Поэтому в параметрах есть минус, а в весе нет. Вам что нужнее определенный вес и красивое тело?

Клин
#30

Автор, вы извините, но у вас уже наблюдаются проблемы с головой. Нельзя так мало есть, организм только на поддержание своих функций (дыхание, пищеварение, кровообращение, умственная деятельность) тратит в среднем 1300 калорий в сутки. 1300!!! Не считая двигательной активности! Вы не даёте своему организму нормально жить, хавая 700 калорий в день!!! Естественно, что он сопротивляется и не отдает нажитые запасы! Пересмотрите свое отношение к питанию, пока не поздно, пока ещё не совсем угробили свое здоровье.

Клин
#31
Гость

Мне кажется от занятий в зале растут мышечная масса, а она тяжелее жира, а в объеме меньше. Поэтому в параметрах есть минус, а в весе нет. Вам что нужнее определенный вес и красивое тело?

Мышечная масса растет ооочень медленно, за две недели килограмм мышц не прибавится никак, тем более у женщины. Мужики годами ходят в качалку и жрут добавки, чтобы нарастить мышцы, это раз. Во-вторых, на дефиците никоим образом не может быть роста мышц, так как во время похудения сгорают и жир, и мышцы в том числе. Силовые на похудении нужны как раз для тонуса, чтобы мышцы не истощались, но расти они будут только на профиците.

Гость
#32

Прочитав ваш рацион отвечу...
Бананы сразу убрать. Мясо не увидела в вашем рационе - не очень хорошо. Но это ваше дело.
Все знают ,что есть диета на подсчете ккал. Но никто не знает как ей пользоваться. В этой диете есть три этапа -снижение веса,закрепление веса,поддержание веса пожизненно. И все это надо пройти или вес вернется практически сразу,или на полуголодном пайке пожизненно. Физупражнения и любые физнагрузки запрещены. Это для сведения.
Почему качается ваш вес?
1.Изза отсутствия разнообразных продуктов-мясо,рыба,картофель,макароны,хлеб,молочка и т.п.
2. Задержка воды организмом.
Именно поэтому на такой диете мочегонные таблетки один раз в две недели обязательны.
3.изза уменьшения съеденной продукции,особенно первый месяц ,независимо от ваших походов в туалет -клизма обязательна(хоть водой,хоть очистительные микролакс и подобные).
Если вы на ккал ходите в спортзал ,даже если просто там ходите на дорожке -вес будет стоять -будет расти мышечная масса,а она имеет вес. Штангистом не станете,но и вес не уйдет. Большое количество воды на низких ккал запрещено. Эта вода из вас никуда не уйдет.
600-750 ккал в день ,отсутствие физнагрузок,воды не больше литра -вес уходит от 0.4-0.5 кг в день.

Гость
#33
Ника

Уберите полностью углеводы: хлебцы, сладкие фрукты, бананы (!!!)
Не считайте калории, ешьте больше и чаще. Не бойтесь жиров.
Ешьте протеины (мясо, рыбу, яйца, сало, бекон, морепродукты), надземные овощи, салатные листья, несладкие фрукты.
Ну, воду вы пьете и так.
Бойтесь готовых продуктов (может, вы их и так не едите): вы не знаете, что туда добавили.

Это совет анорексички?

Гость
#34

700 ккал это катастрофически мало (((
Рассчитайте норму ккал для Вашего веса и отнимите 20%, вот так цифра к которой стоит стремиться. А в идеале ещё рассчитайте норму БЖУ и подбирайте рацион исходя из всех параметров, приложение FatSecret Вам в помощь. Да, вес будет уходить медленно, но при этом можно будет есть что угодно, главное чтоб вписывалось в Ваши КБЖУ. Написанный Вами рацион это в основном углеводы и минимум жира и белка. Ваш организм сейчас в стадии «военного положения», расходует очень мало запасов, тк ему неизвестно когда же начнётся полноценное питание. Не исключайте жиры ни в коем случае, они залог здоровых суставов и кожи!

Ну и ещё, вы видите прогресс в зеркале и ощущение есть, что скинули несколько кг, почему Вас смущает, что Вы не похудели на след день после взвешивания? Извините, смешно ))) у Вас даже могло прибавиться пара сотен грамм, это совсем не показатель. Взвешивайтесь 1 раз в неделю, это точно будет показательнее. Успехов Вам и здоровья!

#35
Автор

С НГ ем 650-850 калорий
Похудела, хз на сколько т.к. перед похудением не взвешивалась. но ушло в талии и в бёдрах по 2 см. Вчера утром первый раз взвесилась натощак после туалета, была 70.4 , за день съела около 750кал, вечером была 71.0, утром сегодня натощак после туалета взвесилась опять 70.4... что ж это такое? я каждый день в планке стою, через день-два в зале кардио 40 минут и немного силовых... И почему нет изменений ?

организмы то разные у всех, может конкретно тебе и не подходит то что делаешь, по этому и сцществуют специалисты, у которых к каждой индивидуальный подходе, я вот по этой причине, записалась на марафон похудения "Весна.Успей.Похудей"

Верон
#36
Гость

Все очень просто. Ты хреново считаешь каллории. Очень хреново. Если ты хомяча 700Ккал в день (это просто экстремальнейший калораж) за две недели после нового года не скинула хотя бы 4-5 кг, то ты точно не считаешь подцепленные конфетки, перехваченные сосиски и прочее. Считай лучше короче. Система работает для всех, ее невозможно наeбать.

я бл*** (извиняюсь) каждый грамм еды считаю, никаких сосисочек конфеточек не ем!!!!! я была явно за 75 кг, у меня рост 181!!!! сейчас я расскажу что я ем за день
по началу я вообщегде-то до 16 часов не ела, только воду пила потом сьедала мандаринку банан, бульончик куриный без капли масла и салатик (огурец/помидор/листья салата зелень)
позже уже по раньше кушать
ем значит : капусту грам 100, помидоры огурцы листья салата, хлебцы 2-3 с 10-15 гр сыра или кусочком вареного мяса
и чтото из фруктов: банан/мандарин/киви/грейпфрут
и очень много воды пьюВажен не только дефицит калории, но и баланс белков, жиров и углеводов. Если не соблюдать баланс, то ни какого прогресса на дефиците калории не будет.

Сергей
#37
Гость

Все очень просто. Ты хреново считаешь каллории. Очень хреново. Если ты хомяча 700Ккал в день (это просто экстремальнейший калораж) за две недели после нового года не скинула хотя бы 4-5 кг, то ты точно не считаешь подцепленные конфетки, перехваченные сосиски и прочее. Считай лучше короче. Система работает для всех, ее невозможно наeбать. я бл*** (извиняюсь) каждый грамм еды считаю, никаких сосисочек конфеточек не ем!!!!! я была явно за 75 кг, у меня рост 181!!!! сейчас я расскажу что я ем за день по началу я вообщегде-то до 16 часов не ела, только воду пила потом сьедала мандаринку банан, бульончик куриный без капли масла и салатик (огурец/помидор/листья салата зелень) позже уже по раньше кушать ем значит : капусту грам 100, помидоры огурцы листья салата, хлебцы 2-3 с 10-15 гр сыра или кусочком вареного мяса и чтото из фруктов: банан/мандарин/киви/грейпфрут и очень много воды пью

Гость
#38
Сергей

Ты *** с такой *** здохнешь ***!ты *** 16 часов не жрать и по итогам кусок мяса?Да твой организм скалафозиться от этого,просто скапититься.Надо бл белок доберать по любому, хотябы грам на кг веса,хоть немного углей 50 грамм хотяб.А потом говорят до чего их бедных спорт довел,авитаминозы,грижы,суставы скрипят,проблемы с сердцем и ЖКТ....ой бо......

Гость
#39
Гость

Мне кажется от занятий в зале растут мышечная масса, а она тяжелее жира, а в объеме меньше. Поэтому в параметрах есть минус, а в весе нет. Вам что нужнее определенный вес и красивое тело?

Мышцы на дефиците калорий не растут! Только на профиците, хоть сутками проводи время в спортзале, мыщцы не накачаются без определённых правил! 🤦🏼‍♀️

Гость
#40
Гость

и вес уходит, я замеряда параметры талия была 70 сейчас 67, бедра были 99 сейчас 97 , у меня не было весов, по этому про вес не могу сказать, но примерно 4 -5 кг ушло точно, потому что я уже имела такой вес и примерно знаю как это выглядит, я просто не понимаю почему с вчера на сегодня не ушел вес?

Потому что нужно учитывать женские дни) если скоро начало кд то вес либо приходит либо стоит на месте, я на пп и всякое бывает, то уходит то приходит это норма

Гость
#41
Светлана

Все очень просто. Ты хреново считаешь каллории. Очень хреново. Если ты хомяча 700Ккал в день (это просто экстремальнейший калораж) за две недели после нового года не скинула хотя бы 4-5 кг, то ты точно не считаешь подцепленные конфетки, перехваченные сосиски и прочее. Считай лучше короче. Система работает для всех, ее невозможно наeбать.

по факту сказала

Гость
#42

Если Вы в зале раньше не занимались, а теперь начали, то растут мышцы, а жир уходит. Но мышцы весят больше, чем жир. К тому же измерять вес каждый день, конечно, можно. Но результат надо учитывать за неделю, за месяц. Это колебание нормально. Могут быть отеки после зала или просто так или какие-то другие причины. Один день - не показатель. Ну и сантиметры же ушли? Чего Вы еще хотите?...
Меньше 1000 ккал есть не рекомендую. Испортятся волосы, кожа. Да и худеть так быстро - это плохо (причин дофига). 1200-1300 ккал это и так хороший очень дефицит. А с залом 1500-1600 в самый раз. Вы мучаете свой организм. Какой может быть зал с 600 калориями???

Гость
#43

650-800 это безумно мало!!! Из-за этого вы быстрее наберёте! Введите в интернете калькулятор калорий и там вам подберется ваш калораж с учётом роста, веса и ваших желаний. Это минимум должно быть 1200-1300 калорий! Я когда-то ела на 1200 и думала что буду худеть, но я только набирала кг. Когда начала в это все углубляться и начала питаться на 2000-1600 калорий ( в разный период, разный калораж) я начала сбрасывать! И не нужно себе все запрещать! Можно и хлеб и сладкое главное чтобы это не выходило за пределы вашего КЖБУ и все! Когда высчитаете ваши калории, то вам от них нужно высчитать белки 30 проц. Жири 30 проц и углеводы 40 проц. Вот и все. А так вы просто угробить свое здоровье!!

Гость
#44

У вас очень маленький дефицит. От этого вы теряете не жир, а мышцы. Лучше посчитайте ваш дефицит по специальной формуле (можно в интернете найти онлайн калькулятор для дефицита калорий). Нужно употреблять достаточное количество белка, чтобы мышцы не терять. Подкрепляйте это дело небольшими тренировками. Тренировки помогают не худеть, а подтягивать тело, растить мышцы и формировать рельеф. На этом функции тренировок кончились. Вы можете есть всё, что угодно на дефиците калорий, только нужно подсчитывать и белки, и жиры, и углеводы, и клетчатку, и желательно сахар. Есть специальные приложения, где уже всё посчитано, просто выбираешь определенный продукт и указываешь его вес. Весы дома кухонные обязательно нужно иметь. На глаз не взвешивать. Всё, абсолютно всё взвешивать надо, каждый ингредиент, чтобы быть уверенным, что все калории подсчитаны. Удачи!

Гость
#45

Просто ешь чуть больше, но тренеруйся больше, чтоб все сжечь, таким образом можно обмануть организм

Гость
#46
Гость

Все очень просто. Ты хреново считаешь каллории. Очень хреново. Если ты хомяча 700Ккал в день (это просто экстремальнейший калораж) за две недели после нового года не скинула хотя бы 4-5 кг, то ты точно не считаешь подцепленные конфетки, перехваченные сосиски и прочее. Считай лучше короче. Система работает для всех, ее невозможно наeбать. я бл*** (извиняюсь) каждый грамм еды считаю, никаких сосисочек конфеточек не ем!!!!! я была явно за 75 кг, у меня рост 181!!!! сейчас я расскажу что я ем за день
по началу я вообщегде-то до 16 часов не ела, только воду пила потом сьедала мандаринку банан, бульончик куриный без капли масла и салатик (огурец/помидор/листья салата зелень)
позже уже по раньше кушать
ем значит : капусту грам 100, помидоры огурцы листья салата, хлебцы 2-3 с 10-15 гр сыра или кусочком вареного мяса
и чтото из фруктов: банан/мандарин/киви/грейпфрут
и очень много воды пью

-1 кг жира по одним источникам 7700-9000 колорий дефицита должен быть. Если вы худеете больше чем на 0,5 -1 кг в неделю, то у вас уходит не жир, а мышцы. Питание которые вы написали приведёт вас к ожирению потом )) вы убьете обмен веществ, потеряете мышцы и будете обрастать жиром, ваши волосы повыпадают. У вас РПП.

Гость
#47
Ника

Уберите полностью углеводы: хлебцы, сладкие фрукты, бананы (!!!)
Не считайте калории, ешьте больше и чаще. Не бойтесь жиров.
Ешьте протеины (мясо, рыбу, яйца, сало, бекон, морепродукты), надземные овощи, салатные листья, несладкие фрукты.
Ну, воду вы пьете и так.
Бойтесь готовых продуктов (может, вы их и так не едите): вы не знаете, что туда добавили.

Даже в морепродуктах есть углеводы, лол.

Гость
#48

Убавьте калораж до 200-300 ккал, точно похудеете) а то у вас больно много 700. Это роту солдат накормить можно🤣

Гость
#49
Гость

Все очень просто. Ты хреново считаешь каллории. Очень хреново. Если ты хомяча 700Ккал в день (это просто экстремальнейший калораж) за две недели после нового года не скинула хотя бы 4-5 кг, то ты точно не считаешь подцепленные конфетки, перехваченные сосиски и прочее. Считай лучше короче. Система работает для всех, ее невозможно наeбать. я бл*** (извиняюсь) каждый грамм еды считаю, никаких сосисочек конфеточек не ем!!!!! я была явно за 75 кг, у меня рост 181!!!! сейчас я расскажу что я ем за день
по началу я вообщегде-то до 16 часов не ела, только воду пила потом сьедала мандаринку банан, бульончик куриный без капли масла и салатик (огурец/помидор/листья салата зелень)
позже уже по раньше кушать
ем значит : капусту грам 100, помидоры огурцы листья салата, хлебцы 2-3 с 10-15 гр сыра или кусочком вареного мяса
и чтото из фруктов: банан/мандарин/киви/грейпфрут
и очень много воды пью

Если с инсулином проблемы, то вес практически не уходит...раньше у меня он не такой высокий был и худела на 3-4 кг в месяц...сейчас с трудом 100 г уходит при физ.активности, хожу 7-10км.Питание низкоуглеводное без перекусов, много зелени и огурца..порции небольшие, даде слегка голодная. Фрукты почти не ем..1 какой мандарин раз в несколько дней....я не верила что у кого инсулин высокий, то похудеть реально без врача не выходит...много ведь лет..а сейчас сдала анализ и инсулин очень сильно повышен...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Привет, у меня почему-то так-же. Спросила у тренера, он сказал, что организм при получении стресса, не отдаёт ни грамма жира, нужно подождать. А может правда не всё считаете, что съедаете в течение дня!

Следующая тема
Предыдущая тема