Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь поправиться.

Не хочу сидеть на диете. Раньше ела и не толстела. После поступления решила сесть на диету, сбросила 2-3 кг. Теперь хочу питаться как раньше, но не могу из-за страха поправиться. После сладостей кажется, что толстею на глазах. Рост 158, вес 43-44. Запястье - 14 см.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Первые признаки нервного растройства! Наслаждайтесь лучше жизнью и не переедайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня так было. Страх поправиться!!! Только вес был 62. Рост 168. В спортзал ходила ,сидела на диетах. Уставала от этого постоянно... Как только переставала это делать, и ела неправельно,вес рос. Боялась есть лишнего, хотя хотелось...Надо найти баланс! Не загоняться!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и проблемы у вас))) у меня рост 157, вес 60-62, но я никогда не была толстой.нормального телосложения. сейчас после родов (2 недели) 69, и меня даже полненькой не назвать. а вы выдумали себе проблему

Нравится0
    Не нравится0
  • ластик

ну и проблемы у вас))) у меня рост 157, вес 60-62, но я никогда не была толстой.нормального телосложения. сейчас после родов (2 недели) 69, и меня даже полненькой не назвать. а вы выдумали себе проблему

конечно полненькой не называть, назвать жирненькой

Нравится0
    Не нравится0
  • Размер запястья после уточнения вашего веса в 43 кг... ну смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто придерживайтесь правильного питания и можно жевательные пастилки Диета Перфетта Контроль аппетита попить, там и состав крутой и плюс они аппетит снижают, да и на сладкое не тянет)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье