Гость
Статьи
Кому удалось похудеть …

Кому удалось похудеть с очень большого веса

Девочки , кому удалось
похудеть с больших размеров ?
Поделитесь секретами.

Ласточка
16 ответов
Последний — Перейти
планирующая и задумывающаяся
#1

рлстоянство и отсутствие спешки. Понятно все хотят вот прям сейчас и сразу. Постепенно уменьшайте порции и убирайте вредные продукты (выпечку, сладости и т.п.) оставляйте в минимальном количестве и упор на овощи, мясо, зелень, яйца, творог, воды надо пить достаточно. И потихоньку увеличивайте активность. Т.е. небольшие прогулки, если сильно большой вес, то с отдыхом. Главное не впадайте в крайности и не жалейте себя. И дома чтобы не было залежей тортиков и макарон, чтобы всегда была еда пп и тогда легко соблюдать 4-5 разовое питание

Гость
#2

ПП на рассчитанный ккал и спорт,с 91 до 64 кг сбросила ,но ростом 180см

Санька
#3

Я худела со 127 до 63 за пол года.

Санька
#4

Яблоки, творог и за день ни одного приседания. Вырубалась при виде подушки вечером. ПОСЛЕ родов опять поправилась шла рожать с весом в 107кг,прошел год вешу 74,правда последние 2месяца вес стоит месте((((((( в этот раз худела на Дюкане.

Гость
#5
Санька

Я худела со 127 до 63 за пол года.

Только яблоки и творог ели эти 6 мес?Расскажите весь рацион на 1 день,девочкам интересно будет.

Санька
#6
Гость

Только яблоки и творог ели эти 6 мес?Расскажите весь рацион на 1 день,девочкам интересно будет.

зеленые яблоки,творог 2% жирности и много чистой воды. Да, так 6месяцев. Теперь наученная горьким опытом понимаю,что нужно было пить витамины тк посыпались сильно зубы.

#7

Я худею сейчас на программе.Но ограничеваю себя в еде.Уже 2 недели сижу -6,100, ещё столько же буду сидеть..Девушка у которой покупала программу сказала что до 10-11 кг, сбросить можно...Ну не знают.Буду ждать, хотя уже результат есть видимый

Гость
#8
Анастасия

Я худею сейчас на программе.Но ограничеваю себя в еде.Уже 2 недели сижу -6,100, ещё столько же буду сидеть..Девушка у которой покупала программу сказала что до 10-11 кг, сбросить можно...Ну не знают.Буду ждать, хотя уже результат есть видимый

Здравствуйте Анастасия!
А что за программа,если не секрет конечно....

kate3385
#9

Что бы мне не говорили, но Линдакса-вещь. Прочла много информации о таблетках для похудения и эти по составу и действию самые клёвые. Пью 3 месяц и уже на весах вижу -19 кг. Как по мне, так это результет прекрасный.

anna1214
#10

Если вы, как и я в своё время, устали спать возле пупсика весом 120 кг, то это ваш выход, пил мой ненаглядный Линдаксу три месяца, похудел на 30 кг. Сейчас всем довольна, да и сексуальная жизнь стала ярче.

assal
#11

Коротко и конструктивно- минус 17 за 3 месяца на линдаксе. Без побочек и возврата, дальше думайте сами.

asanta
#12

Похудел муж на 17 кг за 2 месяца на линдаксе. Пил под присмотром врача и строго по инструкции.

rumba
#13

А я тоже пила Линдаксу. Результатом довольна на 100% Сбросила 12 кг за 2 месяца

Гость
#14

Последние 5 комментариев (якобы) от разных людей, не смущает, что айпишник виден (цифры возле ников) и айпишник этот одинаковый. Судя по такой брехливой рекламе, препарат туфта.

Катюша
#15
Санька

Я худела со 127 до 63 за пол года.

Как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#16

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: