Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Срочно нужна помощь мне нужно похудеть на 12кг за 35 дней. Я поправилась за месяц 15кг. Через 35 дней мне нужно одеть платье которое на меня уже стало маленьким. Помогите пожалуйста как мне похудеть заранее спасибо большое

Nika
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не ***, не могла ты за месяц на 15 кг разожраться.

Диетолог
#2

Пластырь для похудения
НА РОТ.

Поможет 100%

Лёля
#3

Пластырь это хорошо. А как быть с желудком ?

Поллукс
#5

Пейте по утрам воду с лимоном (без сахара), бегайте, занимайтесь спортом.

Натан
#8
Nika

Срочно нужна помощь мне нужно похудеть на 12кг за 35 дней. Я поправилась за месяц 15кг. Через 35 дней мне нужно одеть платье которое на меня уже стало маленьким. Помогите пожалуйста как мне похудеть заранее спасибо большое

Натан
#9

Здравствуйте, понял вас, проффесионально занимаюсь чисткой организма от шлаков и токсинов. Пишите в watsapp 89876270541. Уверен, что смогу вам помочь.

Тоня
#11

нельзя так быстро худеть, это опасно для организма, разумная физическая нагрузка, уменьшить порции, дробно питаться и если очень хочется есть, то попейте курсом плоский животик, отечественный безопасный бад, он снижает аппетит.

#12

Провожу велнесс тесты, которые показывают содержание жира внутр и внешнего, какой метаболизм, сколько воды и т.д. пишите в личку. Дам консультацию, как увеличить энергию, сбалансировать питание.

Kleanna
#13

Прекратите нападать на Девушку! В первую очередь, советую сдать анализы...слишком быстро Вы прибавили...а вот худеть резко, увы, нельзя...последствия не самые чудесные! Вес вернётся, хорошо, если не больше...кожа испортится, растяжки...ну и физическое состояние не атас! Вот за 5 месяцев...постепенно всё уйдет! Без последствий...стабильно питайтесь 3-5 раза в день...овощи, фрукты,рыба, рис, гречка, чечевица...овсянка на завтрак, гуляйте, бассейн
..что угодно! Вес уйдет!

Валентина
#15

Ого( а почему вы так быстро поправились? Стресс был? Вам нужно от лишнего веса постепенно избавляться, перейдите на правильное питание, чтобы срывов не было пейте жевательные пастилки Диета Перфетта Контроль аппетита, там и витамины и минералы в составе. В бассейн походите, физ нагрузка вам нужна.

Гость
#16

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
Если кому-то нужны его данные:
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.

#17

За такое короткое время врятли сбросите столько веса вы,это и вредно для тела и просто безумство!!! Не знаю,можете salonah попробовать и может поможет,ну я за месяц скинула 6кг но так много как вы скинуть никакой программой нельзя

#18

Да куда же вы столько скинуть,это нереально же,очки розовые снять надо и занятся собой! очень сил приложить нужно

#19
Nika

Срочно нужна помощь мне нужно похудеть на 12кг за 35 дней. Я поправилась за месяц 15кг. Через 35 дней мне нужно одеть платье которое на меня уже стало маленьким. Помогите пожалуйста как мне похудеть заранее спасибо большое

вот есть программа,которую сама использовала на 21 и 42 дня, там диетолог, тренер, белковые коктейли, биоальтернативы чтобы срывы контролировать salonah называется, почитайте, всё было настолько приятно по-современному что ли, что не жалко посоветовать

#20
marina.v.zhdanova

Провожу велнесс тесты, которые показывают содержание жира внутр и внешнего, какой метаболизм, сколько воды и т.д. пишите в личку. Дам консультацию, как увеличить энергию, сбалансировать питание.

расскажите, очень интересно, потому что у самой есть варианты на примете, сверимся))

#21
Тоня

нельзя так быстро худеть, это опасно для организма, разумная физическая нагрузка, уменьшить порции, дробно питаться и если очень хочется есть, то попейте курсом плоский животик, отечественный безопасный бад, он снижает аппетит.

по сути снижение аппетита не так уж поможет, да, вероятность срыва низкая, но в целом без правильного питания и физ нагрузок эффекта такого не будет, так что лучше поинтересуйтесь о salonah, я много уже всего перепробовала, этот метод самый рациональный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

salonah на три недели которая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: