Гость
Статьи
Парень просит худеть

Парень просит худеть

Раньше была толстой. Весила где-то 75 кг пр росте 170. Потом удалось похудеть. Сейчас мой вес почти постоянный и составляет 64кг. Фигура у меня сочная, и грудь, и попа, и талия, но все равно остался животик. Меня он не смущает и мне с ним вполне комфортно. Поэтому даже худеть больше не хочется. Парня мой вес не колышет, но он часто акцентирует внимание на этой складке. И просит схуднуть, чтобы её не было "чтоб вообще конфетка была". В остальном вроде его устраиваю, от попы так вообще не оторвать. Как бы вы поступили? Худеть по желанию парня? Условия расставания, естественно, не ставит, да и с интимом все впорядке. Боюсь, что когда снова начну худеть и грудь и попа улетят вместе с лишними кг

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть дает деньги на правильное питание, спортзал, форму и обувь для спорта, абонимент в бассейн, на йогу, массаж и похудательную косметику

Гость
#2
Гость

Пусть дает деньги на правильное питание, спортзал, форму и обувь для спорта, абонимент в бассейн, на йогу, массаж и похудательную косметику

+++++++++10000000000000
Предложите ему профинансировать все это и у него желание пройдет быстро!
Я парень и никогда не понимал парней, которые любят тощих! На мой взгляд при вашем росте ваш вес самое то! Женщина при таких параметрах выглядит супер!!! Если бы он любил вас по настоящему, его бы животик не смущал! А если он его так напрягает, то его мнение других интересует больше, чем вы! Ну не пузо же у вас огромное торчит!

Гость
#3
Гость

Пусть дает деньги на правильное питание, спортзал, форму и обувь для спорта, абонимент в бассейн, на йогу, массаж и похудательную косметику

+++++ Разве что так. Удивительно, он такой невостреб что девку со складкой на животе себе нашел, а не конфетку? Не дала без животика? Только такая дала?

Гость
#4

Я бы не стала ничего делать, раз вас все устраивает. Даже если он сам Аполлон, в чем я сильно сомневаюсь. Ишь ты.

Гость
#5

Одному надо тощую, другому чтоб с жирком и сиськами. Под всех себя подгонять что ли? Чтоб миленку угодить? Нет, ничего не выйдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне кажется чем больше сам парень не идеален телом, тем больше ему хочется женщину с идеальным телом. У меня у самой животик, и как бы я не старалась не убрать, только если операцией. Вес мой 50-52 кг. при росте 163. Че только не делала и спортзал и питаюсь правильно, но не суть. Всегда раньше у меня по поводу этого комплексы были, что жирок торчит и тд. да еще угораздило связаться с одним особо из себя ничего и не представляющим (ни рожи ни кожи, метр с кепкой), но который тоже намекнул мне, что может мне похудеть, ну и стал бывшим естественно. Но мне повезло, после него встретила красавца-спортсмена, просто Апполон)))), так вот он мне говорил, что кубиков на животе ему и своих хватает, и такой живот только с мужиками ассоциируется. Сейчас муж, который тоже без ума от животика. и ругает если я худеть начинаю (пост держу) или живот втягивать когда он его гладить (привычка и видимо комплекс, что он есть остался). Так что действительно на всех не угодишь, живите как вам комфортно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: