Гость
Статьи
Наелась сладкого. Что …

Наелась сладкого. Что делать?

Ограничиваю себя в питании. Здоровые и полезные продукты. Но сегодня под вечер что то очень захотелось сладкого. Съела 1 печеньку, 1 вафельку и три небольшие бизе. Чувствую, что поправлюсь. Что делать, девушки?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Съела так съела. Больше не есть в таких количествах.

#4

1 печенька, 1 вафелька и 3 маленькие безе.. я думаю вы больше никогда не будете 40 кг, теперь только 41...

Гость
#5

Встала на беговую дорожку и пробежала час,все калории сгорят)

гость
#6

Я думала, коробку конфет сьела или торт

Гость
#7
Гость

Встала на беговую дорожку и пробежала час,все калории сгорят)

10 км - это всего лишь 240 ккал потратится. Бежать придется минимум 25 км, 6-8 часов..

Гость
#8
Автор

Ограничиваю себя в питании. Здоровые и полезные продукты. Но сегодня под вечер что то очень захотелось сладкого. Съела 1 печеньку, 1 вафельку и три небольшие бизе. Чувствую, что поправлюсь. Что делать, девушки?

Самое простое - съесть имбирь, отруби, грейпфрут. Если нет проблем с сердцем, то можно отруби запить зеленым чаем, в зеленом чае много кофеина, он ускоряет обмен веществ.

Гость
#9
Гость

10 км - это всего лишь 240 ккал потратится. Бежать придется минимум 25 км, 6-8 часов..

Ну и пусть бежит. До утра ещё далеко.

Лето🌱
#10

О Боже, это называется объелась?) Вот я сегодня съела шоколадку (85 г.), 2 куска наполеона домашнего) Вкусный такой) сейчас еще пойду поем, не объелась вообще) Но я худая и вес не прилипает

Поллукс
#11

Займитесь физкультурой, и не бойтесь. Моя мама в детстве съела 20 конфет, и ничего, только лицо было в прыщах.

#12
Гость

Ну и пусть бежит. До утра ещё далеко.

))

Гость
#13

ну вы и обжора

Гость
#14

ахахаха, во дает! если бы хотя бы целый торт схoмячилa
да ничего не будет, ешьте и не бойтесь
один раз не пидoрac
от одного раза не поправляются

Гость
#15

Во-первых, не употребляйте эти тупые уменьшительные формы "печеньки" и "вафельки". Во-вторых, бЕзе. В-третьих, не майтесь дурью.

Гость
#16

Калорийность то высчитала съеденного, тут всего лишь 200 ккал.Суточную калорийность теперь откорректируй и все

Apple pie
#17

У вас что совсем убит обмен веществ? Нормальные люди от такого не поправляются. Разгоняйте его, занимаясь спортом, можно будет есть печенье пачками и никаких последствий, не каждый день естественно 😀

Валентина
#18

у меня частые срывы из-за сладкого.. начинала принимать жевательные пастилки Диета Перфетта Контроль аппетита, с ними и на сладкое не тянет, наконец то и лишний вес стал уходить.

Гость
#21
Гость

10 км - это всего лишь 240 ккал потратится. Бежать придется минимум 25 км, 6-8 часов..

Бред 250 ккал, я на ходьбе 5 км сжигаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

10 км - это всего лишь 240 ккал потратится. Бежать придется минимум 25 км, 6-8 часов..

Вы ползаете , наверное ?
150 ккал за 15 мин при нормальном беге.(бегаю постоянно, на 12 км/ч)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: