Гость
Статьи
Муж любит полных

Муж любит полных

Подарила я по просторам интернета, и много женщин задаются вопросом, что делать если муж просить похудеть, а вот, что делать, если всё наоборот? Меня муж просит пополнеть, сейчас я ему нравилюсь, и он хочет так сказать «больше меня», а если я вдруг худею по каким то причинам, он злится, и всегда говорит, если я стану худой, он со мной жить не будет, не вставляют его стройняжки худыжки. Вот такая дилема, то ли пополнеть для него, или быть худыжкой для себя. П.С. моя фигура сейчас меня не устраивает, но я боюсь худеть, дабы не нарушить отношения

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не гейша, чтобы ему угождать. Актрисы такое делают за огромные гонорары) Думайте о здоровье. Все эти колебания веса вредны.

Гость
#2

странно что женился на худышке

Ксти
#3

Присоединяюсь кп.2
Если ваша фигура его не превлккает,зачем женился?

гость
#4
Гость

странно что женился на худышке

так автор не худышка пока, норм еще

гробик
#5

Лучше бы он внёс посильную лепту, чтобы сделать мир лучше. Зачем вам
чревоугодничать? Поделитесь едой с нищим.

Гость
#6

Можно не акцентировать внимание на похудении, он и не заметит.

Гость
#7

Автор а сколько вы весите? Может 45 кг?

Гость
#8

Мой муж любит тоже девушек с внушительными формами.Толстеть я отказалась.Плохо себя чувствовать буду в таком теле.Ничего,стерпит.Но на аппетитные ляшечки засматривается на улице)))))

Гость
#9

Ваш муж наверное сам худенький и щупленький? Обычно такие любят крупных. У меня муж 130 кг при 192 росте, эдакий, бычара сам, но толстых женщин на дух не переносит. Ему чем худее, тем лучше.

Оля
#10

Метр с кепкой?В прыжке?Да, такие любят полных,лазают по ним как вошь....

Анна
#11
Гость

Автор а сколько вы весите? Может 45 кг?

62 Где то)

Элис
#12
Гость

У меня муж 130 кг при 192 росте, эдакий, бычара сам, но толстых женщин на дух не переносит. Ему чем худее, тем лучше.

А худеньких любят толстые мужчины, да. Нормальные стройные мужчины любят женщин нормального телосложения.

Гость
#13

Отвечаю.Мой муж ростом 181,вес 90.Красавец ничего не преукрасила.Любит от пышек!Я худая.Вот сломала вам домыслы!Не только уродливые мужчины любят в теле.

Гость
#14

Автор, да ему скорее нравяться женщины с формами, а не толстые, а это разные вещи☝А формы подразумевают под собой наличие красивой груди, аппетитные упругие большие ягодицы и мясистые ляхи. Любой мужик тащиться от фигуры песочные часы и груша. Мой вообще говорит пох на cиcькu, главное чтобы жёппa была и талия. А заплывших и толстых любят только извращенцы.

Гость
#15
Гость

Мой муж любит тоже девушек с внушительными формами.Толстеть я отказалась.Плохо себя чувствовать буду в таком теле.Ничего,стерпит.Но на аппетитные ляшечки засматривается на улице)))))

У меня такая же ситуация. Пожалуйста, рушатся отношения, поделитесь опытом, как удаётся жить дальше? Признался, что нет страсти в сексе с его стороны, так как я худая (вес 69, рост 170 да,да...), а техническая строна секса устраивает, меня любит, жить не может без меня, просто нет страсти из за моей худобы

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

У меня такая же ситуация. Пожалуйста, рушатся отношения, поделитесь опытом, как удаётся жить дальше? Признался, что нет страсти в сексе с его стороны, так как я худая (вес 69, рост 170 да,да...), а техническая строна секса устраивает, меня любит, жить не может без меня, просто нет страсти из за моей худобы

Мой рост 173. А вес .... 54 🤣🙈 и я мать его богиня . считаю что если бы я весила 70 +кг была бы бабой дылдой , а сейчас хрупкая , милая и моделька ) вывод один- любите себя дамы 💕

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: