Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас взаимоотношения с едой?

Все доброго времени суток!
У меня вот такой вопрос, как вы относитесь к приему пище? К самой еде? Ограничиваете себя или нет? Также пожалуйста, если не сложно, пишите свой рост и вес.
У меня следующая проблема, я больше года назад стана страдать Компульсивным Перееданием (булимичкские срывы без вызываемой рвоты). Сейчас прохожу медикаментозное лечение, жутких срывов стало меньше. Но все рано бывает по две плитки шоколада, пицца, чипсы.
Так вот сейчас более многие нормально питаюсь, но мне кажется много вредного. Вешу 50кг рост 169 плюс минус 500гр
Пример
Утро: куррасан большой с кофе
Обед: овощной салат, шоколад гр 60-70
Ужин: лапша, рыба (небольшая порция)
-
Утро: йогурт с граннолой
Обед: пюре и котлета; вареники с вишней шт 8
Ужин: чипсы с пюре из авокадо
Перед сном: яблоко, мандарин
-
Поздний завтрак: лате, миндальный куррасан, гр 40 шоколада
Ранний ужин: селедка под шубой; котлета с пюре; солёный огурец
Вечером: чай с сахарной булкой

Цветочек
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам однозначно надо поменять вечерний прием пищи. Он все портит.
У самой с едой проблемы: то не ем ничего неделями, то страдаю перееданиями.

#3

"куррасан" (с)
Мама моя родная, кого вы там едите по утрам и вечерам?

Гость
#4

я живу в гармонии с собой

Гость
#5

С утра лучше всего есть кашу,любую,это сложные углеводы,польза для организма,а какая польза от кофе и круасана с утра?
На обед нужно кушать суп или второе блюдо с чем нибудь мясным или рыбным.
Полдник стакан кефира или фрукты.
На ужин,тушёные овощи или лёгкий омлет,но никак не шоколад и не чипсы.
Питание должно быть сбалансированным,чтобы организм получал витамины и микроэлементы,а не пустые углеводы и трансжиры.

Гость
#6

Ого, вы сладким злоупотребляете,.. не тошнит такого количества?
Я люблю вкусное, но не могу слишком много съесть, желудок начинает болеть, гастрит с пониженной кислотностью.
Утром пью кофе с одной чайной ложкой сахара, сыр, черный хлеб, кунжут, семена подсолнуха.
Днем тушеные овощи, либо ржаные макароны, либо фасоль/нут с овощами, иногда каша.
Вечером творог обезжиренный, через час арахис, имбирь, сельдерей, через два часа четыре мандарина, два яблока, либо апельсин и грейпфрут, летом ягоды всякие, осенью виноград и арбузы/дыни. Фрукты/овощи обожаю, ем помногу. Иногда пеку кокосовое печенье без яиц и без сахара, с творогом и яблочным детским пюре.

Гость
#7
liorelein

"куррасан" (с) Мама моя родная, кого вы там едите по утрам и вечерам?

))))))))))))))))))0 моя мама так говорит, звучит по-японски)))))))

Гость
#8

Я ненавижу есть, раньше ела раз в день и то немного. А теперь у меня холецистит и приходится питаться часто, очень угнетает. Хорошо хоть на весе не отражается.

#9

Добрый вечер!

Самое важное: перестаньте себя обвинять! Обвинение приводит с следующему срыву.
Занимаюсь лечением расстройств пищевого поведения (без медикаментов).
Я сама вылечилась от булимии, с которой существовала 10 лет!
Мне нужно больше информации, для того, чтобы рассмотреть ваш случай и составить план лечения, если у Вас есть желание. В данной проблеме нужен индивидуальный и комплексный подход!
Выход всегда есть и мы с Вами сможем его найти!

Гость
#10
Valeri

Я люблю еду, а еда любит меня.

Вот точно)))

Василиса
#11

169/50 - вы худая. Если при этом так лопаете - вам повезло))).
Лично я люблю вкусно поесть. Но сладким и вообще углеводами не злоупотребляю.

гость
#12

С таким весом грех не есть что хочется.

Гость
#14

Жесть меню

Zvetochek
#15
Кристина

Я не могу остановиться, если начинаю есть( Могу съесть целый пакет конфет или целую шоколадку. Рост 172 вес 64. Я даже пила бад плоский животик, чтобы умерить аппетит

Dorogaya, eto psyshologisheskoe... No mogu skazat' chto ia v normal'nom sostoyanii mogu sest' zeluu chocoladku. No redko seychas takoe.

Zvetochek
#16
гость

С таким весом грех не есть что хочется.

Spasibo! Vot ya i dumau, zachem est' chiot ne lublu...Luchshe men'she, no lubimoe. Ploho tol'ko chipsi i vsykie Snikers/Twiks, no staraus' nomenishe

Zvenochek
#17
Анастасия

Добрый вечер! Самое важное: перестаньте себя обвинять! Обвинение приводит с следующему срыву. Занимаюсь лечением расстройств пищевого поведения (без медикаментов). Я сама вылечилась от булимии, с которой существовала 10 лет! Мне нужно больше информации, для того, чтобы рассмотреть ваш случай и составить план лечения, если у Вас есть желание. В данной проблеме нужен индивидуальный и комплексный подход! Выход всегда есть и мы с Вами сможем его найти!

Spasivo bil'shoe za podderzku! Ya v danniy moment uze prohozu medicamentoznyu terapiy. A vi yavlayetes' psyhologom?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морошка
#18

ем что хочется)) и когда хочется.. никогда не замарачиваюсь насчёт еды))) Покупаю еду которую хочу именно сейчас. Даже не знаю свой вес. Но.. меня всё устраивает. Именно такой какая я есть)) да и муж в восторге. Есть более интересные темы в этой жизни.. а не зацикливаться на еде.)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: