Гость
Статьи
Боюсь поправиться.

Боюсь поправиться.

Не хочу сидеть на диете. Раньше ела и не толстела. После поступления решила сесть на диету, сбросила 2-3 кг. Теперь хочу питаться как раньше, но не могу из-за страха поправиться. После сладостей кажется, что толстею на глазах. Рост 158, вес 43-44. Запястье - 14 см.

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Первые признаки нервного растройства! Наслаждайтесь лучше жизнью и не переедайте!

Кейт
#2

У меня так было. Страх поправиться!!! Только вес был 62. Рост 168. В спортзал ходила ,сидела на диетах. Уставала от этого постоянно... Как только переставала это делать, и ела неправельно,вес рос. Боялась есть лишнего, хотя хотелось...Надо найти баланс! Не загоняться!

ластик
#3

ну и проблемы у вас))) у меня рост 157, вес 60-62, но я никогда не была толстой.нормального телосложения. сейчас после родов (2 недели) 69, и меня даже полненькой не назвать. а вы выдумали себе проблему

Гость
#4
ластик

ну и проблемы у вас))) у меня рост 157, вес 60-62, но я никогда не была толстой.нормального телосложения. сейчас после родов (2 недели) 69, и меня даже полненькой не назвать. а вы выдумали себе проблему

конечно полненькой не называть, назвать жирненькой

#5

Размер запястья после уточнения вашего веса в 43 кг... ну смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#7

Просто придерживайтесь правильного питания и можно жевательные пастилки Диета Перфетта Контроль аппетита попить, там и состав крутой и плюс они аппетит снижают, да и на сладкое не тянет)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: